Доступно

Поцелуй моего архонта на прощание [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 май 2022.

Цена: 340р.
Взнос: 120р.
52%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Поцелуй моего архонта на прощание
    kiss my archon goodbye

    3.png

    Людям нравится говорить мне, что я все делаю неправильно, и я действительно ценю обратную связь, но также мне интересно, понимают ли они, что они в основном действуют как то, что равносильно агенту матрицы в этом мире. Принуждение к Росту Души. Римские солдаты...”не распространяйте любовь!!! О боже, нет. Не это”

    Иногда мне просто хочется сказать им, пожалуйста, не приставайте ко мне с тем, что вы узнали в Интернете. “Но я искал утку, утку, иди”, Бро…

    Бро! Вы думаете, они позволят правде просто распространиться? Свободно, без препятствий? Ну же. Вы знаете, что они контролируют новости на телевидении...

    И все же вы предполагаете, что все, что вы читаете на сайте заговора, является правдой. Включая меня. Конечно, включая меня. Вы всегда должны доверять тому, что приходит изнутри, а не тому, что приходит извне. И я знаю, что иногда бывает сложно разобраться во всей информации, с которой вы сталкиваетесь ежедневно.

    Но на самом деле нужно отсортировать только две стопки. Те, которые наполняют вас страхом и ненавистью, и те, которые наполняют вас любовью. Вместо того, чтобы добавлять больше полей, удалите из своей жизни все, что вызывает повышенный страх, ненависть или любовь к драме (например, телевидение), это изменит не только вашу жизнь, но и траекторию всего человечества.

    Это поможет удалить внедренные мысли, овладеть тем, что по сути является агентом матрицы, использующим вас для нападения на любого, кто отклоняется, подсознательно внедренные мыслеформы. Паразиты, высасывающие души архонтов, ии-быки * хит... наноботы... и т.д. и т.п. вы называете это... все архонты / темные инопланетяне выпотрошены. Он будет работать интуитивно, чтобы обеспечить это.

    Включая то, что было имплантировано в тело Земли. Страх показаться сумасшедшим или непохожим на других. Был включен. Если вы знаете, вы знаете, если нет, попробуйте. Тогда это сработает, чтобы залечить повреждения. Восстанови свою душу и силу. Проницательность по максимуму. Помимо того, что вы можете себе представить сейчас, вы также должны довольно быстро заметить разницу.

    В качестве домашнего задания для всех вас. Упражнение на распознавание Я попрошу вас использовать свое собственное внутреннее руководство для ответа на вопрос, который у вас есть. Любой вопрос. Вместо того чтобы искать извне, спросите себя. Я думаю, вы будете удивлены, насколько удачно и полно вы получите ответ.

    Воспользуйтесь “Гуглом” своей души. Просто направьте вопрос на себя. Один вопрос, любой вопрос. Потому что ты знаешь. У вас есть доступ ко всей информации во вселенной внутри вашей души. Когда кто-то отвечает за вас, они забирают вашу божественность. Когда вы слушаете другого, вы позволяете ему это.

    Верни себе свою силу. И используйте это, чтобы изменить мир

    Используйте по мере необходимости, руководствуясь своим сердцем.

    Ваша страсть/волнение - это компас. Позвольте ему направлять вас.

    4,44$
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      22 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2022
    4. druar
      druar участвует.
      22 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      22 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.07.2022.
      18 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 июл 2022
    #2
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    какие же у этого автора названия, мимо которых можно пройти. Несколько раз мне попадалась на глаза эта складка и думаю: поцелуй какого-то архонта, нее мне такое не надо:Dутром опять меня эта тема зацепила и я прочитала все-таки описание поля и таакой отклик, очень заманчиво.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей