Доступно

Почему мы сами разрушаем себя и свою жизнь и как перестать это делать 11/12/2022 [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Тони Старк, 24 ноя 2022.

Цена: 1000р.-64%
Взнос: 358р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2022
    #1
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Почему мы сами разрушаем себя и свою жизнь и как перестать это делать 11/12/2022

    Что первым делом приходит вам на ум, когда вы слышите, что кто-то занимается саморазрушением? Скорее всего, алкоголь, тяжёлые наркотики, игромания и другие виды зависимостей и дурных привычек. Всё это, конечно, справедливо, но проблема может быть не только в этом.Многие из нас не верят в себя, и из-за этого отказываются от возможностей изменить свою жизнь к лучшему: даже не отправляют резюме на вакансию мечты, не идут на свидание с понравившимся человеком, не подают заявку на грант. И так далее, и тому подобное.Многие себя не любят – настолько, что соглашаются на бесцветные компромиссы или вообще на мучения: живут с тираном ради детей или потому что а кому ещё я такая нужна , терпят ненавистную работу, потому что всё равно я больше ничего не умею , смиряются с тем, что окружающие вытирают о них ноги, потому что так мне и надо .Примеры можно приводить бесконечно, но моя задача – показать вам, что так быть не должно. И что в ваших силах всё это изменить. Этим и займёмся 11 декабря на публичной онлайн-консультации Почему мы сами разрушаем себя и свою жизнь и как перестать это делать . Начнётся она в 19:30 по московскому времени.Приходите, если: — Вас не устраивает ваша жизнь, но вы не верите, что можете её изменить. — Вы не понимаете, в чём корень ваших проблем, и/или вините во всём других. — Вы наоборот прекрасно понимаете, что сами лишаете себя права на счастье, но от этого понимания вам ни горячо, ни холодно. — Вы и правда подвержены зависимостям, в том числе, от других людей, и не знаете, как с ними справиться.

    11/12/2022
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 179р.
      11 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2022
    4. Mary1208
      Mary1208 участвует.
      11 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 179р.
      11 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.12.2022.
      9 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей