Закрыто

Платформа ИИ для создания изображений по ключевым словам и другим изображениям [midjourney.com] [№2 на 1 месяц с 06.03.2023]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 4 фев 2023.

Цена: 44622р.
Взнос: 133р.
101%

Основной список: 397 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2023
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Платформа ИИ для создания изображений по ключевым словам и другим изображениям [midjourney.com] [№2 на 1 месяц с 06.03.2023]

    Подписка в данной теме идет :: с 06.03.2023 и на период подписки указанный в теме
    Midjourney.com - платформа ИИ, которая пригодится дизайнерам, иллюстраторам. Единая подписка на безлимитное создание изображений! Эта складчина будет пробной, если она будет работать, то впоследствии можно будет взять подписку на год. Помогайте, пожалуйста, с рекламой.

    Midjourney.com – это уникальный сервис создания изображения по ключевым словам, ссылкам на другие изображения. Нейросеть выдает потрясающие результаты, каждый может получить бесплатный доступ, в котором разрешается генерировать 25 изображений. В силу особенностей привязки, очень неудобно, каждый раз генерировать новый аккаунт и создавать под него аккаунт дискорда, гораздо выгоднее купить подписку в складчину.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цена: 30$ тарифный план на 1 месяц + сервер для организация доступа
    сайт Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2023
    2. any_human
      any_human участвует.
      25 мар 2023
    3. Mikki-Koen
      Mikki-Koen участвует.
      25 мар 2023
    4. RomaSpec28
      RomaSpec28 участвует.
      25 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.03.2023.
      3 мар 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромная благодарность оргу за такую складчину!
      Для меня, как для дизайнера, просто наиудобнейшая штука, облегчающая жизнь :)
      8 мар 2023
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2023
    #2
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Когда у меня нет доступа к midjourney, весь день кажется серым. Я не буду спрашивать здесь, когда мы уже стартанем. Пойду пожалуюсь ChatGPT и спрошу у него, как справиться с тревогой о том, что midjourney нет в моей жизни. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2023
    #3
    fastergoodplayerso
    fastergoodplayerso СкладчикСкладчик
    Да я вот тоже хочу )) я чуток просто не понимаю если прошлую куплю там же по 30 человек примерно и значит не все купили 4 и может последние не так давно только доступ получили и смысла большого нету 2 дня ждать , а может и есть .
     
  7. 3 мар 2023
    #4
    Роман_Н
    Роман_Н ДолжникДолжник
    Не могу сгенерировать картинку высокого разрешения даже используя команды Upscale. Максимум получается 400 пикселей. В чем может быть проблема? Или стоит какое-то ограничение?
     
  8. 3 мар 2023
    #5
    SergeyRomanov
    SergeyRomanov ЧКЧлен клуба
    Читал где-то, что в бесплатной версии ограничение не только 25 картинок, но и разрешение 512*512. Надеюсь, в платном аккаунте получится и 8К генерировать.
    Для увеличения разрешения (особенно после ИИ) - есть хороший инструмент TOPAZ Gigapixel - попробуй
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 мар 2023
    #6
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    на будущее - вопросы по библиотеке надо задавать в разделе библиотека. У вас закончилась поэтому функции платной подписки не работают.
     
  10. 3 мар 2023
    #7
    SergeyRomanov
    SergeyRomanov ЧКЧлен клуба
    Подскажите по доступу, пожалуйста:
    Из аккаунта в настроенном браузере Я так же могу подключиться к своему discord серверу по ссылке приглашению, чтобы генерируемые картинки были доступны в нем?
     
  11. 5 мар 2023
    #8
    fastergoodplayerso
    fastergoodplayerso СкладчикСкладчик
    Когда же будет счастье )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 мар 2023
    #9
    Lenuu
    Lenuu ДолжникДолжник
    очень странно. Доступ судя по описанию должен быть с 04.03.2023, но на 06 число нет ничего
     
  13. 6 мар 2023
    #10
    fastergoodplayerso
    fastergoodplayerso СкладчикСкладчик
    5 она собирала только, может что то с сервером или выбирает его. Тоже очень хочу , но надо чуток подождать.
     
  14. 6 мар 2023
    #11
    ylia_29
    ylia_29 ЧКЧлен клуба
    Sharoun - это мужчина :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 6 мар 2023
    #12
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Подождите немного все скоро будет
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей