Закрыто

Подборка лайф-хаков

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем only violence, 13 апр 2013.

Цена: 5903р.-98%
Взнос: 110р.
91%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2013
    #1
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик

    Подборка лайф-хаков

    Добрый день!
    Уже около полугода обитаю на данном ресурсе. Заметил, что очень много материала либо на 99,9% состоит из воды, либо рерайт паблика, либо просто нерабочая информация.При этом появилась тенденция к авторским складчинам, когда вышеперечисленные "материалы"продаются по завышенным ценам. На мой взгляд, это не совсем в духе складчика, но, вероятно, ресурс так развивается, а я слишком консервативен.

    На данный момент я хочу предложить вашему вниманию подборку своих хитростей и способов, которые смогут заметно упростить вам жизнь в интернете, сэкономить средства и получить дополнительный доход.
    При это я не буду ставить за эти знания высокую цену, как это делают многие инфобизнесмены. Взнос для данной складчины - всего 55 рублей. Почему столько - 50 рублей средний взнос на данном ресурсе, и каждый из нас пришел сюда именно за такими ценами,и никак не за 1к или выше. Плюс 5 рублей пойдут на создание и администрирование форума, где мы все с вами сможем делится и обсуждать подобные лайф-хаки.
    Готовый текстовый документ и форум планирую полностью сформировать через неделю и сразу же начать раздавать.
    На текущий момент есть 3 лайфхака, и они будут пополняться в течении недели для раздачи тут и позднее уже на форуме.
    1. Как увеличить продажи в интернет-магазине или продающей группе в социально сети?
    Способ будет полезен всем людям, которые продают что-либо физическое через интернет. Лично я пользуюсь им уже более полугода, и эффект ощутим. Если Вы потратите сейчас 55 рублей и это поможет Вам продать хотя бы единицу вашего товара, Вы будете в плюсе?
    2. Как увеличить количество подписчиков в группе бесплатно? А если еще и заработать?

    Второй способ больше подходит для молодых сообществ (около 5-25к участников), кроме того, его можно использовать для не совсем белого заработка, зависит от вашей фантазии. Вступивших можно получить от 5к за 2 недели-месяц. Возможный плюс по деньгам не особо велик, 1-5к за месяц, зависит от того, что у Вас за группа и каким средствами вы обладаете (для серого использования). Способ работает для VK, вероятно можно применить для остальных соц.сетей, но я не пробовал. Временные расходы - 2-3 часа сначала,затем по 5-10 минут в день.
    3. Как получить Целевую аудиторию на вашу продающую группу в соц. Сети? (ручной способ).
    Данный способ времязатратный, но дает 100% результат, благодаря ему вы будете получать клиентов, которые ищут именно Ваш товар, и они будут покупать его у Вас. Всего лишь за 55 рублей вы узнаете как увеличить свою прибыль на тысячи рублей в месяц.

    Но самое главное - даже если вам вышеприведенная информация не интересна, или получив ее вам негде будет ее применить (что мало вероятно, т.к. второй способ подходит практически для всех), то все равно внося взнос тут, вы получите доступ на форум, где каждый из нас сможет делится своими лайф-хаками в сфере интернет и не только. Кроме-того будут очень вкусные бонусы для всех участников данной складчины, но подробнее уже после завершения.
    П.С. Форум новый, но за неделю я постараюсь его максимально заполнить.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 5903р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Аврора3 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 5903р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 апр 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    ;) а где 3-4 нуля после 55? Местные авторы будут негодовать, видя подобный демпинг цен :D

    PS: вы просто систематизируете паблик информацию или же представленные лайф-хаки вами лично опробованы?
     
  5. 13 апр 2013
    #3
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик
    Нулей нету, потому-что это складчик, и цена тут именно та, за которой сюда приходят люди.
    Кто хочет - покупайте не рабочие темы за 400 рублей, рерайт паблика за 500 или развод за 2 млн - вперед.
    Все лично мной опробовано, все работает и дает описываемый эффект. 1 и 3 точно не паблик, 2 - люди используют, но не так, как это предлагаю я, так сказать общедоступная схема в новом видении.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 апр 2013
    #4
    zhorinaleksey
    zhorinaleksey ШтрафникШтрафник
    На конец-то появился здравый автор. А то в последнее время ощущение такое, что это не складчик, а клуб миллионеров.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2013
    #5
    Krest113
    Krest113 СкладчикСкладчик
    Вопрос к ТСу!!! Сколько ты на этой теме зарабатываешь в месяц сам?????
     
  8. 14 апр 2013
    #6
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик
    Благодарю.
    Я же говорю, что это не супер заработок. Тут основной акцент на подписчиках. В феврале за две недели заработал около 1к на группе с менее 10к участников. На поток поставить не могу, в связи с тем, что у меня узконишевая группа, но в женской или развлекательной тематике - без проблем.
    Если применять схему по серому, как я не делал, то можно масштабировать хоть на 10 групп. Но тут существует небольшой обман людей и соответственно необходимость эти 10 групп иметь/купить. Сразу - это не подписки и даже рядом не стояли.
    П.С. получил статус Партнера, завтра поставлю форум, затем приведу в подобающий вид и буду заполнять.
     
  9. 15 апр 2013
    #7
    hummer
    hummer ЧКЧлен клуба
    есть надежда на то, что это не 1к рублей???
     
  10. 15 апр 2013
    #8
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик
    У Вас есть знакомый, который знает способ, как заработать 1к$ за 2 недели с группы численностью менее 10к человек, и готовый его продать за 55 рублей?
    1к рублей конечно, но при тех времязатратах, что я описал (3 часа в начале и затем по 10 минут в день) это хороший показатель, согласны? и почему все забывают прирост подписчиков?
     
  11. 15 апр 2013
    #9
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Автор сколько получается за месяц можно нахаляву набрать в свой паблик подписчиков 5-10К?
     
  12. 15 апр 2013
    #10
    hummer
    hummer ЧКЧлен клуба
    700-1000 р я делал в день делая ставки в бк в лайве...но это задротство, так что мы и без знакомых сами с усами...
     
  13. 15 апр 2013
    #11
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик
    Ключевое слово "делал", я тоже так пытался зарабатывать, причем по началу аналогичные суммы выходили, но в итоге все слил. Спорт слишком непредсказуем для меня и для 99% людей.
     
  14. 15 апр 2013
    #12
    hummer
    hummer ЧКЧлен клуба
    ключевое слово "диверсификация источников доходов" ))) про слив банка - больше чем уверен что этот опыт был у тебя первым и последним, и исходя из этого ты вывел такую статистику ))) ладно, завязываем флудить..
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 апр 2013
    #13
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик
    Сделал форум, загрузил большую часть инфы, остались только небольшие косметические штрихи, кое-что дописать более подробно и прочее.
    [​IMG]
    Цена реально низкая для того, что вы получите. При повторе данной складчине она может увеличится в 10 раз, т.е. будет стоить от 500 рублей, успейте сейчас.
     
  16. 19 апр 2013
    #14
    kanictrs
    kanictrs БанЗабанен
    Вопрос по Теме : Можно ли с помощью 1 способа увеличивать продажи в партнёрке Адмитад?
     
  17. 19 апр 2013
    #15
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик
    Вряд ли, только если вы напрямую общаетесь с покупателем.
     
  18. 19 апр 2013
    #16
    kanictrs
    kanictrs БанЗабанен
    ясн
     
  19. 19 апр 2013
    #17
    sntcs
    sntcs СкладчикСкладчик
    как долго собирается жить Ваш форум?
     
  20. 19 апр 2013
    #18
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик
    Я надеюсь что очень долго, все зависит от посетителей, то есть от нас с вами. Со своей стороны приложу максимум усилий.
     
  21. 19 апр 2013
    #19
    sntcs
    sntcs СкладчикСкладчик
    ок спс за ответ
     
  22. 20 апр 2013
    #20
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик
    Доступ на форум буду раздавать завтра вечером всем кто оплатит, вся информация будет уже там. По окончанию складчины продублирую в ссылках указанную в первом посте информацию.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей