Открыто

PHP VideoGrabbinger (Видео граббер)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем onriper, 4 фев 2014.

Цена: 6100р.
Взнос: 6100р.

Резервный список: 2 участников

  1. 8 мар 2014
    #21
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    т.е вы обманываете клиентов ? и вместо открытой версии продаете шифрованую ?
     
  2. 17 мар 2014
    #22
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Согласен, да вообще, жаргонизм и мат со стороны саапорта говорит лишь о их не корректности
     
  3. 6 апр 2014
    #23
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    Складчина тут в силе еще? Сейчас скидки там Open Source стоит дешевле не 160$ а 117$ . Орг по быстрому скинуться и приобрести )))
     
  4. 20 авг 2014
    #24
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Давайте по активнее, цену сбивать надо, хотя бы рублей до 500, но лучше ниже )))
     
  5. 5 сен 2014
    #25
    Kalisto
    Kalisto БанЗабанен
    Надор, есть кто живой? Цена сбита до 5233.83 (по курсу валют), так что на тело по 588р выйдет. Можно забрать, пока цена в 133$
     
  6. 5 сен 2014
    #26
    Володя Козлов
    Володя Козлов СкладчикСкладчик
    можно еще немного подождать, у них на сайте очень часто скидки бывают и побольше чем сейчас
     
  7. 5 сен 2014
    #27
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    Врятли что то получится. Хоть и пишется якобы нет привязки или открытый код. Разраб узнает о каждом домене и сервере. (Лично общался). И по доменам есть месячные лимиты вроде. Короче не все так просто!!!
     
  8. 5 сен 2014
    #28
    Kalisto
    Kalisto БанЗабанен
    В интересах же автора не делать этого. Ибо сольем в паблик, и уж кто-то точно раскодирует и уберет стучалки. И его кормушка прикроется медным тазом.
     
  9. 5 сен 2014
    #29
    Володя Козлов
    Володя Козлов СкладчикСкладчик
    Можно с автором пообщаться и попросить хорошую скидку на его парсер для складчины, что бы лицензию каждому выдал отдельно, и так уж точно не каких блокировок не будет
     
  10. 5 сен 2014
    #30
    Kalisto
    Kalisto БанЗабанен
    Вообще не вариант. С чего ты взял, что он вот так просто разрешит провести складчину да еще и скидку сделает? И даже если согласится выдать лицензию, то максимум на домен, или два, а лично меня такой расклад не радует. В чем проблема? Покупаем опен соурс, если автор начинает творить фигню, сливаем в паблик и скрипт нуллят. Все. Давайте лучше обсудим более актуальный вопрос. Когда будем выкупать? А то уже надоело руками заливать((
     
  11. 5 сен 2014
    #31
    Володя Козлов
    Володя Козлов СкладчикСкладчик
    Народу маловато, не хочется 700 рублей на ветер выкидывать, человек пять еще и нормально будет. А насчет запугивания автора по поводу блокировки граббера что нибудь решим, умельцев дай бог хватает, обменяемся контактами, скинемся на нуление скрипта и проблема решена
    Так что давайте ребят активнее, кто может прорекламируйте в других складчинах, граббер то путевый!!!
     
  12. 5 сен 2014
    #32
    dpress
    dpress ДолжникДолжник
    ребята давайте не менее 500 рублей начинать складчину.. хотя и текущая цена вполне адекватная для такого продукта.
     
  13. 5 сен 2014
    #33
    Kalisto
    Kalisto БанЗабанен
    Так уже по 522р на человека выходит, еще парочку и можно брать!
     
  14. 5 сен 2014
    #34
    Kalisto
    Kalisto БанЗабанен
    + никому скидываться даже не прийдется) Я думаю, многие захотят получить полную версию скрипта бесплатно при условии его раскодирования...
     
  15. 5 сен 2014
    #35
    Володя Козлов
    Володя Козлов СкладчикСкладчик
    Да согласен еще пару человек и можно брать, только нам ОРГ нужен
     
  16. 5 сен 2014
    #36
    Володя Козлов
    Володя Козлов СкладчикСкладчик
    Нам срочно нужен ОРГ и нужно назначать дату сборов и люди сами начнут подтягиваться, минимум 2-3 человека вступят в наши ряды
     
  17. 6 сен 2014
    #37
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    Почитал я вас, я в шоке. Не все так просто. Я купил одну из лицензий и скажу что скрипт постоянно обновляется, если вы один раз занулите его это ничего не даст. Попадет в паблик ну и что, вы подвергаете риску того кто приобрел у разраба с Bl 50 перс аттестатом. Не на вас будут наложены иски со стороны разраба. Скажу большее: Врятли кто то возьмется за организацию.
     
  18. 6 сен 2014
    #38
    Володя Козлов
    Володя Козлов СкладчикСкладчик
    Я не одного слова не нашел про BL 50, и не обязательно оплачивать через WebMoney. Там имеется три способа оплаты Webmoney. Yandex и qiwi. И кстате не сложно найти человека который сможет подправить скрипт (при его не работоспособности) за не большую сумму, Так что я не вижу ни каких проблем в проведении складчины
     
  19. 6 сен 2014
    #39
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    Я как бы не в чем не настаиваю, просто пытался предостеречь от возможных проблем. Удачи в складчине.
     
  20. 6 сен 2014
    #40
    Kalisto
    Kalisto БанЗабанен
    Иски? Правда? Ахахахаха, и что же будет? И при чем тут BL 50 + pers?А ничего, что автор заявляет, мол там полный опен соурс, а на самом деле там стучалки будут под кубиком? Это нормально?
    И давайте все включим голову...Он продает опен соурс со стучалками на неограниченое количество доменов, хер с ним. Вопрос: Каким образом он будет выкупать, что сайты не от одного и того же пользователя, и главный вопрос - ЗАЧЕМ? А даже если и выкупит, то ЧТО? Что будет? Скрипт заблочат? Да хер там...
    Я же говорю, проблем не будет, если автор будет придерживаться того, что написано на сайте. Возникнут проблемы, сольем в паблик. Кто-то расшифрует и пользуйся не хочу.
    По поводу обновок, я понимаю, что некоторые тубы потом поменяют свои алгоритмы, и парсер перестанет работать. Их там 47, так что не думаю, что все в один день поменяют свой код. Пол года скрипт будет работать точно. Возможно заблочат пару популярных тубов, но лично мне пофиг с какого туба лить порнуху, ведь порнуха - она и в Африке порнуха...
     

Поделиться этой страницей