Закрыто

Пистолетум. Быстpые дeньги в кoнсультациях.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Elena2000, 25 апр 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 264р.-97%
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2015
    #1
    Elena2000
    Elena2000 ЧКЧлен клуба

    Пистолетум. Быстpые дeньги в кoнсультациях.

    Программа тренинга "Быстрые деньги".

    Цель тренинга: научить вас продавать разовые консультации минимум от 10 тысяч рублей за консультацию.

    Детальный план тренинга:

    Предварительные задания - Создание продающих кейсов и отзывов. Анализ активов и стратегии продажи.

    День 1 - Продающее название. Определяем аудиторию, готовую платить. Продающая биография и прокачка внешней экспертности. Продающее описание консультации. Консультация, которую нельзя не купить.
    День 2 - Анализ прямых и косвенных конкурентов. УТП консультации. Второй уровень описания продающей консультации.
    День 3 - Продажа консультации на сайте и в соцсетях. Первые продажи по новым ценам и новые продающие отзывы.
    День 4 - Скрипт проведения консультации. Усиление спецпредложения. Фишки оформления страницы на сайте.
    День 5 - Создание продающего сайта. Проведение консультаций и продажа повторных консультаций.
    День 6 - Контент-маркетинг в соцсетях. Стратегия и практика продвижения в Инстаграме, ВКонтакте, Фейсбуке, ЖЖ, ЮТюбе. Бесплатные клиенты из соцсетей.
    День 7 - Куда расти дальше? Развитие и позиционирование. Сертификация.

    Конкурс 1 - Максимальное количество консультаций и отзывов. Приз пока не раскрываем
    Конкурс 2 - Максимальное количество денег, заработанных за неделю. Приз пока не раскрываем

    Бонус - Кейсы от практиков, уже продающими свои консультации в мягких и твердых нишах дорого.
    Необъявленные бонусы будут

    Стоимость тренинга: 10 тысяч рублей. Продолжительность: 1 неделя. Вести буду я, Андрей Парабеллум, от начала и до конца.

    Запись/начало программы: 6 мая.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2021
    3. skladchik.com
      Manna хранитель.
      31 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2021
    3. skladchik.com
      Manna хранитель.
      31 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер. Орг как всегда на высоте
      19 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу как за организацию так и за оперативную выдачу, очень хотелось послушать не дожидаясь конца тренинга.
      материал- супер полезный, особенно обратная связь випам, Парабеллум сразу обьясняет как строить оферы и обьясняет психологию почему и как это должно выглядеть таким образом. просто супер мастер класс по построению продающего офера.
      12 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Декс как всегда лучший! тренинг ещё не завершился, а уже выложен первый день! Орг отличный! Но его не хватает на то, чтобы быть везде. Складчину подхватил в самый последний момент. Тут же сборы. Три дня прошло и уже выложен первый день! Работа на 5+.
      РЭЗЮМЕ: если Декс взялся за складчину - спите спокойно, всё будет ОК. Только пож-ла, оплачивайте вовремя, не подставляйте человека!
      11 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бывают складчины, когда вписываясь - уже знаешь положительный результат :)
      Это - одна из таких.
      1) Орг никогда еще не подводил, как правило организуя и сложные складчины. Дексу всегда "Отлично".
      2) Аффтор - давно вызывает уважение и доверие.
      У него нет пошаговых инструкций, но после его тренингов появляется стратегическое понимание и видение развития конктерного раздела бизнеса.
      И повышается мотивация.
      Удачи всем нам!
      11 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2015
    #2
    Frogfoot
    Frogfoot ДолжникДолжник
    а чё сумма 10000? При покупке до 1 мая цена - 5000 руб!
    UPD: Ни фига себе - вчера в сейлзаке было написано, то, что я сказал, а сегодня Парабеллум уже изменил условия. Мда, а у меня даже были мысли лично поучаствовать. Но теперь - нет. После такого "сюрприза".
     
  6. 27 апр 2015
    #3
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    да, сегодня была 6000, сказал несколько дней еще продержится скидка
     
  7. 28 апр 2015
    #4
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    уже 7000
     
  8. 4 май 2015
    #5
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Такого хорошего ОРГа можно и подождать.

    Вводное занятие от Андрея

     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 май 2015
    #6
    Constantine5
    Constantine5 ЧКЧлен клуба
    Как организатора привлечь? А то можем не успеть. Завтра курс начинается.
     
  10. 5 май 2015
    #7
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    читайте здесь https://v13.skladchik.org/posts/4254090/ орг почти есть. думаю все будет супер.надо немного подождать. все равно надо будет ждать завершения курса.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 май 2015
    #8
    Frogfoot
    Frogfoot ДолжникДолжник
    Это будет самое лучшее 9 мая!
     
  12. 7 май 2015
    #9
    Screamerniv
    Screamerniv ДолжникДолжник
    Добрый день. А заказывать ВИП блок не будем?
     
  13. 7 май 2015
    #10
    Frogfoot
    Frogfoot ДолжникДолжник
    На кой он нужен? Там индивидуальная докрутка участника.
     
  14. 8 май 2015
    #11
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Да, неожиданно.. Неужели АП решил собственноручно вести весь тренинг? Да еще и за всего ничего... Что-то явно происходит) Такое нельзя пропустить))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 май 2015
    #12
    Frogfoot
    Frogfoot ДолжникДолжник
    наверное изза того, что проект пилотный
     
  16. 9 май 2015
    #13
    Frogfoot
    Frogfoot ДолжникДолжник
    Не понял - а почему меня убрали из участников? У меня 6 проплаченых складчин.
     
  17. 10 май 2015
    #14
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Офигеть! Невозможно не купить - пока смотрел промо - рука сама потянулась к кнопке "Записаться"! ;)
     
  18. 10 май 2015
    #15
    Mielena
    Mielena ЧКЧлен клуба
    Почему нет моего имени в списке? меня убрали что-ли, можно узнать по какой причине, верните меня пожалуйста, обратно!
     
  19. 10 май 2015
    #16
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Вы 37 во втором списке
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 май 2015
    #17
    Mikekat
    Mikekat ЧКЧлен клуба
    Dexter Morgan, помогите, пожалуйста, решить проблему. Я вписался в складчину только посмотрев на название и даже не глянул, туда где в описании написано, что нужно иметь больше 5 оплаченных складчин. Обнаружил я сей интересный факт и решил, раз такое дело, выписаться, но делать это было поздно. Сейчас жму на кнопку "Реквезиты" там пишут: "Скрытый контент. Для просмотра необходимо 2 оплаченных складчин." У меня как раз 2 оплаченные складчины, но реквизитов я не вижу. Вы меня или удалите из списка или дайте возможность оплатить. Не хотелось бы быть наказанным за не оплаченную складчину.
     
  21. 12 май 2015
    #18
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Mikekat, ох, опять одно и тоже. Вы бы хоть сами зашли в свой профиль и посмотрели, сколько на самом деле, на данный момент, Вам зачтено складчин. Я выпишу, не волнуйтесь, никаких последствий.
     
  22. 12 май 2015
    #19
    Mikekat
    Mikekat ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Я бы конечно предпочёл оплатить. А к чему, позвольте узнать, такие строгости с количеством складчин?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 12 май 2015
    #20
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Возможно только для Членов Клуба. Надо минимум полгода регистрации.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей