Открыто

Подготовка к экзамену 1С:Эксперт. Курс от Андрея Бурмистрова

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем 1Смак, 6 дек 2015.

?

Какая сумма данной складчины Вас устроит? (руб.)

  1. 500-1100

  2. 200-499

  3. 70-199

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 50000р.-93%
Взнос: 3224р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 6 дек 2015
    #1
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба

    Подготовка к экзамену 1С:Эксперт. Курс от Андрея Бурмистрова

    1с-эксперт.jpg
    Персональный тренинг
    Для тех, кто ценит индивидуальный подход

    Что это?

    Это персональный тренинг в формате online через skype.
    Тренинг включает в себя весь курс подготовки к экзамену 1С:Эксперт + консультации через skype.

    Сколько будет консультаций? Столько, сколько потребуется, пока автор не будет уверен в том, что Вы без проблем сдадите экзамен.

    Автор курса будет работать персонально с Вами, и прикладывать все усилия для того, чтобы Вы сдали экзамен с первого раза.

    Вы получаете:

    • курс подготовки к экзамену 1С:Эксперт
    • ответы на любые Ваши вопросы
    • подробный разбор Вашего домашнего задания
    • дополнительные задания
    • проверку Вашей готовности к экзамену
    • индивидуальный подход
    Отзывы:

    Выражаю огромную благодарность Бурмистрову Андрею за мою подготовку
    к экзамену «1С:Эксперт» по технологическим вопросам».
    Для повышения гарантий сдачи экзамена, решил приобрести у Андрея персональный тренинг.
    Время занятий всегда подбиралось удобным для меня образом.
    Во время тренинга разобрали не только теорию, но и практические задания.
    Был выполнен большой объем практических заданий и разобраны
    примеры всех учебных и реальных ситуаций при работе 1С.
    В результате сдал экзамен с первого раза!
    Очень помогло знание особенностей проведения тренинга, примеров задач
    и дополнительных вопросов.
    Полученные на персональном тренинге знания очень пригодились не только для сдачи экзамена,
    но и в реальной работе, других доступных источников необходимых
    знаний для подготовки, собранных в одном месте, сейчас просто нет.

    Тымцев Роман

    Компания «1С-Рарус»



    Получил сертификат с первого раза, на экзамене получил два плюса, последний плюс заработал на тренинге. Хочу выразить благодарность автору курса, информация очень пригодилась на экзамене и уверен что пригодится в дальнейшей работе. Без прохождения тренинга шансов получить сертификат у меня было очень мало. Приятно, что автор интересуется изменениями на экзамене, новыми дополнительными вопросами и новыми практическими задачами на тренинге, что помогает ему держать тренинг в актуальном состоянии.

    Сизяков Владимир

    Компания «АстроСофт»



    Фактически Вы сдаете экзамен и проверяете свои знания еще до начала самого тренинга. После консультаций у вас просто не будет шансов провалить аттестацию.
    А на экзамене Вы будете думать примерно следующее: «Что, опять!?», ответите на все каверзные вопросы и спокойно заберете свой сертификат.

    Стоимость: 50000 рублей

    Об авторе
    Скрытая ссылка
    Бурмистров Андрей

    Программированием на 1С я занимается с 2005 года.
    Цитата с сайта-продажника: "Со временем мне все больше надоедали стандартные задачи по программированию, и все больше интересовали вопросы производительности.
    Благодаря этому интересу я устроился на работу в компанию 1С, где с успехом работал над проблемами производительности в проекте ЦКТП в качестве 1С:Эксперта.
    Работая в данном направлении, был накоплен просто огромный опыт по решению нетривиальных задач по оптимизации запросов и кода.

    Мною были успешно завершены десятки проектов по оптимизации, найдены решения и обходы для огромного числа различных проблем производительности и стабильности.
    После столь напряженной работы я решил устроить себе солидный отпуск и отправился в самостоятельное кругосветное путешествие.
    По возвращении было решено сделать свой проект и который будет помогать программистам самостоятельно решать проблемы производительности и стабильности, а так же успешно сертифицироваться на 1С:Эксперта с первого раза."


    Страница сайта-продажника
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. nikita sh
      nikita sh участвует.
      12 дек 2023
    2. Андрей_666
      Андрей_666 участвует.
      18 сен 2023
    3. FSmile
      FSmile не участвует.
      28 май 2023
    4. Lennka
      Lennka не участвует.
      27 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 дек 2015
    #2
    ayvengo
    ayvengo ДолжникДолжник
    Это курс по программированию или производительность?
     
  5. 7 дек 2015
    #3
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    это для спецов по платформе
     
  6. 7 дек 2015
    #4
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Это для Экспертов
     
  7. 7 дек 2015
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Эксперты - это суслики. Никто их не видел, но они есть...
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 дек 2015
    #6
    chipbay
    chipbay БанЗабанен
    Теоретических уже достаточно много. А вот с "практическими" засада :)
     
  9. 7 дек 2015
    #7
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    их человек ~600 на все СНГ...При том что Спецов по программированию ~30000.
    А в чем засада с практическими?
     
  10. 7 дек 2015
    #8
    Джек Терещенко
    Джек Терещенко ДолжникДолжник
    Мастер Йода прям :)
    ЦИТАТА: Программированием на 1С я занимается с 2005 года.

    Курс очень интересно послушать, но цену бы хотелось бы сбить.
    По большому счету, это лично моё мнение, 1С сделана не для того чтобы "всё летало", а для того чтобы просто и быстро кодить, легко рефакторить, чтобы рабочая сила (программеры) были доступны всегда и везде на рынке и были не дороги. Короче говоря оптимизация скорости работы в целом для 1С не главное. Построение индексов, кластеров и прочая шаманская лабуда - это всё понятно. Но не забывайте что между сервером 1С и SQL сервером идет просто неимоверных объемов трафик, а значит хваленое масштабирование - фикция! 1С - это нишевый продукт, и как ты не будь экспертом, всё равно всё что завязано на СКД работать по нормальному не будет, потому что тупо не должно.
    Но курс интересно посмотреть и полезно, так как умные вещи там определенно есть.
    Никого не хочу обидеть. Но всё таки 1С - это 1С. Говорить о правильной оптимизации в 1С - это бред. Сегодня платформа работает так, а через год сяк. Это знания, которые могут пригодится здесь и сейчас, если ты работаешь над автоматизацией конкретной организации с количеством пользователей далеко за 500 человек и все работают в одной базе. Если до 500 человек - вся оптимизация на уровне логики элементарных вещей - индексирование, нормальное серверное оборудование.
     
  11. 7 дек 2015
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не совсем. Кривой код - он всегда кривой, какой бы платформа ни была. И заточка кода и окружения под задачу, завсегда интересная и востребованная тема...
     
  12. 7 дек 2015
    #10
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Тут вопрос не в том, согласен ли я послушать этот курс за 40 рублей, а скорее в другом - согласится ли Андрей Бурмистров стать организатором складчины?
    А то сцылка на продажник была без хайда, думаю, он уже изучает это предложение
     
  13. 7 дек 2015
    #11
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Куда он денется. Другой момент - понравится ли ему курс и авторское вознаграждение?
     
  14. 7 дек 2015
    #12
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    в 10 местах изменил описание, здесь забыл убрать "я". к сожалению не могу изменить складчину. как и добавить ссылку под хайд. первый раз создал тему...
     
  15. 8 дек 2015
    #13
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Организуйте, я запишусь.
     
  16. 8 дек 2015
    #14
    Hattori Hanzo
    Hattori Hanzo ОргОрганизатор
    Здесь весь смысл не в материале, а в индивидуальном тренинге - отсюда и ценник в 50к.
    Для складчиков смысла в теме никакого нет, т.к. перстренинг пройдёт только возможный организатор.
    Хороший вариант только для организатора - пройти на халяву перстренинг и получить в итоге заветную жёлтую бумажку :D на экзамене
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 дек 2015
    #15
    chipbay
    chipbay БанЗабанен
    Ну почему же. Находим максимально дубового орга и пока ему разжуют все нюансы, для всех накопится большое количество полезного материала :)
     
  18. 8 дек 2015
    #16
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Никто не признается...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 дек 2015
    #17
    chipbay
    chipbay БанЗабанен
    Хм... Не хотелось бы быть оргом по некоторым причинам, но готов проконсультировать самовыдвиженца по теме "какие вопросы задавать, чтобы получить максимум информации".
     
  20. 8 дек 2015
    #18
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я знаю такую, но она не на нашем форуме...
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 8 дек 2015
    #19
    chipbay
    chipbay БанЗабанен
    Что-то в этом роде, но про 1С :D
     
  22. 18 дек 2015
    #20
    read
    read ЧКЧлен клуба
    Немного странный подход к организации складчины с индивидуальными консультациями. На то они эти консультации и индивидуальные, чтобы разъяснить конкретному индивиду, то что именно ему не понятно. Почему, что либо конкретное может быть не понятно конкретному индивиду? Здесь я вижу два варианта: недостатки самого курса или пробелы в знаниях конкретного индивида. Поскольку это второе издание курса, проработанное на основании проведенного ранее обучения, а в совокупности с хорошими отзывами по первому изданию, можно предположить, что недостатки самого курса должны быть сведены к минимуму. Тогда по большей части остается второе, т.е. закрытие пробелов в знаниях конкретного индивида. Поскольку пробелы в знаниях у каждого свои, то лишние деньги предполагается заплатить за закрытие пробелов в знаниях организатора, которые лишь теоретически могут быть полезны остальным. В связи с этим ряд вопросов:
    Есть ли смысл платить за это в три раза больше?
    Не сложно ли будет найти человека способного вложить свои 50 000 руб.? Или предполагается что деньги будут собраны, а материалы мы получим месяца через четыре, когда организатор обучится? Не высок ли в таком случае риск исчезновения организатора, ведь сумма достаточна не маленькая?
    Не сложно ли будет найти человека который явно подставиться после выкладывания личных консультаций, т.е. правообладателю вычислить организатора будет проще пареной репы?
     

Поделиться этой страницей