Доступно

Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private" (январь2023) [Fинансовая Neзaвисимость] [Александр]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Sev9rew, 20 дек 2022.

Цена: 777р.-13%
Взнос: 672р.
100%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2022
    #1
    Sev9rew
    Sev9rew ЧКЧлен клуба
    Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private"
    Автор - Александр
    , ведущий youtube канала "Финансовая Независимость" и телеграм канала @fndb777
    Месячная подписка на январь 2023 года.

    На данном канале автор торгует в долгосрок, он не занимается трейдингом.
    Сам автор зачастую выкладывает посты с опозданием по времени, иногда на несколько часов.
    Я стараюсь выкладывать посты автора максимально оперативно, но это не всегда у меня получается, поэтому прошу сразу принять данную информацию и не записываться если для вас крайне важна оперативность получения постов от автора.
    Благодарю за понимание и буду рада видеть всех долгосрочных инвесторов в складчине.



    Подписываясь на закрытый канал "Fинансовая Nезависимость_private", вы получаете:
    • доступ к публикациям информационно-аналитической информации, включающей общую макроэкономическую и предметную аналитику по фондовым рынкам и конкретным эмитентам;
    • доступ к списку моих инвестиционных активов на всех брокерских счетах (подробные таблицы EXCEL) и к моим личным инвестиционным шагам. Будут очевидны мои покупки. Но предупреждаю, что это не торговля сигналами, и не инвестиционные рекомендации! Решения о своих покупках вы должны принимать всегда самостоятельно;
    • много другой важной и полезной практической информации, которую я сочту нужным здесь давать для более качественного и комфортного сопровождения вас к вашим финансовым целям.
    Цена 777 рублей.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2023
    2. Александр Арчер
      Александр Арчер участвует.
      20 янв 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 336р.
      12 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 336р.
      12 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2023.
      8 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 дек 2022
    #2
    Jekagame
    Jekagame ЧКЧлен клуба
    у автора канала есть фамилия?
     
  5. 25 дек 2022
    #3
    Sev9rew
    Sev9rew ЧКЧлен клуба
    на самом канале автор не обозначает своей фамилии, но исходя из данных оферты, размещенной на сайте одноименной школы - "финансовая независимость" автором канала является - ИП Антошин Александр Юрьевич.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 янв 2023
    #4
    bizmak
    bizmak СкладчикСкладчик
    Когда начинаем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей