2.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

"Плюшки для учителя" закрытая группа [Стася Крапивка]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 31 окт 2022.

Цена: 1500р.-90%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Плюшки для учителя" закрытая группа [Стася Крапивка]

    Коллеги,привет!

    У вас есть еще шанс попасть в мою закрытую группу, ведь после 3️⃣1️⃣ октября это будет НЕВОЗМОЖНО! Вход в группу больше невозможно будет купить!

    СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЗА 2,5 года по одной цене 1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ рублей.

    В группе
    ▪️мои авторские разработки;
    ▪️все мои материалы из рассылок;
    ▪️ интересные находки из Интернета...

    ⚠️Весь накопленный материал вы можете получить, оплатив только вход (один раз). ДОСТУП НАВСЕГДА!!! (Не могу показать весь материал группы-очень много,решила ,что отзывы коллег скажут больше). Или можете у меня в Инстаграме глянуть сохранённые истории «ГРУППА».

    цена вступления 1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣рублей (оплата единоразовая)

    В моей группе уже более 2️⃣9️⃣0️⃣учителей. Отзывы коллег о группе прикрепляю в комментариях!

    Хотите в группу?! Пишите мне лично Скрытая ссылка
    Посмотреть примеры "плюшек" -
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. watercolor_lady
      watercolor_lady оставил отзыв "Плохо".
      6 июн 2023
    2. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Ужасно".
      6 июн 2023
    3. Ирина26
      Ирина26 оставил отзыв "Отлично".
      5 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      9 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.01.2023.
      6 янв 2023
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 2/5,
      Поддержу отзыв про плохо. Многие,оч многие вещи находятся в свободном доступе, из полезного-только игры треугольнички,где нужно из треугольничков собрать 6-угольник..но вот незадача...пару раз я печатала эти авторские разработки,вырезала,давала детям....и они не собирались. Так единственным вариантом остается печатать их на листе А4(и линии там тоже не ровные) и потом резать. весь остальной материал ни о чем. Спасибо складчику за возможность и добрым людям за наводку о просто_мария, вот где интересно,много(хотя тоже хватает опечаток),зато реально авторские разработки,а тут...ну такое...рублей на 100...
      6 июн 2023
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Материалы низкого качества, таких в интернете полно и бесплатно. Цена им 72 рублей, не больше. Автор слишком высоко себя ценит
      6 июн 2023
    • 5/5,
      Мне понравилась подборка. Подойдёт для школьников, для взрослых совсем немного можно выбрать. Больше материала для занятий офлайн, но есть и для онлайн . Для себя подобрала материал для занятий летом с начальной школой. Автору низкий поклон, можно брать и за полную стоимость! Большое спасибо оргу за возможность ознакомиться с материалом перед покупкой и не совершить ошибку!
      5 июн 2023
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей