Закрыто

Подписка на год на сайт Sparkol

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Stalevar, 1 июл 2013.

Цена: 6500р.
Взнос: 1168р.-82%
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2013
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    Подписка на год на сайт Sparkol

    Предлагается складчина на подписку на 1 год на пользование сайтом.
    Сервис создания уникальных рисованных презентаций.

    Предыдущая подписка на 1 месяц показала, что сайтом одновременно может пользоваться только один человек.
    Есть возможность обойти это ограничение, но там свои нюансы и не всегда такой способ обхода устраивает пользователя.
    Поэтому при подписке будьте готовы к тому, что программа вас не пустит, выдав сообщение, что слот занят.
    Надо просто подождать, либо попробовать зайти через 2-3 часа.
    Если вас не пугают такие "проблемы" - велком к нам в подписку!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      angelblue не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично проведенная складчина. Участвовала после завершения. Оперативно получила продукт. Сразу же можно работать. Огромное спасибо оргу. Как всегда, на высоте!
      6 окт 2013
    • 5/5,
      активна для членов клуба
      19 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 14 июл 2013
    #2
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    У меня за месяц проблем не было - вход всегда был открыт и ничего не глючило
     
  6. 14 июл 2013
    #3
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Предлагаю не набирать ооочень большую команду. Чем больше людей,тем неудобнее пользоваться и больше риск блокировки. 10 чел - нормально
     
  7. 14 июл 2013
    #4
    timainf
    timainf ДолжникДолжник
    Просто цена же будет приличная, многие не потянут. Если бы до 500 хотя бы дотянуть, было бы не плохо
     
  8. 15 июл 2013
    #5
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я организую данную подписку! так что подтягиваем народ! как всегда все будет на высшем уровне!!)))
     
  9. 17 июл 2013
    #6
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Участвовалв в складчине "MAGIC VIDEO PRESENTATION - Анимационные векторные видео-презентации за считанные минуты". В ней 300 чел и ссылка была только на тестовый 7 -дневный период. 300 чел многовато, но может выборочно знакомых и правильных несколько чел пригласить?
     
  10. 17 июл 2013
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пригласи конечно
     
  11. 18 июл 2013
    #8
    Laurelle
    Laurelle СкладчикСкладчик
    Люда, как думаешь, может быть работало у тебя, потому что ты заходила в такое время, когда другие не пользовались логином и пассом? Просто у меня не работало, я отписалась в предыдущей теме. НО мне бы очень хотелось, чтобы на год заработало все. И было бы приятнее, если бы можно было пользоваться в любое время, а не ждать, когда будет освобожден акк.
    Как вариант предлагаю Svetlo обсудить решение проблемы в личной переписке с организатором складчины. Вдруг у него было другое решение проблемы?
     
  12. 18 июл 2013
    #9
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Нет, не думаю. Я сделала замену того файла и проблем не стало со входом. Единственное - я так и не смогла русский шрифт настроить.
     
  13. 18 июл 2013
    #10
    Laurelle
    Laurelle СкладчикСкладчик
    Странно, потому что у меня с заменой файла не работала версия ПРО. Будем надеяться, что в годовом варианте заработает. Все же рекомендую пообщаться организатору с товарищем, который решил эту проблему и отписался выше. А потом нам рассказать про решение.
    А про шрифт пробовала делать так: manage fonts - system font - выбери ариал для пробы?
     
  14. 18 июл 2013
    #11
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    папки PRO были. Все равно мало или не то что нужно. Я еще много svg "наконвертировала" из png и jpeg
     
  15. 19 июл 2013
    #12
    Laurelle
    Laurelle СкладчикСкладчик
    Да мне не столько папки Про жалко, они все-таки почти никакие, там все равно нужна своя графика, сколько возможность сохранять без их рекламы в конце и в качественном варианте.
     
  16. 27 июл 2013
    #13
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Сделала второй ролик уже на бесплатном 7-дневном тарифе. Качество максимальное -480. Значок sparkol вырезала только в конце.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 авг 2013
    #14
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    Каким образом встраивали видео, с помощью камтазии?, и еще, там есть волшебная кнопка-set kamera, когда надобавляете рисунков, их надо привязать, привязка происходит каждого обьекта, главное не дернуть ничего, тогда презентационные обьекты уезжать и прыгать не будут:) .
     
  18. 2 авг 2013
    #15
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    Сумма уже почти 500. мож начнем?
     
  19. 4 авг 2013
    #16
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Видео добавляла с помощью бесплатной iMovie на Mac, и звук писала на ней- пока мне этой программы хватает.
    Да, эту кнопку надо нажимать, даже если просто 1 единицу паузы прибавляешь или размер изменила ...
     
  20. 4 авг 2013
    #17
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    Вообще прикольная программа, вернее сервис, поковырял немного, состряпал:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 5 авг 2013
    #18
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Ковырял, походу, не в бесплатной версии? ;)
    спарколовского знака не видно...
     
  22. 5 авг 2013
    #19
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    Эт мы с одной дамой напополам месяц брали на двоих, дороговато)))))))))))))))))))))))):):):):):):):):)
     
  23. 5 авг 2013
    #20
    Vadimich72
    Vadimich72 ЧКЧлен клуба
    в бесплатной, да. логотип болтается, плюс низкое качество записи, в принципе, для кого то может и хватит, но я считаю, если пошел делать рисованное видео, все таки это труд, хотелось бы и качество посерьезней)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей