Обсуждение

пиковое состояние институт лечения Covid 19

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sara1980ita1, 30 май 2021.

  1. 30 май 2021
    #1
    sara1980ita1
    sara1980ita1 ДолжникДолжник
    Привет всем, я слышал, что в Peak State Institute за последние 5 месяцев проводилось стабильное лечение Covid 19, которое очищает его, а также иммунизирует человека против него, но они еще не выпускают его.
    Кто-нибудь лечился в институте?
    Если у кого-то есть, не могли бы они записать и выложить сюда, пожалуйста?
    Если этого никто не делал, есть ли у вас Covid? Есть ли у кого-нибудь из ваших знакомых Covid. Если бы вы могли записаться на лечение, записать их без их ведома и разместить хотя бы аудио здесь?
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 май 2021
    #2
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Ссылку на сайт я убрала, а то больше похожу на рекламу. Если кто-то реально лечился, и так знает.
     
  3. 30 май 2021
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Tyrande, там вроде бесплатное. Им добровольцы нужны для тестирования немедикаментозного способа лечения, а ТС хочет узнать этот способ не участвуя в тестировании :)
     
  4. 30 май 2021
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Вольха Редная, этот ТС уже тему у тебя в разделе создавал, и оба раза с этим сайтом. Странно это как-то выглядит. Хотя, может, и хочет узнать без усилий. Другое дело, что кто лечился - и так сайт знает.
     
  5. 30 май 2021
    #5
    sara1980ita1
    sara1980ita1 ДолжникДолжник
    Извините, если размещение ссылки было запрещено, но они лечат бесплатно, но не разрешают присоединяться к пациентам с отрицательной реакцией на коронавирус, хотя лечение иммунизирует и, кажется, даже уничтожает вакцину, поскольку она не нужна организму
     
  6. 30 май 2021
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Да? Ну ладно тогда. Просто мне не очевидно откуда среднестатистическому россиянину/белорусу/украинцу знать о закрытом тестировании в иноземном учреждении. Но может это потому что я не лечилась, а всем лечащимся о нём сообщают
     
  7. 30 май 2021
    #7
    sara1980ita1
    sara1980ita1 ДолжникДолжник
    Они хорошо известны в России, у них есть бесплатные книги на русском языке на сайте, и русский язык является одним из языков, используемых в лечении.
    Также привлечение внимания к этому лечению - это способ вылечиться, если у вас или кого-то, кого вы знаете, есть covid, и они могут записать сеанс и опубликовать его здесь для всех.
    Извините за русский, я перевожу в основном онлайн, я из Нью-Йорка и сейчас изучаю русский ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 31 май 2021
    #8
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    подробней про институт пож. , похоже что за рубежом . Интересно что используется в лечении, известно?
     
  9. 31 май 2021
    #9
    sara1980ita1
    sara1980ita1 ДолжникДолжник
    Это Государственный институт Гранта Макфетриджа Пик. Они используют психонейроиммунологические методы, у меня было несколько сеансов с ними чуть больше года назад, был некоторый регресс, тэппинг и определенные техники, все по Skype, и они вылечили меня от симптомов Лайма от 10 до 1 в плохие дни, обычно 0 , поэтому я доверяю им, когда они говорят о лечении Covid!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 июн 2021
    #10
    sara1980ita1
    sara1980ita1 ДолжникДолжник
    Has anyone found anyone with acute Covid19 for treatment and audio recording? thank you!
     
  11. 1 июл 2021
    #11
    sara1980ita1
    sara1980ita1 ДолжникДолжник
    Кто-нибудь нашел кого-нибудь с острым Covid19 для лечения и аудиозаписи? благодарю вас!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 июл 2021
    #12
    sara1980ita1
    sara1980ita1 ДолжникДолжник
    Против воздействия протеина Спайка и Ковида, упражнение, которое нужно попробовать, вкус того, почему я говорю, что исследование Скрытая ссылка должно быть выпущено немедленно, оно имеет способность иммунизировать без трав или лекарств, напишите им на английском или французском и нажмите, чтобы они выпустили его.

    Это техника, которая способна изменить ассоциацию организма с теми вещами, над которыми мы работаем, и запускает процесс их устранения, но это НЕ полное лечение, как вы можете прочитать на их странице, проблема намного больше, и она включает в себя много путей, это только то, что я собрал из того, что я знаю, с техникой, которая опубликована, чтобы не возникло никаких юридических проблем. Я считаю, что это безопасно, Институт утверждает, что эта техника Ассоциации Тела безопасна, но экспериментируйте под свою ответственность. Если у вас есть побочные эффекты от вакцины или от жизни или общения с людьми, которые ее принимали, я бы попробовал это...

    1) Определите ассоциацию, которую нужно устранить, или эмоцию, связанную с другим, в данном случае, как вы воспринимаете вирус ковида, какое чувство он вызывает у вас, как что-то, что находится перед вами, объект или человек? Не то, как вы относитесь к вирусу, а сам вирус, какие чувства и ощущения он вызывает, как если бы он был человеком, объектом? На самом деле, какие эмоции он испытывает? А как насчет одного только белка Spike? Если чувства, которые вы испытываете, у ковида и шипа разные, то для данного упражнения сосредоточьтесь только на чувствах ковида. На данном этапе, ДО того, как вы начнете, запишите ощущения, которые вызывает у вас ковид, и оцените их силу от 1 до 10. Запишите также все симптомы, которые у вас есть, и их силу от 1 до 10!

    2) Протяните одну руку ладонью вверх и слегка сожмите пальцы.
    Представьте, что в вашей руке находится "скомканный бумажный пакет". Возможно, что пакет будет находиться в обеих руках. Вы должны работать с каждой рукой отдельно.
    Не просто "представляя" пакет, "почувствуйте" его кинестетически.
    Почувствуйте, как пакет вызывает ощущения, как вы чувствуете ковид, все сразу, как будто в руке находится вирус ковида со всеми ощущениями в скомканной плошке.
    3) Кончиками пальцев другой руки мягко постучите по точке 9 гамута на тыльной стороне руки, в которой находится скомканный воображаемый пакет. (точка 9 гамута: кожа на тыльной стороне руки между безымянным пальцем и мизинцем. Вы можете набрать в Гугле "point 9 gamut eft" и найти точную точку).
    Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете, что пакет улетучивается или тает в руке (обычно 1 1/2 минуты).
    Продолжайте постукивать еще 15 секунд или около того после того, как пакет исчезнет, не останавливайтесь сразу!!!

    Если одновременно с постукиванием вы посылаете любовь к своему животу, техника работает с меньшим сопротивлением. Важно сосредоточиться на кинестетическом ощущении смятого пакета, чувствуя ощущения и эмоции внутри него.

    4) Повторите тот же процесс с другой рукой. Если вы не чувствуете, что пакет вызывает ощущения в любой руке, игнорируйте эту руку на данном этапе.

    5) Проверьте исходную руку, снова подушечкой вверх, если там есть еще один "мешок" с теми же ощущениями или некоторыми из оставшихся ощущений, повторите технику на одной или обеих руках в зависимости от того, присутствуют ли ощущения в одной или обеих руках.

    6) Проверьте исходные ощущения, они должны достигать 0.

    Важно почувствовать эмоцию, ощущение, "излучающееся" из зажатой ладони, если вы его чувствуете, то ассоциация есть, если вам приходится "представлять" его и вы не чувствуете почти кинестетически, то его нет, и техника в этом случае не нужна.

    Повторите вышеописанное упражнение с белком Спайк (если вы привиты и магнитны, можете попробовать и с графеном), а также повторите, собрав в руках странную ассоциацию, которую создало тело: ковид и сперматозоиды. Рептильный мозг создал эту ассоциацию, и с помощью этой техники, помещая в каждую руку эти две вещи вместе, всегда находящиеся в сумке, ковид и сперматозоиды, вы разрушаете эту ассоциацию, и больше нет ощущения, что "ковид - это "естественно"".

    (P.s. Эта техника дополнительно работает с любым критическим или навязчивым "голосом", который говорит с вами во втором или третьем лице, используя голос и l-эмоцию голоса в "сумке" и который вы воспринимаете вокруг себя, но не работает с самокритичными голосами "какой я был рассеянный!", которые вы воспринимаете внутри себя).

    Отказ от ответственности: Поскольку эта техника присутствует в книге "Заставь голоса замолчать", а ее использование для работы с ассоциациями описано в нескольких книгах Института и не является эксклюзивной техникой терапевтических руководств ОСПС, я не нарушаю никаких законов или авторских прав, публикуя ее.

    Пожалуйста, дайте мне знать о ваших "до" и "после", о вашем опыте, и поделитесь БЕСПЛАТНО со всеми, кому это может понадобиться!!!

    И снова, пожалуйста, окажите давление на Институт Пиковых Штатов любым возможным способом, чтобы выпустить полный курс лечения. Из страницы совершенно ясно, что у них есть полный курс лечения по крайней мере в течение последних 5 месяцев, это только первый шаг, который я собрал вместе, и я могу поделиться обоими, потому что это безопасная, эффективная и публичная техника, но она может иметь мощные результаты.
    Пожалуйста, поделитесь этим, я сыт по горло тем, что Институт не публикует полный курс лечения, а эта техника, будучи одновременно безопасной и эффективной, может помочь некоторым людям.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей