Доступно

Почему вы? [Игорь Манн, Анна Турусина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 3 дек 2019.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Почему вы? [Игорь Манн, Анна Турусина]

    pochemu_vy_sai_t.jpg
    Предложений много, а клиент один. По крайней мере, так видит ситуацию сам клиент.

    Он выбирает, у кого купить. У вас? А почему у вас, собственно? Почему вы — лучший выбор для него?

    От того, насколько грамотно вы ответите на этот вопрос, зависит... Да в общем-то, весь ваш бизнес и зависит .

    Если вы не сумеете это обосновать — прогорите. Если ответите убедительно — преуспеете. Здесь все о том, как отвечать правильно.

    Страниц 192
    Электронная версия
    Форматы mobi, pdf, epub, fb2

    Цена 1000 руб

    Встречайте. Моя 26 книга. ⠀ «Почему вы?» - это самый-самый главный вопрос для любого бизнеса/эксперта/консультанта.
    Признаюсь, мы максимально упростили концепцию «позиционирования», которая - на минутку - считается главной маркетинговой стратегией уже несколько десятилетий.
    Но в нашей стране она не «полетела»: делать долго, дорого и не понятно как.
    В книге мы пошагово расписали, как это сделать просто, быстро (есть даже двух минутный способ) и бесплатно.
    В общем, как в нашей стране любят.
    Хорошее чтение для новогодних каникул: почитать, подумать, сделать и начать использовать (мы пишем и о том, как правильно это начать внедрять/использовать позиционирование в компаниях). ⠀

    В общем, еще одна моя гордость (не скрываю) и вам возможность улучшить ваш бизнес. ⠀

    ПОЛЬЗА: как вы ответите на этот вопрос, так и заработаете.
    Я серьезно. ⠀
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Природная
      Природная оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2019
    3. odin777
      odin777 участвует.
      10 дек 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2019.
      8 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      замечательная книга, скажу я вам) отлично структурирована, написана легким языком и очень сильно побуждает к действию (как и все книги Манна, в общем-то). Я начала ее читать и поняла, что такие вещи надо конспектировать, а потом еще и сразу стала выполнять задания. У меня есть идея бизнеса, а теперь я могу еще и ответить на вопрос "почему я?" и прям все в голове стало более ясным. В книге еще предлагается отослать свою идею позиционирования на почту Манна для оценки, я обязательно это сделаю, как только отточу все)
      Однозначно рекомендую к прочтению!
      12 дек 2019
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей