Открыто

Почему мы так отстойно ставим цели?, Часть 1 из 3 [Джордж Хаттон]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 22 ноя 2018.

Цена: 11200р.
Взнос: 1426р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 ноя 2018
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

    Почему мы так отстойно ставим цели?, Часть 1 из 3 [Джордж Хаттон]

    Почему мы так отстойно ставим цели?
    ***
    Why Goal Setting Sucks


    Часть 1 из 3

    [​IMG]
    Автор: Джордж Хаттон
    Формат: DOCX
    Объем части: 74960 зн. с пробелами.
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: текст

    Если вы следовали рецепту и пытались испечь торт, но в результате получилось банановое мороженое, вы понимаете - что-то не так с процессом. Если вы следовали карте и шли в библиотеку, а оказались в кабаке - вы двигались явно не туда, куда надо. Если большинство людей следуют одному и тому же плану постановки целей, а никто из них не приближается к желаемым результатам - что-то идет не так.
    Мы пошагово пройдем весь процесс постановки целей и посмотрим, почему это техника не работает, причем безо всякой метафизики и загадывания желаний.
    Вы поймете, почему сегодня все кажется таким сложным и узнаете, почему люди могут часами спорить на самые идиотские темы. Мы сорвем покровы метафизической чепухи, дабы понять причины наших поступков, и посмотрим, как изменить подобное положение дел.
    Важнейший вывод из этой книги - понимание того, почему нельзя оперировать стандартным подходом к использованию силы воли. Полагаетесь на этот подход, вы поступаете неверно.
    Усвоив правильный процесс постановки целей, его связь с сознательным умом и принципами использования истинной свободной воли, вы больше никогда не будете испытывать давление. Сила воли вам больше не понадобится. Вы возьмете полную ответственность за свою жизнь.
    Вы разберетесь в своих инстинктах и научитесь грамотно управлять ими. Они станут источниками вашего внутреннего драйва, уверенно поведут к выбранным целям и неустанно будут толкать вперед. Никакой силы воли.
    Затем вы поймете, как именно надо представлять желаемые вещи, чтобы они материализовались в последствие. Это может быть повышение на работе, более здоровое тело, лучшие отношения, все, что вы захотите.
    Разобравшись с принципом работы своих инстинктов, вы научитесь тщательно настраивать их, чтобы они помогали и предупреждали, в случае неверных действий. Благодаря перекалибровке, процесс постановки и реализации целей вернется в нужное русло.
    В этой книге нет никакого волшебства. Все основано на чистой науке. Никакой магии. Никакой метафизики. Никакого закона привлечения. Только наука.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 фев 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 окт 2022
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022

Поделиться этой страницей