Доступно

Планирование и организация творческой жизни от [Элина Эллис]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Funnytattoo, 18 дек 2019.

Цена: 1880р.-94%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2019
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    Планирование и организация творческой жизни от [Элина Эллис]

    Уже зарекомендовавший себя автор курсов

    Запись вебинара о Планировании и Организации Творческой Жизни – это личный опыт Элины Эллис о том, как художнику выжить в современном мире – всё успеть и при этом не потерять себя.



    Из этого эфира вы узнаете о том, как стать успешным иллюстратором, как совмещать работу и жизнь и вообще – есть ли время на личную жизнь у иллюстратора.

    Вы получите готовый сконцентрированный материал самого важного, что помогает Элине Эллис сохранять баланс и глубокую увлеченность своим делом многие годы:

    • Секретные ноу-хау и личные наработки – как всё успевать и грамотно расставлять приоритеты.
    • Практические советы, как планировать время и распределять ресурсы: на год, месяц, неделю.
    • На что делать ставку в современном творческом мире. Сколько и на чем реально заработать. Как уменьшить риски.
    • Сертификат после прохождения теста по материалам вебинара.
    что узнаете
    • Что такое быстрый и медленный поток.
    • Тонкое искусство делегирования – как решиться?
    • Как организовать пространство, чтобы не испортить спину и зрение, и вообще не загнуться.
    • Как из хаоса выделить главное и заниматься именно тем, что будет приближать вас к цели.
    • Чему учиться сейчас, чтобы быть при деле через 5 лет.
    • Компьютерные программы, которые спасают жизнь.
    • Личная философия Элины Эллис.
    • Жизненные принципы и приоритеты.
    для кого
    • Всем творческим личностям, который задумываются об организации своего времени и пространства;
    • Начинающим и практикующим иллюстраторам, которые хотят избежать выгорания в своей работе;
    • Тем, кто просто хотел бы узнать больше, как работают творческие люди и организовывают свой день;
    • Всем желающим заниматься фрилансом и научится самостоятельному планированию своей жизни. Это действительно захватывающий процесс!
    видео-вебинар: Планирование творческой жизни 1 час 58 мин
    презентация в формате pdf


    продажник
    Скрытая ссылка

    отзывы с сайта
    Спасибо большое за вебинар! Как всегда супер полезная информация! Для себя нашла массу лайфхаков по планированию, организации рабочего места и не только

    Вебинар просто замечательный, Элина, огромное спасибо!!❤️❤️❤️ Как и во всех ваших лекциях – всё чётко, информативно и максимально полезно!! Я сначала думала, что эта тема меня не очень сильно заинтересует, думала – ну какое мне планирование с маленьким ребёнком но я очень заблуждалась!! Очень мощный заряд энергии, драйва и оптимизма! Отличные советы по тому, как оптимизировать рабочий процесс! Огромнейшее спасибо!!

    Для меня вебинар оказался очень полезным! в первую очередь – как возможность заглянуть внутрь “кухни” успешного иллюстратора и понять на примере, как это все работает....
    Конечно, каждый сам себе голова и должен организовывать свой процесс под себя, а не копировать чужой, но подстмотреть чужой опыт и примерить на себя – ооочень полезно! Очень структурированный, интересный и полезный вебинар, ещё раз спасибо!
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      13 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      13 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами. Впечатления от вебинара противоречивые. С одной стороны, он вроде бы для новичков (логично предположить, что человек, достигший высот в иллюстрации уж явно умеет планировать время), а с другой автор все время ставит акцент на том, что "у меня сейчас такие ценности и планирование, т.к. я могу себе это позволить". Это не про путь, не про трудности, не про практику структурирования своей работы, а скорее про психологию личности и знание своих особенностей. В целом согласна со многим, что озвучено на вебинаре, но это прописные истины+личный опыт автора. Полную стоимость за этот материал было бы жаль отдать.
      17 янв 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Кто занимался вопросами самоорганизации, тот навряд ли найдет что-то новое в этом вебинаре. Речь идет о том, что успех - это труд и еще раз труд. И на пути к успеху надо еще заботиться о своем здоровье (поддерживать себя физическими упражнениями, в т.ч. заботиться об осанке). Отбросить из своей жизни "лишнее" и концентрироваться на важном. Использовать еверноут для фиксации идей и референтов, планеры, организовывать рабочее пространство и т.п. А обо всем остальном, т.е. как именно достичь успеха на поприще иллюстратора - речь на других вебинарах)). Действительно, больше мотивационная часть и только. Но может для кого и это важно...
      13 янв 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд, слишком много личной и ненужной информации, мало практических советов. Для тех, кто совсем не планирует свой день и не пользуется никакими инструментами, возможно, будет полезно. Но лучше книгу той же Яны Франк почитать, мое личное имхо.
      У курса в большей степени мотивационный посыл, нежели практический.
      13 янв 2020
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей