Закрыто

[PHP!] uBusinessDirectory - скрипт каталога объявлений

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем dragobrat, 10 мар 2017.

Цена: 5900р.-90%
Взнос: 556р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2017
    #41
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Ну просто очень высокий ценник по сравнению с Цена: 5900р. Я думаю кому он нужен тот и купит, смысла ждать абсолютно никакого...
     
  2. 28 мар 2017
    #42
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    это понятно, просто и мне данный скрипт пока что не нужен, пока не знаю что на нём собрать, а ценник уже напрягает, так что тоже выписываюсь.
     
  3. 29 мар 2017
    #43
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Тут дело в скидке, 33% до 31 марта. Если не купим сейчас, вероятность, что не купим в ближайшее время приближается к 100%. С 1 апреля стоимость скрипта будет 7800р. Выгоднее участвовать позднее?..
     
  4. 29 мар 2017
    #44
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Полагаю, стоит руководствоваться мнением вписавшихся. Уже писал, что скрипт окупится первым же баннером на месяц какого-нибудь фитнес-центра (если вы собираете все спортивные объекты своего города, например), и кому он действительно нужен или хотят попробовать, купят его за добрые 350 рублей. Вторая такая складчина (в этом году) неизвестно будет или нет, и все, кто сомневался и пропустили наши объявления, вынуждены будут покупать по двойному тарифу, ну или у производителя скрипта за полную стоимость.

    @tolikcompany, если пока нет идей собрать все садики города или веломастерские с продвижением какой-то одной (эта мастерская выступит спонсором), то можно купить и позже ;).

     
  5. 29 мар 2017
    #45
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да, тема рабочая, и актуальная даже сейчас, когда бизнес ужался. Я сам делал два проекта, на Wordpress - бизнес-портал небольшого городка, и нишевый директори по всему региону. Ко второму потом пришлось вернуться по причине падения сайта из-за нагрузки, посещаемость выросла + много информации было добавлено, одна база MySQL весила 300 метров. Оптимизировал, перевел на VIP тариф от рег-ру за 1000р/мес, пока проблема решена, следующим будет уже выделенный сервер :)
     
  6. 30 мар 2017
    #46
    Dinaagel
    Dinaagel ЧКЧлен клуба
    @Stalevar
    Подскажите пожалуйста, есть ли в этом скрипте импорт компаний?
     
  7. 30 мар 2017
    #47
    Matisso
    Matisso БанЗабанен
    чет понять не могу как на карту размещать элементы и как допустим возможно заменить карту на 2гис или яндекс?
     
  8. 30 мар 2017
    #48
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    На карту на сколько я знаю автоматически по адресу наносится или по координатам. Насчет заменить карту, зачем оно надо и как мы поймем можно или нет пока не купим ?
     
  9. 30 мар 2017
    #49
    Matisso
    Matisso БанЗабанен
    зачем надо - гугл карты далеко не всегда показывают правильные адреса, да и кажется более удобным привычный 2гис или яндекс., а насчет как поймёте, я не знаю, поэтому и спрашиваю, вдруг кто расрашил этот вопрос.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей