Закрыто

Подписка на курсы Cisco, Microsoft

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем agrail, 10 фев 2013.

Цена: 16000р.
Взнос: 308р.-98%
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2013
    #41
    shahist
    shahist ЧКЧлен клуба
    Если так получится, то думаю цена упадет еще на много :)
     
  2. 14 фев 2013
    #42
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ну что, я - за. Дальше все вопросы будем решать в личке:)
     
  3. 14 фев 2013
    #43
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Как решу свои вопросы, так сразу займусь продумыванием, что да как, так что собираемся пока.
     
  4. 14 фев 2013
    #44
    ChivPoint
    ChivPoint БанЗабанен
    Очень важная складчина. Если нужна помощь обращайтесь.
     
  5. 14 фев 2013
    #45
    johnydj
    johnydj СкладчикСкладчик
    Могу предложить сфой фтп с постоянным доступом в 50Мбит
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 фев 2013
    #46
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Все предложения замечательные. Со мной вы определились.
    Но старую складчину сначала надо все же закрыть. Порядок есть порядок. Спасибо, хоть нам дали принципиальное добро.
    Поэтому терпеливо ждем. Вроде это быстро сделают. Я думаю, дней в 10-15 вопрос решится.(не мной - администрацией:D)
    Потом меня можно будет поместить в шапку, и я объявлю сбор, а вы мне доверите денежку. Если долго телиться не будете - соберем дней за 5-7 и я куплю аккаунд. В этот раз никто не кинет.
    А Аграил пока продумает детали ...возможно прислушается к вашим предложениям.
    И начнем.
    Панику не наводить. Это самый реалистичный вариант.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 17 фев 2013
    #47
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Но складчина она и есть складчина. Все должны быть готовы к определенным неудобствам.
     
  8. 24 фев 2013
    #48
    mastika
    mastika ЧКЧлен клуба
    Поспешишь- людей насмешиь. Мы с прошлой вкладчиной тоже торопились- ничего хорошего не вышло. Ждите,все ждут.
     
  9. 28 фев 2013
    #49
    ChivPoint
    ChivPoint БанЗабанен
    Есть способы, просто они все затратны по времени, обсуждать не буду из-за правил.
     
  10. 2 мар 2013
    #50
    danetzhe
    danetzhe ЧКЧлен клуба
    От растягивания времени он никуда не денется.
     
  11. 6 мар 2013
    #51
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Вы меня не поняли. И, пожалуйста, больше не кивайте на прошлую складчину. В этот раз нельзя как тогда. Будет второй Пират. В этот раз кроме проблемы паблика прибавилась проблема потери акка и не получения материала. Ситуация изменилась. Сейчас выкладка материала повлечет провал складчины. Поэтому сразу настраивайтесь на очень долгое ожидание.
    Сразу всех предупреждаю. Кто не согласен - уходите сразу. Быстро получить не получится. Никак не получится
    Прямым текстом: многие были не довольны выкладкой материала в прошлой складчине. Но в этот раз даже так не получится. Всем придется терпеливо ждать. Или не участвовать в складчине.
     
  12. 6 мар 2013
    #52
    engineer
    engineer БанЗабанен
    ясно . зачем все усложнять
    почему нельзя просто взять и скачать ?
     
  13. 6 мар 2013
    #53
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    Все устраивает, единственное - поясни пожалуйста почему так остро стоит проблема потери аккаунта?
    Не совсем понятна причина.

    И почему так вероятен провал складчины?
     
  14. 6 мар 2013
    #54
    engineer
    engineer БанЗабанен
    вероятно боятся за то что аккаунт забанят . хотят сохранить подписку .
    напрягает тот пункт что материал будет выкладывать орг как хочет и когда хочет ((
    может сделаем складчину на полугодовую подписку (быстрый слив) ато тут есть уже подобная (завершенная) но учавствовать могут только члены клуба и не известно что там и говорят по juniper ничего нету
     
  15. 6 мар 2013
    #55
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Да какая разница - какая будет подписка. "Напрягает тот пункт что материал будет выкладывать орг как хочет и когда хочет" - а получить один раз вначале, а потом ничего...не напрягает?

    Ну давайте оплатим за полгода - а получим только за месяц)))) зато сразу и быстро
     
  16. 6 мар 2013
    #56
    engineer
    engineer БанЗабанен
    ну не факт что забанят )
    я + получить что там есть . просто не факт что забанят аккаунт за то что скачал все курсы с их фтп
     
  17. 6 мар 2013
    #57
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Долгие складчины - особые проблемы. И то, что сходит с рук, например, в первый раз..уже не прокатывает во второй. В складчину записываются не только складчики, но и враждебные элементы и получится опять Пират.

    Я не собираюсь вступать в дискуссию: будет или не будет. Ставлю сразу перед фактом - БУДЕТ провал. И все. Точка
     
  18. 6 мар 2013
    #58
    engineer
    engineer БанЗабанен
    я бы мог организовать (полную скачку с фтп) но я складчик . по правилам не очень подхожу . время есть канал не плохой
    ps
    кто такой пират ?
     
  19. 6 мар 2013
    #59
    shahist
    shahist ЧКЧлен клуба
    Извините, но Вам никто не поверит ....
     
  20. 6 мар 2013
    #60
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    тут все такие безрукие...ну никак с ФТП без вас не справятся)))) вот только Сisco на досуге интересуются:D
    engineer и прочие совсем новички, сначала организуйте что-то попроще. Чтобы получше разбираться в предмете. а потом и со своим "авось" приходите.
    Больше флуд разводить не буду. Пишу с одной целью: всех предупредить сразу, что быстрой выкладки материала не будет. Придется ждать долго. И это уже не зависит от орга.
    Чтобы не было сильного разочарования.




     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей