Открыто

Pixelmator Pro — графический редактор для Mac

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Im MT, 10 дек 2017.

Цена: 4082р.-86%
Взнос: 549р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 10 дек 2017
    #1
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Pixelmator Pro — графический редактор для Mac

    800x500bb.jpg

    Pixelmator Pro - невероятно мощный, красивый и простой в использовании редактор изображений, предназначенный исключительно для Mac.

    Pixelmator Pro предлагает широкий спектр профессиональных инструментов для редактирования изображений без искажений, позволяет создавать лучшие на ваших фотографиях, создавать великолепные композиции и рисунки, рисовать, рисовать, применять потрясающие эффекты, создавать красивые тексты и редактировать изображения практически в любым способом, который вы можете себе представить. Благодаря своему интуитивно понятному и доступному дизайну Pixelmator Pro восхитительно прост в использовании - независимо от того, начинаете ли вы с редактирования изображений, или вы опытный профессионал. (google translate)

    Стоимость: 4490 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. gikloot
      gikloot не участвует.
      19 авг 2023
    2. gikloot
      gikloot участвует.
      19 авг 2023
    3. Mahbz
      Mahbz не участвует.
      30 дек 2020
    4. rock-n-roll-90
      rock-n-roll-90 не участвует.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 янв 2018
    2. skladchik.com
      Im MT организатор.
      19 дек 2017
    3. skladchik.com
      Цена составляет 4082р.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2017
    #2
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    Объясните пожалуйста такой момент, как участники потом пользуются продуктом? Нужно заходить с одного ака и устанавливать? Не требуют ли потом программы установленные таким образом постоянного входа в ак с которого были установлены?
     
  5. 10 дек 2017
    #3
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Общий аккаунт, да.
    Только, если захочешь обновить приложение.

    Но, на данный момент, эта складчина не для всех. Читайте описание.
     
  6. 10 дек 2017
    #4
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Эх, когда будет такая же на Photoshop Elements — позовите:cool:
     
  7. 11 дек 2017
    #5
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Дмитрий Вито, У тебя тоже macOS? Если да, то не понимаю как вообще можно сравнивать любой продукт от Adobe для работы с графикой и Pixelmator Pro
    Pixelmator Pro работет со слоями так что это действительно удобно! И еще в добавок поддерживает Metal 2, что позволяет использовать возможности macOS на максимум...
    Или же как можно сранивать Final Cut Pro X и Adobe Premiere...
    ИМХО это небо и земля
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 дек 2017
    #6
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    Кстати, дорогие участники - обратите внимание на важную техническую особенность. Учитывая что Pixelmator Pro работает на Metal 2, а это значит:
    Поддерживаемая ОС: macOS 10.13 + (High Sierra)
    На версиях ниже High Sierra работать не будет
     
  9. 11 дек 2017
    #7
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Больше десяти лет работаю с фотошопом, пробовал Пиксельматор, но не пошло, слишком привык к ФШ. Производительности хватает, с фотографиями в 8К не работаю.

    С Файнал Катом проще, так как это была первая программа для монтажа и сравнения с Премьером идут только на пользу первому) Так что все зависит от обстоятельств.

    P.S Никому не рекомендую ставить Хай Сиерру. Уже много месяцев плююсь с нее и не могу откатится без потери данных. Работает глючно и медленней чем обычная Сиерра.
     
  10. 11 дек 2017
    #8
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    а можно приоткрыть запись на Final Cut ? :)
     
  11. 11 дек 2017
    #9
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    вижу ты шаришь в теме. Хочу изучить простой видеомонтаж, для ютюба там ролики делать и освоить фоторедактор для создания банеров. Если я правильно тебя понял то лучше изучать Final Cut и Pixelmator?
     
  12. 11 дек 2017
    #10
    Shubik
    Shubik ЧКЧлен клуба
    Соррян, но это бред. С первого дня на Хай Сиерра, MacBook и MacMini - ноу проблем. Каждый релиз новой МакОс, находятся такие "советчики". Имхо, смотрите на рекомендованные Эплом характеристики и если Ваше железо соответствует - можно смело обновляться, даже если и случаются косяки, то Эпл их латает апдейтами без проблем и задержек. Занимаюсь вебдизайном, так что у меня ежедневно запущен пак графических программ (Sketch, Photoshop, Illustrator, After Effects, Capture One и Final Cut), иногда по 3-4 эти программы запущены одновременно и никаких проблем с производительностью не замечал.
    P.S. Блин, прочитал про Вашу хотелку про ФотошопЭлементс - этож не софт вовсе :) Paint в интерфейсе Photoshop CS2 :) Адоби, правда за это просит деньги? Вот жеж, могли бы и подарить нуждающимся под рождество.
     
  13. 11 дек 2017
    #11
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @smoke888, Если у тебя macOS то да! ИМХО это лучший выбор
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 дек 2017
    #12
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Уже это ставит на тебе крест как "советчике". Изучи матчасть, потом пытайся шутить про пейнт.

    Я рад, что у тебя все хорошо. Но лично у меня много софта ведет себя странно, постоянные зависоны и несколько раз мак даже ребутался из-за "фатальной ошибки системы". Я даже не знал, что такое существует на макоси.

    Переходить или не переходить — ваше решение, но знайте, что Хай Сиерра ничем не лучше обычной Сиерры и ни о каком приросте производительности там и речи не идет. Возможно разница есть при работе с 4К видео и Хайрез Фото, но я таким не увлекаюсь и не могу сказать. С позиции обычного обывателя — HS хуже.
     
  15. 11 дек 2017
    #13
    Shubik
    Shubik ЧКЧлен клуба
    Советчик? Так я и не рвался в лидеры мнений :) Но ты прав, пришлось даже погуглить, шо за приблуда эта PE, потом вспомнил, что это тот кастрированный Фотошоп, который шел предустановленным на Виндовз ноуты (уже лет семь не юзаю Оконную технику), ну там ластиком что-то подтереть, красные глаза убрать, текст на картинке и маме на 8-ое марта слайдшоу сделать. Огонь :) Бесплатная Picasa (теперь гугл фото) умела все это делать в 2004 году. Не говоря о "волшебном" софте, который шел в коробках с цифровыми камерами, который все так же, за пару кликов превращал посредственную фотку в посредственную фотку с накрученным Saturation :)
    И мне изучить матчасть? Чего? Этого кастрированного софта? Нафига? Там и так все интуитивно понятно, но конечно, не спорю, теперь в своем резюме можешь написать - Работаю в Фотошоп :)
    Но хорошо, что ты признался, что это лично у тебя все плохо с ХС, теперь бы ты еще описал свое железо (только честно со скринами - Об этом Mac) и тогда может уже можно будет анализировать кому ставить, а кому нет, ну и ты может не будешь таким категоричным в своих советах "Никому не рекомендую ставить Хай Сиерру" ;)
    Вот мой скрин с Макбука - Хай Сиерру накатил, через неделю после релиза, ни одной проблемы не было.

    my_macbook.jpg
     
  16. 19 дек 2017
    #14
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
  17. 19 дек 2017
    #15
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    Ну вот, один из нашей складчины оказался нехорошим человеком - его забанили...
     
  18. 19 дек 2017
    #16
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    у него неоплата, возможно вернется
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 янв 2018
    #17
    Sland
    Sland ЧКЧлен клуба
    Я тут )
     
  20. 25 янв 2018
    #18
    Lirik89
    Lirik89 ЧКЧлен клуба
    А можно вопрос,
    Не совсем понимаю для чего организовывать складчину на софт,
    Который уже есть в открытом доступе и крякнутый
     
  21. 25 янв 2018
    #19
    Shubik
    Shubik ЧКЧлен клуба
    Чтобы пользовать не крякнутый
     
  22. 22 сен 2018
    #20
    Sland
    Sland ЧКЧлен клуба
    Последней версии нет в доступе
     

Поделиться этой страницей