Доступно

Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private" (июнь 2022) [Fинансовая Neзaвисимость] [Александр]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 1 май 2022.

Цена: 777р.-71%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private" (июнь 2022) [Fинансовая Neзaвисимость] [Александр]

    Автор - Александр, ведущий youtube канала "Финансовая Независимость" и телеграм канала @fndb777
    Месячная подписка на май 2022 года.

    Подписываясь на закрытый канал "Fинансовая Nезависимость_private", вы получаете:
    • доступ к публикациям информационно-аналитической информации, включающей общую макроэкономическую и предметную аналитику по фондовым рынкам и конкретным эмитентам;
    • доступ к списку моих инвестиционных активов на всех брокерских счетах (подробные таблицы EXCEL) и к моим личным инвестиционным шагам. Будут очевидны мои покупки. Но предупреждаю, что это не торговля сигналами, и не инвестиционные рекомендации! Решения о своих покупках вы должны принимать всегда самостоятельно;
    • много другой важной и полезной практической информации, которую я сочту нужным здесь давать для более качественного и комфортного сопровождения вас к вашим финансовым целям.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2022
    2. alex green
      alex green участвует.
      16 июн 2022
    3. Sev9rew
      Sev9rew участвует.
      13 июн 2022
    4. Iadjina
      Iadjina участвует.
      13 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      1 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.06.2022.
      30 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей