Открыто

Планы питания [Ангелина Федосеева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Природная, 4 май 2020.

Цена: 2250р.
Взнос: 268р.-88%

Основной список: 11 участников

  1. 4 май 2020
    #1
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Планы питания
    Ангелина Федосеева

    Меню разработаны на 7 дней, состоят из трёх приемов пищи ежедневно и не содержат продукты животного происхождения, глютен и сахар.
    Для каждого блюда указан подробный рецепт. В Введении к каждому плану питания указаны важные рекомендации по формированию здорового рациона и пищевых привычек.

    1.jpg
    Basic
    Данная программа питания поможет Вам освоить базовые навыки формирования сбалансированного рациона и включает продукты с высокой нутритивной плотностью, которые доступны в течение всего года. В конце файла размещены рецепты полезных десертов и безглютеновой выпечки, которые Вы легко сможете интегрировать в ежедневное меню.

    2.jpg
    Iron
    Данное меню разработано с целью применения комплексного подхода к решению проблемы железо-дефицитной анемии. При ЖДА, подтвержденной анализами, необходимо принимать биодобавки железа совместно с корректировкой рациона питания. Также данная программа может применяться с целью профилактики ЖДА. В конце файла можно найти рецепты полезных десертов и безглютеновой выпечки с высоким содержанием железа.

    3.jpg
    Simple
    Данное меню состоит из рецептов, требующих минимум времени и сил на приготовление. У каждой мамы всегда дефицит времени, поэтому данный план питания будет прекрасным помощником и поможет приготовить разнообразные вкуснейшие блюда за считанные минуты. В файле Вы также найдете рекомендации по оптимизации времени на кухне, рецепты вкуснейших десертов «за 5 минут».

    Скрытая ссылка
    @organic_angelina

    Планируется повышение цены, давайте постараемся собраться быстро
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 мар 2024
    2. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    3. EarthWater
      EarthWater участвует.
      2 май 2023
    4. Marfaivanovna
      Marfaivanovna участвует.
      22 мар 2023

Поделиться этой страницей