Доступно

План питания anti-age «Рыбный рацион» [Белла Влади, Надя Шарк]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Valeriy11, 11 мар 2022.

Цена: 2600р.-80%
Взнос: 500р.
68%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2022
    #1
    Valeriy11
    Valeriy11 ДолжникДолжник
    План питания anti-age «Рыбный рацион» [Белла Влади, Надя Шарк]
    [​IMG]
    Омега-3 жирные кислоты сокровище для красоты и здоровья! Звездный нутрициолог Надя Шарк создала рыбное меню специально для iKRASIVA. Чтобы я и вы вместе со мной придерживались баланса в жирах, белках и углеводах.

    Разнообразие рыбы, морепродуктов, яиц и растительного белка – поможет омолодить организм и навести порядок в гормональном здоровье. Блюда Нади позволят невероятно вкусно питаться и не прибавлять в весе! Вы поймете принцип составления сбалансированного рациона и сможете сами составлять правильные сочетания блюд.

    Автор меню – звездный нутрициолог Надя Шарк. Обучалась в Институте Питания РАМН, опыт работы 8 лет, является экспертом в проекте Яны Рудковской #ЯСУПЕР, автором и ведущей передач.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЛАНА ПИТАНИЯ
    • Вы кайфуете от своего отражения в зеркале
    • Перестали ощущать тяжесть и дискомфорт в желудке
    • Ушли лишние килограммы и улучшился внешний вид
    • Лицо заметно омолодилось и посвежело
    • Вы стали более энергичной и бодрой
    • Пропала тяга к бесконечным перекусам
    • Помятый, отекший вид утром больше не является правилом
    • Избавились от проблем с кожей и больше нет необходимости прятаться под тонной макияжа
    ЧТО ВАС ЖДЕТ НА РЫБНОМ МЕНЮ АНТИ ЭЙДЖ:
    • Вкусные и сбалансированные блюда для предотвращения старения организма, которые профессионально составила нутрициолог Надя Шарк
    • Четыре недели сбалансированного и правильного питания. Сопровождать вас будет – персональный куратор, которому вы можете задать любой вопрос по рациону шесть дней в неделю
    • Блюда, направленные на улучшение вашего внешнего вида
    • Продукты в блюдах, которые сочетаются друг с другом. Организм будет лучше усваивать питательные вещества из еды
    • Травы и специи для лучшего усвоения пищи и насыщенного вкуса блюд
    • Растительные белки в оптимальных количествах и правильном соотношении с животными белками
    • Снижение веса без голода, так как меню хорошо обеспечивает сытость за счет включения важных ингредиентов
    Рыбное меню АНТИ ЭЙДЖ – составлено на четыре недели. За этот период вы увидите великолепный результат, введете привычку питаться сбалансировано и попробуете свыше 70 блюд. Среднее время готовки одного блюда: 25 минут.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. mpdlqf6ekrar
      mpdlqf6ekrar оставил отзыв "Плохо".
      25 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2023
    3. Erika Sun
      Erika Sun участвует.
      19 июн 2022
    4. littletibu
      littletibu участвует.
      10 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      29 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.05.2022.
      27 май 2022
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор сделал все очень хорошо, все в каждой папочке, структурировано. Но сам материал мне очень не понравился. Сплошные углеводы, сильный недобор по белку и жирам. И да, рыба там вообще не каждый день. Я даже вернулась посмотреть - то ли я вообще скачала или это какой-то веган?
      25 янв 2023
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей