Закрыто

[!php] Support Board - Онлайн консультант с AI возможностями

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Belendex, 17 окт 2017.

Цена: 1950р.-94%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [!php] Support Board - Онлайн консультант с AI возможностями

    Давно я ждала версию PHP, чтобы можно было использовать на любом сайте, отличном от WP.
    Это не повтор WP версии!

    Есть русский язык!
    Support Board - Онлайн консультант с AI возможностями:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Support Board - это мощное решение для общения с вашими пользователями. Полная система билетов, чат, выделенная система членства и многое другое. Служба поддержки и чат-плагин для PHP. Полное решение для поддержки вашей аудитории. Первый плагин PHP с полной интеграцией ботов, основанный API.AI от Google. Первый PHP-плагин с полной интеграцией Slack для чтения и отправки сообщений непосредственно из Slack. Самая лучшая интеграция


    Функции поддержки и чата
    • Полная синхронизация чат-чата - отправка и получение пользовательских сообщений непосредственно из Slack.
    • Простая установка и использование, просто вставив короткий код.
    • Бот - интеграция многоязычного бота на основе API.AI.
    • Уведомления по электронной почте. Уведомлять пользователей и агентов по электронной почте при получении ответа.
    • Система билетов - быстрая, мощная и удобная система билетов.
    • 100% отзывчивый - полностью поддерживает смартфоны и десктоп.
    • Агенты и пользователи. Добавьте и отредактируйте пользователей и агентов на стороне администратора.
    • Многоязычный - Полностью переводимый на стороне администратора и на стороне интерфейса. 100% совместим с WPML и Right To Left (RTL). Frond-end уже переведен на 13 языков: английский, русский и т. Д.
    Функционал поддержки
    • Система пользователей Buil-it - выделенная система пользователей для входа, регистрации и администрирования.
    • Формы регистрации и регистрации - Пользовательская форма регистрации с четырьмя полями оптики. Пользователь может войти с именем пользователя или электронной почтой.
    • Коробка прокрутки - в стойке поддержки можно использовать контейнер с прокруткой, который создает внутреннюю прокручиваемую область, поле может быть также полным.
    • Макеты. Вы можете выбрать, показывать ли изображение профиля или нет как при регистрации, так и в разговоре.

    Функционал чата
    • Унифицированное администрирование. Управляйте как поддержкой, так и чат-беседами и билетами в одном месте.
    • Звуки - воспроизведение звука, когда пользователь получает новое сообщение.
    • Пользователи и гостевые пользователи - покажите чат только зарегистрированным пользователям или всем. Незарегистрированные пользователи будут автоматически зарегистрированы как гости.
    • Приветственное сообщение - автоматически отправлять сообщения новым пользователям. Сообщение отправляется только в первый раз, когда пользователь посещает ваш сайт и может воспроизводить звук сообщения.
    • Последующее сообщение - чат может отправить сообщение для последующего сообщения автоматически, если агент или бот не ответят в течение 15 секунд. Настройте текстовое сообщение и установите ссылки Facebook Messenger и Whatsapp Web

    Другой Функционал
    • Top performance 37kb JS и 16KB CSS. Пользовательский шрифт Google может быть отключен администратором.
    • Регулярные обновления Как и для всех наших продуктов, мы гарантируем постоянное обновление и исправление ошибок.
    • Разработчики API Простые в использовании, но мощные api доступны для Javascript и PHP.
    • Цвета Изменение цвета чата.
    • Изображения Изменение значка чата.
    [​IMG]




    Стоимость:
    1950 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Брат хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Брат хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нашему организатору большой респект за отлично проведенную компанию.Скрипт действительно стоящий и нужный.Спасибо всем,кто принил участие!
      31 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2017
    #2
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 17 окт 2017
    #3
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Уже задала вопрос в личку ему))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2017
    #4
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Граждане, поясните плз, эта штука заменит мне Jivosite? или это из другой оперы?
     
  8. 17 окт 2017
    #5
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Спроси ещё и у @mobiman , он ведь пилил платежные шлюзы для Perfex - а значит в теме, код хорошо знает ;)
     
  9. 17 окт 2017
    #6
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Вот как раз тоже хотел про Живосайт написать. Вот бы ещё к этому чату прикрутить обращения из ВК, вайбера и др каналов, как это сделано сейчас у ЖивоСайта - тогда цены б этому скрипту не было!
    Умельцы наши - что скажете, может реально будет прикрутить сюда хотя бы ВК? ведь стандартные чат ВК-шный есть в сводобном доступе, и API вроде тоже известно... и я так понимаю, что с нуля там ничего не надо делать, надо просто одно подкрутить к другому и всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 окт 2017
    #7
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Почти да. Живу уже навернули за последний год.
     
  11. 17 окт 2017
    #8
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    я б за целый комплекс: мессенджер, вотсап, вайбер, телегу и вк. Тогда да, было б круто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 окт 2017
    #9
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    мне нужен учет входящих вызовов чата в гугл аналитикс, тут же есть оно?
     
  13. 17 окт 2017
    #10
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ну это как раз как у Живо сайта и есть))).
    Я тоже про это же и говорю....Ну и не думаю, что у Живосайта там супер крутые программисты и что добавление этих каналов супер сложная задача.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 окт 2017
    #11
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    давно живой не пользовался и по-этому не в курсе. сейчас зайду посмотрю че они там добавили
    PS да, крутая жива стала. Че-то подобное запилить было б отлично
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 окт 2017
    #12
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    А отвечать на заявки тут только из браузера с компа?

    Т.е. нет возможности установить приложение на мобилу, как у живосайта?
     
  16. 20 окт 2017
    #13
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Не современный дизайн.
     
  17. 20 окт 2017
    #14
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    что @Игорь Александрович ответил, ты так и не сказала :( реальна ли интеграция?
     
  18. 20 окт 2017
    #15
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Нужно код видеть этого скрипта. Пока вникает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 окт 2017
    #16
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Посмотрел, крутая тема аналог Jivosite, приложение есть и еще есть интеграция с Slack, т.е можно устанавливать их приложение на iOS и Android, я в теме если что...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 окт 2017
    #17
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Ниже Кэс, ссылку скинул, которая заменит Jivo
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 окт 2017
    #18
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    я тоже за если это сможем все как-то скомпоновать :)
     
  22. 20 окт 2017
    #19
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Всмысле та заменит? Ты не путай народ тут)
    То, на что мы сейчас здесь собираемся - вот это должно заменить ДживоСайт. А то что Кэс выше скину под хайдом - то другой продукт, с дизайном похуже. может он и заменит ДживуСайт, но как я понял, не более чем этот продукт. на который мы собираемся.
     
  23. 20 окт 2017
    #20
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Во первых, я не собираюсь никого путать и отговаривать..и переманивать, мне интересно, сколько желающих в данной ветке есть, кому тот продукт так-же интересен, и высказал свое мнение по этому поводу...так что не наводите панику
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей