Открыто

Плагин HIDE для XenForo

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем WeBBro, 20 мар 2013.

Цена: 1530р.
Взнос: 1530р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 20 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Обсуждение
  3. 20 мар 2013
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Судя по тому, что сказано на

    автор уже, давно - не продает этот плагин. Да и поддержка с его стороны не гарантируется, потому как, долго это - объяснять каждому. Во-вторых, у вас не получится взять на себя организацию этой складчины - статус у вас не тот. А в-третьих, полагаю, -
    автор скрипта тут зареген и он сам может начать продажу своего плагина.:rolleyes:
     
  4. 20 мар 2013
    #3
    WeBBro
    WeBBro БанЗабанен
    Я конечно не в праве обсуждать такое, но. Если автор каждого скрипта будет тут регаться и делать складчины, то тогда зачем этот форум ? Если я не ошибаюсь, то тут явно ,обычно, не автора скриптов делают темы.
    По правилам: я могу сделать складчину, но только одну.
     
  5. 20 мар 2013
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    По правилам: вы не можете делать складчину. Ни одной! :rolleyes: Вы можете только начать складчину, а ОРГом будете, только в исключительном случае. Если будет скрин покупки этого плагина у автора. Он, кстати, имеется? ;) И после того, как вы дадите плагин на проверку ( ссылки на него ). Только тогда можно говорить о положительном решении, в вашем случае...
    Насчет того, что авторы тут, будут регаться... ну что же, некоторые, вовсю уже, рубят капусту...:confused:
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей