Закрыто

Подписка на курсы Cisco, Microsoft

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем agrail, 10 фев 2013.

Цена: 16000р.
Взнос: 308р.-98%
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2013
    #81
    engineer
    engineer БанЗабанен
    вобшето это вопросы по делу . если вам нечего ответить то не надо было цитировать
     
  2. 21 мар 2013
    #82
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    Коллеги складчики, предупреждаю - любые вопросы в этой складчине типа- когда, кто , где , как и т.п будут наказываться. Орг сочтет нужным , напишет. Благодарю за понимание.
     
  3. 21 мар 2013
    #83
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Главное чтобы орг не пропал, как это случилось с предыдущим. Иначе будем ждать молча и думать что все нормально, а на самом деле - "наступим" на те же "грабли" по второму кругу.
     
  4. 21 мар 2013
    #84
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Если что-то будет не так - это можно будет заметить по статусу организатора складчины
     
  5. 21 мар 2013
    #85
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    даю ОБЕЩАНИЕ :D всех вовремя предупредить, если решусь сбежать с сайта, лишиться статуса организатора и бросить кучу моих остальных складчин, по сравнению с которыми эта - не самая дорогая, зато муторная:confused:

    Так что панику именно по этому поводу отставить, а то я и сама испугаюсь:D,и будете опять орга искать . Она у меня такая длиннющая самая первая будет :oops:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 мар 2013
    #86
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Есть панику отставить! :cool:
     
  7. 22 мар 2013
    #87
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    Чьйорд побьеры, неужели?

    кстати, пару дней назад в анонсах появились некоторые новые интересные курсы, к примеру CCNA Datacenter, Voice.
     
  8. 14 апр 2013
    #88
    johnydj
    johnydj СкладчикСкладчик
    Я конечно извеняюся. (Brigadir не судите строго)
    Но вопрос по существу.
    Орг да хочет нормально провести складчину и не получить бан к аккаунту.
    Что мешает нам сейчас уже скинуться и пусть орг потихоньку все скачивает, тем более сама вроде высказывалась про скачку всего единовременно.
    И в конце полученных курсов раздать всем чтобы избежать утечки.
    Тем более большая часть материала уже есть в доступе на скачку.
     
  9. 19 апр 2013
    #89
    johnydj
    johnydj СкладчикСкладчик
    Эта тема еще жива или можно не надеяться на курсы?!?!?!?
     
  10. 20 апр 2013
    #90
    big_data
    big_data ОргОрганизатор
    Конечно жива и у этой темы есть орг если вы не заметили. Местный орг очень активный и порядочный, проверти его историю в профиле. Так что терпиливо ждем этой замечательной складчины! ;)
     
  11. 20 апр 2013
    #91
    johnydj
    johnydj СкладчикСкладчик
    А чего именно мы в ней ждем?
    Курсы доступны.
     
  12. 22 апр 2013
    #92
    big_data
    big_data ОргОрганизатор
    это не разовая складчица, каждую неделю по пару новых гб данных. постоянные обновления.
     
  13. 22 апр 2013
    #93
    miminon
    miminon СкладчикСкладчик
    Обновления там не часто. В лучшем случае раз в месяц по 300-400Мб (средний размер пятидневного курса).
    После НГ, было обновление только двух курсов.
     
  14. 22 апр 2013
    #94
    johnydj
    johnydj СкладчикСкладчик
    Вообще-то там курсы уже все есть( кроме 3х -4х тем) а те курсы которые идут сейчас онлайн, не факт что их выложат так как те-же самые темы уже есть в доступе.
    Курсы проходят по несколько раз за год(одни и те же) и Вы думаете после каждого прочтения их выкладывают?
    В данный момент на их сайте с гостевого аккаунта ( курс ICND1) который у них проходит бесплатно лежит за июль 2012года, что думаете курсы не проводились больше?
    Так что мы тянем кого-то за что-то и не понятно чего ждем.
    Как уже говорилось можно уже сложиться и потихоньку выкачивать инфу а не ждать не понятно чего!!!!
    P.s. и с чего Вы взяли что там каждую неделю обновления??? Тематика одна и та же преподается не один год)))
     
  15. 22 апр 2013
    #95
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Сколько можно это обсуждать????? Орг сам решит что и как??? по "бану" соскучились?
     
  16. 22 апр 2013
    #96
    johnydj
    johnydj СкладчикСкладчик
    Да вот именно что орг организует другие складчины а что мы тут ждем не понятно((((
    Вопрос был задан. Орг молчит, так как походу //. Ни ответа ни привета.
    Я не ищу повода для споров и ругани!!!
    Просто хочется конкретики, чего именно мы ждем.!!! И до ко кого времени.???
    И чтобы вопросов ни у кого не возникало, можно добавить ответы(всех интересующие) в шапку темы.
     
  17. 24 апр 2013
    #97
    nektos
    nektos ЧКЧлен клуба
    минуту назад было Внимание! Сбор взносов 27 апр 2013.
     
  18. 24 апр 2013
    #98
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    я увеличила сумму в шапке. Могу сделать сбор хоть через два дня, но для людей это сюрприз - даю время на принятие решения

    Объяснений по этому поводу не будет до конца проведения. Так необходимо.
     
  19. 24 апр 2013
    #99
    vitaz
    vitaz ДолжникДолжник
    Пришлите куда оплатить?
     
  20. 24 апр 2013
    #100
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    все проводиться будет по правилам :), 30 апреля я выставлю в шапке Реквизиты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей