Плагин - накрутка лайков vk, fb, g+1

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем trance, 20 июн 2013.

?

Интересен ли вам такой скрипт ?

  1. Да, интересен как плагин к wordpress. Взял бы рублей за 400-500.

    3 голосов
    18,8%
  2. Да, как отдельный скрипт который можно пользовать везде где есть php. Взял бы рублей за 400-500.

    7 голосов
    43,8%
  3. Нет, вообще не актуально.

    3 голосов
    18,8%
  4. Я помидор!!11

    3 голосов
    18,8%
  1. 20 июн 2013
    #1
    trance
    trance СкладчикСкладчик
    Есть готовый плагин для worpdress'a который "помогает" пользователям нажимать на кпоки лайков от vkontakte, facebook и google +1.

    Выглядит это так - пользователь заходит на сайт, жмет в любую область сайта и автоматом нажимает на кнопку лайка (кнопка летает за указателем мыши). И если пользователь авторизирован в соц. сети и лайк происходит успешно, "летающая кнопка" исчезает, после этого сайтом можно пользоваться как обычно.

    Эффективен только когда есть какой то трафик на сайт, т.к. нужны живые люди которые буду заходить на сайт и жать на лайк.

    Интересен ли вам такой скрипт ? Проголосуйте пожалуйста.
     
  2. 20 июн 2013
    #2
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    это под ГС только разве... повторно возврат после такого посетителя можно не ждать. :(
     
  3. 20 июн 2013
    #3
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Что за неуважение к посетителям??? Я такое УГ и бесплатно не поставлю, а на подобный сайт больше никогда не зайду
     
  4. 20 июн 2013
    #4
    trance
    trance СкладчикСкладчик
    Конечно, метод не экологичный, именно поэтому тема и называется накрутка...
    Кнопку можно сделать прозрачной, пользователь и не поймет что произошло, вроде бы нажал на ссылку а она не нажалась, нажал еще раз и перешел... А в это время он уже автоматом нажал на лайк :)
    Поэтому скрипт можно использовать и на нормальных сайтах, только осторожно.
     

Поделиться этой страницей