Открыто

Пишем собственную историю – Как превратить воспоминания в мемуары, Часть 8 из 10 [Udemy.com] [Дэйл Дарли]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Avenger123, 29 июн 2021.

Цена: 9000р.
Взнос: 9000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 июн 2021
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Пишем собственную историю – Как превратить воспоминания в мемуары, Часть 8 из 10
    Writing your life story. Turning memories into memoir
    [​IMG]
    Автор: Дэйл Дарли
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 54 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Есть ли какая-то история из вашей жизни, которую вы хотите изложить на бумаге? Очень важная и интересная история, часть вашей жизни, наследие и память. Такая история может принести пользу и другим людям – стать исцелением, действенной помощью или даже частью их жизни. Ваша история может быть только для вас, исцеляющей историей, кусочком жизни или самопомощью.
    Только представьте, как вы передаете свою историю из поколения в поколение!
    Открою секрет – написать собственные мемуары проще, чем вы думаете. Я приглашаю отравиться в увлекательное путешествие по своей жизни, чтобы решить, какими эпизодами и переживаниями вы поделитесь с другими, а затем, грамотно отредактируете рукопись, дабы она заинтересовала ваших читателей.
    Люди часто испытывают проблемы, когда пытаются изложить историю, погружаясь в историю собственной жизни. Но поверьте, это крайне полезной и увлекательное занятие. В ходе этого процесса вы обретаете ясность сознания и испытываете катарсис, что приводит к невероятному вдохновению.
    Чтобы создавать мемуары, вам необязательно проживать тяжелую или трагическую жизнь. Однако, вы можете написать их так, чтобы это было интересно читателям и они с удовольствием прикасались к вашему творчеству. Публиковать свое произведение совсем не обязательно, но, только представьте, что произойдет, когда вы подарите такую книгу друзьям, родственникам или клиентам, а они, в свою очередь, будут рекомендовать ее другим! Написание мемуаров дает вам истину и ясность.
    Ваша книга может быть счастливой, грустной, смешной, страшной, резкой или доброй, но, прежде всего, она о вас, вашей жизни и вашей собственной правде – такой, какой вы ее увидели, ощутили и пережили. Если вы думаете, что на сегодняшнем этапе жизненного пути вам нечем поделиться с другими, то я, пожалуй, не соглашусь. Уверен, что в вашей жизни есть гораздо больше интересного и волнующего, чем вы себе представляете. Благодаря мемуарам, вы сможете изложить свои истории так, чтобы другие увидели, что вам пришлось испытать и пережить: (и хорошее, и не очень), а также, показать всему миру, кто вы такой, и во весь голос произнести, «Может быть, я смогу вам помочь, может быть, вы сможете у меня чему-то научиться».
    Не важно, что какого рода мемуары вы хотели бы написать: крик души, романтическую жизненную историю или руководство по помощи другим, главное, что с помощью этого курса, вы сможете грамотно, методично и сравнительно быстро спланировать, написать, отредактировать и опубликовать книгу.
    Давайте приступим и отправимся в яркое незабываемое путешествие, в ходе которого, вы будете легко, профессионально и невероятно интересно создавать увлекательные незабываемые мемуары!
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      29 июн 2021

Поделиться этой страницей