Podcast maniac [500Гб]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 31 мар 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2020
    #21
    olitri
    olitri ЧКЧлен клуба
    к каждым подкастам есть текст? чтобы разобрать, о чем речь
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 апр 2020
    #22
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день! Если вы задаете этот вопрос после того как прочитали полностью все описание, значит, складчина для вас неактуальна. Это нормально.
    Либо мы можете без проблем сами все это проделать. Тогда тем более неактуальна.


    Нет. Текста нету вообще к сожалению.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 апр 2020
    #23
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    Вы ушли от ответа. А было три конкретных вопроса, имеющих непосредственное отношение к складчине. Я бы все же хотела получить на них ответ.
    1) Все источники открытые?
    2) Как происходит разбивка по уровню? Личные ощущения или рекомендация сайтов? Или и то, и другое?
    3) Авторство заключается в систематизации материала?
    Возник еще вопрос. Подкасты могут занимать десятки гигабайт, Вы и сами об этом писали. Можно уточнить, сколько источников (сайтов) в итоге вошли в подборку? По большому счету, все 500 гб могут быть скачены с одного-двух ресурсов, специализирующихся на подкастах. Я понимаю, что это, скорее всего, не тот случай. Но о каком количестве идет речь? 5? 10? 50? Я считаю это важным, поскольку даже взяв на 3 ресурсах 20 разных тематик, всегда можно быть уверенным, что кого-то это зацепит. Но тогда это не будет репрезентативной выборкой.
     
  4. 7 апр 2020
    #24
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Полу. Давайте этот вопрос мы оставим пока, так как это часть продукта.

    Именно про разбивку я нигде не писал. Некоторые подкасты сильно проще других. И я их порекомендую отдельным списком при желании.

    В облегчение процесса тем, кто хочет слушать оффлайн. Все сводится к скачиванию избранных подкастов в пару кликов, (ожиданию скачки) и слушанию в удобной программе (по инструкции).
    Даже без продукта, сама эта идея уже авторская :D И я ее уже раздал бесплатно всем желающим. Зачем ограничивать себя ужасными тормознутыми набитыми рекламой плеерами для подкастов?


    Я выкачиваю штучно, по своему усмотрению, используя рейтинги и ряд своих критериев, не пользуясь никакими ресурсами.

    Я переформулирую ваш вопрос в "Какое кол-во подкастов будет"?
    Отвечаю. Я еще работаю над коллекцией. Ближе к концу напишу о кол-ве подкастов и категориях. Стараюсь ее делать максимально разнообразной с большим набором тематик. Обязательно зацепит что-то!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 апр 2020
    #25
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    @Григорий-Азиз, спасибо. Теперь понятнее. Хотя первый ответ все же не внес полной ясности. Ну да ладно.
    Про авторскую идею со скачиванием Вы сильно погорячились, конечно :D Я никогда не слушаю онлайн, если только не нахожусь дома у компьютера. И знаю достаточное количество людей, которые придерживаются похожей точки зрения. Что там с интернетами завтра станет, никто не знает, а скаченное - вот оно лежит )) Ну и рекламу туда же, да. Но это уже немного офф.
     
  6. 7 апр 2020
    #26
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    И что прямо тоже выкачиваете подкасты?) :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 апр 2020
    #27
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Еще кстати. Моя задачи не стоит тут сделать Вселенную в миниатюре.
    Задача сделать ограниченный набор максимально интересного контента для прослушивания оффлайн.

    Более того. Я 100% уверен, ни вы ни другие никогда не будете слушать старые эпизоды через онлайн приложение. Отматывать там сотнями и тысячами назад.
    А я нацелен как раз на такие подкасты, где более 300 аудио.
    Через онлайн приложения вероятность добраться туда и стабильно слушать составляет 0.1%.

    А ведь зарыта куча интересного контента. Как первые сезоны сериалов. Там ведь самые бомбовый контент. Самый сок.
    Ладно в подкастах возьмем первое время на раскачку. На чуть позже там самый большой энтузиазм, большое кол-во новых свежих идей, самые интересные гости и т.д.
    И все это можно слушать спокойно благодаря данной складчине.


    Еще момент.
    Если я пойду в зал на тренировку. И встанет выбор. Слушать что-то более интересное онлайн или менее интересное оффлайн, выбор всегда будет за последним.
    В конце концов задача тут не столько получить максимальный кайф. Для этого есть масса других занятий с английским дома.
    Здесь задача - максимально использовать время, максимально легко и удобно. И наслушать большие объемы ВСЕГО. Всего подряд. Набрать языковой опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 апр 2020
    #28
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
  9. 8 апр 2020
    #29
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  10. 9 апр 2020
    #30
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  11. 16 апр 2020
    #31
    Venjador
    Venjador ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2020
    #32
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Можно подписаться на мои обновления. Планируется повтор чуть позже.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 апр 2020
    #33
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  14. 20 апр 2020
    #34
    Freemax
    Freemax ЧКЧлен клуба
    Доброго времени! Интересуют все аспекты изучения английского. Например в виде сказок или отрывков из книг или другие порции информации, не быстро, можно с разбором. Также порционно грамматика начальный, средний уровень. Еще фразы, например по фразе в день и тематические диалоги.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 апр 2020
    #35
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей