Закрыто

Победа любой ценой (дословный перевод "Выигрывай уродливо"; психология биржевой торговли, спорта)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Nolem, 9 фев 2013.

Цена: 970р.
Взнос: 106р.-89%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 9 фев 2013
    #1
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Победа любой ценой : Психол. оружие в теннисе: уроки мастера : С дополн. гл. Андре Агасси (англ. Winning Ugly)

    Брэд Гилберт, Стив Джеймисон ; [Пер. с англ. В. Хрисанфов]

    [​IMG]

    Книга рекомендована известным трейдером Александром Михайловичем Герчиком, как одна из лучших по психологии победы на рынке.

    Автор книги Брэд Гилберт тренер Андре Агасси. Брэд Гилберт будучи профессиональным теннисистом известен, как "убийца титанов", часто выигрывал психологически противников техника и другие параметры которых были лучше.

    Оригинальная английская версия книги является обязательной в программе многих школ и колледжей США. В России книга была издана ограниченным тиражом.
    ozon.ru:
    "Брэд Гилберт считается лучшим в мире мастером психологической игры в теннис. В своей книге "Победа любой ценой" выдающийся теннисист дает советы любителям. Великий мастер утверждает, что ключ к успеху - умение правильно мыслить, понимать, анализировать игру и использовать свои знания.

    Книга не только является бестселлером 1990-х годов, но и стала обязательной частью учебной программы во многих школах и колледжах США.

    "Победа любой ценой" написана очень увлекательно, доставляет истинное удовольствие, рассчитана на широкий круг читателей. Это своего рода явление в теннисном мире."

    [​IMG]
    Скрытая ссылка



    ссылка на озон


    Цена книги с доставкой: 970 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ян Ковалев не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2013
    #2
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Вот еще отрывок:
     
  5. 9 фев 2013
    #3
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    И видеозапись выше описанной игры:
     
  6. 10 фев 2013
    #4
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Удалось найти содержание в книжном интернет магазине:

    [​IMG]\


    [​IMG]
     
  7. 7 май 2013
    #5
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Книга в русском переводе редкость, изданная спортивным изданием для небольшого числа теннисистов, её невозможно купить в магазинах в бумажном виде. Я, умею пользоваться поисковыми системами, неоднократно перекопал весь Интернет в надежде найти бесплатную электронную копию.
     
  8. 14 май 2013
    #6
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Хм. Это чисто для теннистов и любителей тенниса?
     
  9. 14 май 2013
    #7
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Это книга о том, как подготовить себя психологически к поединку с целью победить, как воспользоваться психологической уязвимостью противника. Выигрывай уродливо она называется потому, что если на отработку одного некрасивого приема потратить всё тренировочное время, то с помощью него можно победить соперника с самой богатой и красивой техникой. При чем, не нужно ориентироваться на красивую, шаблонную технику.

    Пример: "Настоящая революция в прыжках в высоту. Преодоление планки на спине после изогнутого разбега и более быстрый, чем обычно , отрыв от земли.С этой попытки прыгать в высоту таким методом, все специалисты позаимствовали "Фосбери-флоп" и мировой рекорд, принадлежавший советскому атлету Валерию Брумелю (2,29 м) был быстро превзойден."

    В трейдинге важен, как психологический настрой, так и отработка одного собственного приема годами до совершенства без привязки к шаблонам.
     
  10. 14 май 2013
    #8
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Эта книга для всех кто хочет побеждать, поэтому обязательна в программе колледжей США. У нас часто высмеивается ограниченность жителей США, а они просто выигрывают уродливо.
     
  11. 14 май 2013
    #9
    rechaem
    rechaem СкладчикСкладчик
    Cначала показалось интересной, но когда прочел это, увы, не смог увидеть или внедрить в ситуацию себя. Хотя смысл книги понятен- мотивация.
    Скрытая ссылка
     
  12. 16 май 2013
    #10
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Тема не популярная. За 7 дней объявил о сборе взносов, было время отказаться, в правилах про адекватность цены ничего не нашел.
     
  13. 16 май 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    цена неадекватная для ресурса.

    Давай стоп и заново крутись. Можно уладить малой кровью
     
  14. 17 май 2013
    #12
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Есть! Даю стоп, ждем пока Андре Агасси станет популярней Васи Пупкина. testbva деньги возвращаю.
     
  15. 17 май 2013
    #13
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Selex, тебе идет ;-)
     
  16. 17 май 2013
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А чего нельзя записаться ? разберись...
     
  17. 17 май 2013
    #15
    rechaem
    rechaem СкладчикСкладчик
    Если готовы до 70-120 гнать, согласен. А то что- то у Тса свои цели побыстрее да подороже. Тогда не стану мешать.
     
  18. 18 май 2013
    #16
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Книга, если честно меня заинтерисовала, хотя она на первый взгляд о тенниссе (он мне абсолютно по барабану), но по большому счету может быть применима везде и как мне кажеться, сможет мне помощь избавиться от некоторых тормозов.
    Но цену в 600 р я платить не готов.
     
  19. 25 май 2013
    #17
    Neonlite
    Neonlite ЧКЧлен клуба
    Впишусь из-за рекомендации Герчика и надеюсь на значительное снижение цены
     
  20. 4 июн 2013
    #18
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Отлично, что книга появилась на ОЗОНЕ!
     
  21. 4 июн 2013
    #19
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    Кто не согласен на текущую цену?
     
  22. 5 июн 2013
    #20
    Neonlite
    Neonlite ЧКЧлен клуба
    Прекрасная книга о психологии победителей и практически применима не только для разных видов спорта, но также для биржевой игры и бизнеса. Интерес у людей будет, мне кажется, и если особой спешки нет, можно подождать пока народ подтянется. А чтобы этот самый интерес подогреть, можно покрутить тему в ротаторе. На данный момент мне, например, была бы комфортна цена 100 руб. и ниже.
     

Поделиться этой страницей