Закрыто

[pluralsight.com] Годовая подписка 17/18

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Ianuaria, 16 мар 2017.

?

Как осуществлять выдачу продукта?

  1. Выдать всем доступ к аккаунту

    23,9%
  2. Скачивать материал по заявкам

    76,1%
Цена: 20500р.-96%
Взнос: 660р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2017
    #21
    sundmoon
    sundmoon ЧКЧлен клуба
    Тут есть выдающиеся орги, которые добавляют ценности таким складчинам своим умением выдрать с продажника всё, что выдирается.

    А вот самостоятельно... много не унесёшь.
    И именно Pluralsight доступен нахаляву аж в течение трёх месяцев - если записаться через партнёрскую программу M$.
    При этом можно даже сдавать тесты!
    (и потом или с болью терять возможность прокачивать аккаунт дальше.. или давить жабу и начинать платить)
     
  2. 7 авг 2017
    #22
    sundmoon
    sundmoon ЧКЧлен клуба
    Короче, там к аккаунту много привязано удобств для владельца - например, сайт кэширует ссылки на контент, которым тот уже интересовался.
    В коммунальном аккаунте это всё не будет иметь никакого смысла, а в упомянутом мнюй триальном хотя бы три месяца работает всё, как для заплативших полные деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 сен 2017
    #23
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я думаю, что ответственным должен быть только организатор и предоставлять курсы по заявкам - как это бывает со складчиной по Линде. А если доступ будет общим и кто-то что-то нахимичит, то потеряем аккаунт на ровном месте. А так по-тихонечку выкачаем всю необходимую информацию. Я надеюсь, что Im MT сможет организовать эту складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 окт 2017
    #24
    GalaxyOnFire
    GalaxyOnFire ЧКЧлен клуба
    Имхо - Im MT,как никто другой, проведёт эту складчину и складчина по Lynda - лучшее доказательство!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 окт 2017
    #25
    Avigdor
    Avigdor БанЗабанен
    А что народ то ломанулся? Или каждый надеялся, что ему будет предоставлен "персональный" акк на год за эти деньги? А когда все ломануться в этот "персональный" акк одновременно и его моментально забанят, как фейковый, и все остануться ни с чем, никто не подумал? Пусть лучше один человек Орг грамотно все качает по запросам складчиков!
     
  6. 27 окт 2017
    #26
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    там весь смак в их плеере и ачифках. Почти все есть в паблике, но проходить по скачанным видосам не удобно, как то брал подписку по партнерке MS на 3 месяца, именно прогрессы и ачифки рулят. 3 месяца халявы по талонам МС уже не предоставляет. Разумеется предоставлять доступ к акку опасно, да и ачиффки будут непонятно чьи. В общем пичалька.
     
  7. 27 окт 2017
    #27
    Ianuaria
    Ianuaria ЧКЧлен клуба (П)
    Не знаю, может мы все живем в параллельных реальностях, но вот я, например, вчера забежал в мак и мой чек составил ~340 рублей за один раз, и это скромный заказ. А тут возможность не ждать появления стаффа в паблике, а смотреть по мере его появления, без заморочек. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 ноя 2017
    #28
    EgorVi
    EgorVi ДолжникДолжник
    Субтитры выкачиваются на курсы?
     
  9. 29 ноя 2017
    #29
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Да, если есть.
     
  10. 25 янв 2018
    #30
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    да,
    оставьте на них заявку в приватной теме
     
  11. 26 фев 2018
    #31
    PaulMuaddib
    PaulMuaddib ДолжникДолжник
    А в чем смысл ачивок? Просто психологическая поддержка?
     
  12. 2 апр 2018
    #32
    Goplon
    Goplon ДолжникДолжник
    давайте скидываться, взносы 330 рублей ерунда же
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 апр 2018
    #33
    Goplon
    Goplon ДолжникДолжник
    видео скачиваются?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей