Доступно

Платный материал по YouTube [Ника шарит]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 27 ноя 2022.

Цена: 8000р.
Взнос: 594р.-92%
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Платный материал по YouTube [Ника шарит]


    Вот и настал тот день, когда я запускаю свой первый в жизни платный материал по YouTube. Кто следит за каналом давно, знают, что помимо белого контента я активно занимаюсь еще и серым. Ну не могу уже без него, это как наркотик для меня. За годы работы у меня накопилось много опыта в сером контенте и вот я решил им поделиться.

    Какие знания вы получите, если пройдёте этот обучающий материал:
    • Какие виды серого контента есть
    • Как правильно заливать тот или иной вид контента
    • Как бустить серый контент если он не идёт
    • Виды монетизации серого контента
    • Сколько можно заработать на сером контенте
    • Как на сером контенте можно всё потерять
    • Как делать уникализацию серого контента
    • Как находить темы для залива
    • Как правильно работать на мелких каналах
    • Как правильно работать на крупных каналах
    • Где можно брать каналы
    • Как вернуть монетизацию с первого раза
    • Как выводить деньги не боясь налоговую
    • Как работать с криптой

    Хочу заметить, что этот материал подойдёт буквально каждому, кто хоть как-то взаимодействовал с YouTube в роли автора. Тут будут ответы буквально на все вопросы, которые касаются серого контента. А если возникнут новые – то я на них отвечу лично. Даже если вы никогда и не планировали этим заниматься, то для общего развития стоит изучить. Уверяю вас, что после изучения – будете.

    Сам материал пока еще не готов. Он в стадии завершения. Информации будет действительно много. Материал будет в видео-формате. Воспринимается легко.

    Так-как материал еще не готов, то его можно предварительно оформить по цене в 5.000 рублей (+ очень приятные бонусы будут). Как будет готов (это неделя-две) – цена будет 8.000 рублей. Ну и продажи, соответственно, ограниченные.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. allwars
      allwars оставил отзыв "Ужасно".
      3 фев 2023
    2. Mr-Grey
      Mr-Grey оставил отзыв "Ужасно".
      2 фев 2023
    3. kinovideo
      kinovideo оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 297р.
      30 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2023.
      28 янв 2023
  3. Отзывы участников

    2.33/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Давно не видел курса после которого так и хочется сказать "Позор".
      Автор курса позиционировал всегда себя как борцом с инфоцыганами, и давал относительно неплохую информацию в бесплатном доступе, плюс неплохой по задумке сервис(но с вечными глюками и тормозами) тут же такой курс это полная потеря репутации.

      Про сам курс хочу сказать, что его нет, просто никакой даже малейшей полезной информации как для новичка, так и для бывалых.

      Единственный плюс курса, что он мегакороткий.


      Оргу спасибо
      3 фев 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Работой орга доволен. Материалом не доволен вообще. Чтобы было понятно, это первый негативный отзыв за несколько лет уже вроде(ну год-два точно).

      Это не курс, чтобы вы понимали. Это не уроки. Это, в некотором роде, содержание тренинга, которого нет.

      Как это?

      Ну представьте, что вы пришли учиться математике и вам говорят о том, что по итогу курса вы сможете решать тригонометрические уравнения.

      Но вместо конкретных примеров вам говорят на уроке.

      Урок 1.
      В математике есть числа и арифметические операции. Изучите их полностью, чтобы не путаться.

      Урок 2.
      Квадратный корень из числа. Это одна из интереснейший тем и она пригодится в дальнейшем.

      И так далее. Я смотрел и просто офигевал, честно. Оно бы вроде ничего как бесплатный материал, либо как трипваер за 300-1500 рублей в формате: вот что я умею, вот что можем сделать - бери полный курс. Окей. Вопросов нет.

      Но тут 8000. У меня просто в голове не укладывается. Это требования людей так снизились к курсам или что?

      И даже денег не жалко. Окей. Я просто не понимаю как это вообще может существовать.

      Особенно орнул со слов автора: "Заколите таблицу, вводите туда данные, которые вам нужны(какие, блядь, данные мне нужны или необходимы!?), записываете туда каналы конкурентов и смотрите за их видосами. И если потом вы заходите на канал и видите, что его видео нет, то вам сразу понятно куда оно делось."

      Откуда мне понятно, куда оно делось?))) Я же не маг, не колдун, нету хрустального шара. Мне просто "понятно" куда оно делось.

      По уникализации просто пушка видео(из-за него и брал).

      Чтобы сделать видео уникальным, вам надо его уникализировать и потом проверить через дедик.

      Ёпт)))) это вот пиздец, реально)))

      Ну ок, я знаю что такое дедик. Какой софт для уникализации брать? Какие настройки? На что обращать внимание?

      Да прост. Уникализируйте))))

      Мне кажется люди сидят сейчас в чате учеников и глазами хлопают с немым вопросом на лице после просмотра курса: "Ёпт. Это что вообще сейчас такое было?"

      Плюсы. Хороший звук. Хорошая картинка. Всё остальное минус. Просто даже не деньги, время на это не тратьте.
      2 фев 2023
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быстро выданный материал. Сам материал комментировать неохота, так как особо не рассчитывал на нечто полезное, зашел чисто ради любопытства. Но приобретать данное НЕ РЕКОМЕНДУЮ, особенно новичкам с нуля. Без особых навыков и софтин стартануть на предлагаемом серяке практически анриал, дерзайте в других серых темах, но не здесь.
      2 фев 2023
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2023
    #2
    Axelerod
    Axelerod ЧКЧлен клуба
    Орг, а софт "уникализатор" будет в комплекте?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей