Закрыто

Писать круто! [Матрица продающих текстов] [Наталья Григорьева]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Артём Лёвочкин, 13 май 2021.

Цена: 13970р.-96%
Взнос: 484р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2021
    #1
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор

    Писать круто! [Матрица продающих текстов] [Наталья Григорьева]

    ГОТОВАЯ СИСТЕМА ПРОДАЖ ЧЕРЕЗ КОНТЕНТ “7 ШАГОВ”, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ КЛИЕНТОВ ИЗ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В РЕКЛАМУ
    Забудьте всё, что вы когда-то слышали, читали, изучали до этого…

    Что продажи в соцсетях зависят от рекламы…

    Что для того, чтобы клиенты были, нужно проводить трансляции и вебинары…

    Что только красивое оформление картинок и правильно сделанное видео способно приносить клиентов…

    Что нужно владеть сотней технических прибамбасов, изучить все сервисы и приложения, чтобы группа продавала…

    Хватит слушать всё это. Каждая кукушка хвалит свое болото… В скольких болотах вы уже были?))))

    • У меня в “Матрице” самый простой дизайн и никакого видео.
    • Я не провожу никаких трансляций и вебинаров.
    • В группе — самые элементарные настройки.
    • И для набора участников на все 4 потока курса я не давала рекламы.
    — А в паблике за этот год уже 3.900 человек, 2.400 в базе рассылки, у 700 включены уведомления.

    Потому что у меня есть система, которой я четко следую. Которой я и хочу с вами поделиться.

    Это — система «7 шагов», которая приносит клиентов из группы ВКонтакте.

    Через контент.

    Безо всякой рекламы.

    Моя «Матрица» — лучшее доказательство того, что система, которую я даю своим ученикам на курсе “Писать круто!”, — работает. А их результаты — лучшее подтверждение, что эта система приносит заказы уже на старте.

    За 4 недели тренинга мои ученики окупают стоимость обучения в 2-4 раза. И зарабатывают 20-40-60-90 тысяч рублей уже во время учебы из своих групп ВКонтакте.

    Скажу сразу: я не собираюсь вам сейчас ничего “впаривать” и “втюхивать”. Я достаточно зарабатываю для того, чтобы опускаться до уровня “вешания лапши” ради денег.

    Я — не очередной копирайтер, закончивший пару месячных курсов и предлагающий свой продукт за копейки, лишь бы купили.

    Мне все равно: купите вы у меня или нет. Потому что после 18-ти лет опыта работы в рекламе я сама выбираю себе клиентов, а не клиенты выбирают меня.

    За последний год я отказала в сотрудничестве многим крупным российским предпринимателям, предлагавшим мне за работу достаточно неплохую оплату.

    Почему?

    Потому что я четко знала: то, что принесет мне моя система, — не даст мне ни один предприниматель или кто еще либо в соцсетях.

    Моей целью было доказать, себе и всем, что продажи из группы ВКонтакте ВОЗМОЖНЫ — ЧЕРЕЗ СИЛЬНЫЙ КОНТЕНТ. БЕЗО ВСЯКОГО ТАРГЕТА.
    Я создала авторский курс “ПИСАТЬ КРУТО!”, который принес мне не только материальное, но и моральное удовлетворение. Что для меня, как человека творческого, весьма важно

    ЧЕМ ЕЩЕ МОЙ КУРС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ КУРСОВ

    Я учу не просто писать тексты. Я даю систему продаж через контент из группы ВКонтакте. Без вложений в рекламу. Систему, благодаря которой вы сами, безо всяких копирайтеров, будете писать для своей группы и вести ее без обращения к СММ-менеджерам.
    Эффективность этой системы доказана на моей «Матрице» и проверена опытом продаж десятков моих учеников, которые зарабатывают 20-40-60-90.000 рублей уже во время обучения

    Старт курса — 17 мая 2021. Продолжительность курса — 4 недели.

    Продажник Скрытая ссылка

    Узнать стоимость и записаться на курс можно, отправив заявку в сообщения группы Скрытая ссылка и написав: “ хочу на курс! ”
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2023
    2. Dмитpий
      Dмитpий оставил отзыв "Хорошо".
      23 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2021
    4. Dмитpий
      Dмитpий участвует.
      22 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 242р.
      13 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец.
      Курс хороший, много нового и полезного но много и уже заезженого материала, которого полно в пабликах.

      4 звезды за соотношение: цена/качество
      23 июн 2021
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2021
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    От себя: автор очень крутая! Обязательно нужно брать! Продвижение без бюджета - всем маст хэв, не прозевай, такого ещё не было!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 июн 2021
    #3
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    Да. Описание и группа на уровне. Под каждым постом куча комментов) Жду не дождусь
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей