Доступно

План преображения на 3 недели: спасаем волосы, ногти и кожу от старения и усталости [Елена Бахтина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем manole76, 11 ноя 2019.

Цена: 4200р.
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2019
    #1
    manole76
    manole76 ЧКЧлен клуба
    План преображения на 3 недели: спасаем волосы, ногти и кожу от старения и усталости. Елена Бахтина

    [​IMG]

    Тариф Голд.

    3 занятия онлайн в записи

    Огромное количество полезнейшей и самой актуальной информации

    Практические рекомендации, которые можно использовать сразу после занятия

    Навыки, которые останутся с вами на всю жизнь, даря вашим волосам, ногтям и коже здоровье, молодость и красоту

    Опыт профессионала в сжатой форме *(вам не придется тратить годы, чтобы найти эти сведения)
    Постепенно внедряя наши рекомендации вы уже после прохождения курса:


    Вышвырните из своего дома токсичную нефтяную косметику
    Научитесь выбирать безопасную косметику в любой ценовой категории
    Научитесь отличать полезные советы по уходу за собой от явно вредных
    Получите программу реставрации волос, ногтей и кожи
    Сможете отрастить длинные, сильные волосы
    Избавитесь от ранней седины
    Перестанете бояться посеченных кончиков
    Сделаете кожу нежной, как у младенца
    Укрепите ногти до такой степени, что они перестанут ломаться и слоиться
    Научитесь делать массаж, чтобы активизировать и укрепить кожу и волосы
    Получите колоссальный оздоровительный эффект, так как кожа-волосы-ногти – не жизненно важные органы. И чтоб до них «дошло» - придется накормить жизненно важные.

    Что же вас ждет на курсе?
    День 1 (подарочное бесплатное занятие)
    Новое рождение вашей красоты

    - Почему появляются пигментные пятна
    - Вредная, повреждающая косметика и средства ухода
    - Как обеспечить питание и рост ногтей
    - Каковы причины выпадения волос
    - Почему секутся волосы
    - Почему из одного фолликула у Маши растет 3 волоска, а у Иры – один

    А кроме того, вы узнаете, как всего за 3 месяца можно спасти свою шевелюру, омолодить кожу лица, сделать ногти такими сильными, что ими можно будет резать стекло!
    День 2.
    Исповедь организма.

    Вся "внутренняя" правда питания волос, ногтей, кожи и их жизни. Счастливой или не очень - решать вам!

    6 секретов красоты:
    - Рацион для пышной шевелюры
    - Почему трудно получить результат по ногтям. Как его зарегистрировать.
    - Роль белка в построении кератиновых структур
    - Микро-макроэлементы для шикарной шевелюры
    - Как недовольная щитовидная железа вредит красоте
    - Как составить мезококтейль для лица не в шприце, а в собственной тарелке
    День 3.
    Практика массажа

    Практика-практика и еще раз практика. Массаж вас ждет) не простой а особенный… Голова нуждается в массаже, мозгу необходим кислород, средства местной терапии нужны и коже и голове. Любить себя будет учить Елена Бахтина на заключительном вебинаре. Вы узнаете, наконец, что мешает волосам расти, быть густыми и пышными, как работать с шеей, чтобы всегда выглядеть на 25, даже если в паспорте 50 5 "подводных камней" молодости

    - Улучшаем кровоснабжение волосяных фолликул - чтобы волосы были густыми и сильными
    - Отводим токсичную лимфу - это "канализация" нашего организма и ее нужно чистить. Как и зачем? - Расскажем на встрече
    - Средства для местной терапии - как сделать волосы еще гуще
    - Встраиваем полезный навык в жизнь - адаптируя то, чему научимся, в реальный мир
    - Работаем с шеей – улучшаем кровоснабжение лица и мозга - Зачем? Поговорим на вебинаре

    Кто автор курса?

    Бахтина Елена. Врач акушер-гинеколог, генетик, нутрициолог. Ведущая курсов трансформации лица и тела
    по всему миру.

    "С точки зрения анатомии и физиологии меня всегда удивляли процедуры ухода за ногтями и волосами, за кожей. Так давайте разберемся что делать, чтобы волосы были блестящими, ногти безукоризненными, а кожа бархатной. Разберёмся по-взрослому"

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      26 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2021
    4. Mavela
      Mavela оставил отзыв "Средне".
      2 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      26 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна полностью с @Chous
      --
      Ставлю троечку, за то что Бахтина рассказывает верные вещи, живо и компетентно.
      Остальные минусы к центру обучения Пряхиной (они предоставляют материалы, информацию). Лично писала на почту им, как потенциальный клиент - ваще поддержка хуевая (простите за мат) Лучше бы не "развозить" информацию на несколько часов, а выложить краткие уроки, ПО ПОЛОЧКАМ. Методолог бы расплакал, увидя записи вебинаров.
      И не все материалы получены, тут организатор не виноват.
      По хорошему, Бахтиной нужен толковый продюссер, а не этот центр...
      А дополнительно советую курсы и блог Инста MellАnett, мой любимый сайт "Советы для друзей Zima"
      2 окт 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор умничка, спасибо огромное! Курс оценила на 4, тк общая информация полезная в нем все-таки есть, тем более за такую цену не жалко (за полную локти себе кусала бы). Я купила его в основном из-за проблем с волосами - вроде он и по делу, рассказывается как влияет здоровье, какие анализы сдать и витаминки пить - это несомненно все очень нужно и полезно знать и делать каждому человеку и все это я проделала в течение нескольких месяцев, но на состояние моих волос это за полгода это никак не повлияло.. В итоге лично мне помогло просто правильное мытье головы (от студии Грива, которое я случайно на ютюбе нашла). Оказывается я просто всю жизнь неправильно голову мыла и тем самым сама губила волосы и грешила на недостаток витамин и прочее. В общем для меня этот курс как очень общая информация из серии "в здоровом теле все и так будет хорошо". Но если у вас уже беда-беда - этого курса будет мало. Могу дополнительно посоветовать курсы Mellanett.
      19 авг 2020
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей