Доступно

Плеядеанцы [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 4 дек 2021.

Цена: 817р.
Взнос: 116р.-85%
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Плеядеанцы
    Pleiadians Powerful Plus +11x (Extra Strong)

    Screenshot.png

    Плеядианцы - многомерные духовные существа из плеядианской звездной системы. Они - племя Существ Света, которые находятся здесь, чтобы помочь человечеству в процессе духовной трансформации, помочь нам справиться с изменениями, которые начнутся в это время в нашем духовном развитии. Они тесно связаны с лемурийцами, населявшими затерянный континент Лемурия, который затонул в Тихом океане в конце последнего ледникового периода. В это время некоторые лемурийцы поднялись на более высокие духовные уровни, в то время как другие вернулись на Плеяды. Плеядианцы часто посещают Землю, чтобы способствовать нашему развитию, и часто сообщают о себе тем, кто более духовен, посредством ченнелинга, а также посредством целительной работы, которая помогает человеку настроиться на более высокие духовные частоты, которые помогут им помогать другим, когда Земля в целом поднимется на более высокий духовный план.

    Программа очищения и активации Плеядианской ДНК - это серия целительных настроек, которые помогут вам в вашем собственном духовном развитии и выражении вашей истины и духовного потенциала. Эта серия настроек помогает очистить ДНК от любых неровностей/блоков с более низкой энергией и "отталкивать" ДНК обратно в исходную плоскость. Затем ДНК полностью активируется на духовном уровне, как и было задумано.

    В этой системе есть 7 настроек. Каждый из них работает на разных участках ДНК на эфирном/духовном уровне, так что он полностью активируется. Настройки работают над очисткой, балансировкой и активацией каждой нити ДНК на энергетическом уровне.

    Это оказывает мощное целебное воздействие на организм на духовном уровне, и его воздействие можно ощутить во всей системе: ментально, эмоционально и физически". Эта настройка может увеличить вашу базовую энергетическую частоту, повторяя вашу энергию в вашем многомерном существе. Из-за миазматических блокировок и их физиологического воздействия на клеточное кодирование наша генетическая информация искажается. Чем более выражены искажения, тем более необходима морфогенетическая перекодировка.

    Используя плейдианскую инфузию и биоидуховную настройку, мы можем вернуть наше искаженное кодирование к его первоначальной модели здоровья. Посредник, обладающий высокой квалификацией в ускоренной морфогенетической трансмутации и ускоренной аккреции частоты, часто играет важную роль в процессе заживления.

    Этот сеанс будет состоять из полного сканирования чакр, перестройки, очищения и омоложения. Как только чакры находятся в надлежащем состоянии, мы начинаем фактическое духовное перекодирование сосновой шишки / шишковидной железы. Старые частоты вытесняются и очищаются, освобождая место для пополнения новых частот и энергии. После перекодирования мы пробуждаем и активируем энергии Кундалини.

    Эта услуга предназначена для 4 ключевых систем - ЧАРКА, СЕТКА ДЕРЕВА КАТАРА, КУНДАЛИНИ, ПЕРЕКОДИРОВАНИЕ МОРФОГЕННОГО ПОЛЯ.

    ПЕРЕКОДИРОВАНИЕ МОРФОГЕННОГО ПОЛЯ:
    • Развитие личной динамики
    • Дизайн и творчество
    • Привлечение Отношений, Дружбы, Новых Деловых партнеров
    • Личное совершенствование
    • Медитация и Духовная связь
    • Коммуникация и Интерпретация
    • Загрузка и Восприимчивость
    • Открытость и Изменение
    • Обслуживание и Вклад
    • Мужество и Решимость
    • Вдохновение и Страсть
    • Видение и Планирование Среди других подарков в соответствии с вашими потребностями
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Wolga66
      Wolga66 оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      10 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      10 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 817р.
      10 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю!Необыкновенно сильная,потрясающая практика.Чувствовала все настройки,информация распаковывается после практики ещё достаточно долго.
      27 дек 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей