Закрыто

PHP Script - ThumbsUp

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ВаленкиВаленки, 13 янв 2015.

Цена: 1100р.-88%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    PHP Script - ThumbsUp

    preview.jpg





    Скрипт голосовалки ПалецВверх/Вниз подходит для любого сайта и вставляется в любое место на странице. Есть множество настроек дизайна. Есть админка где можно менять параметры голосовалки, есть возможность блокировки голосовалки по IP, чтобы избежать накрутки.

    Легко исталируется на любой хостинг с php + mysql, для каждой голосовалки можно установить разный дизайн и параметры (config.php для каждой голосовалки), легко меняемый дизайн под ваши нужды.
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2015
    4. Bosston
      Bosston участвует.
      26 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      26 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 13 янв 2015
    #2
    ВаленкиВаленки
    ВаленкиВаленки БанЗабанен
    Еще забыл написать: Чтобы предотвратить двойное голосование, вы сами можете выбирать как долго юзер не может голосовать, например 1 час/день или 10 дней или вообще только один раз, устанавливается как по IP так и по Cookie, так же есть опция интеграции в вашу систему, например вы можете разрешить голосование только зарегистрированным у вас пользователям. Вся документация есть.

    Так же вы можете установить сортировку голосований, это сделано в случае рейтинга, например ЧТО лучше: Кола или Пепси и в зависимости от того что наберет больше голосов то и будет отсортировано по вашей установке (например по высоте), сам код чистый и содержит комментарии, у вас не составит трудностей быстро интегировать эту голосовалку на сайт. :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 янв 2015
    #3
    ВаленкиВаленки
    ВаленкиВаленки БанЗабанен
    Организатор покупай скорее, пока доллар не стрельнул :) мы скинемся по 100-150 и берем ;)
     
  6. 18 янв 2015
    #4
    Varlonec
    Varlonec ДолжникДолжник
    Назначил сбор. Не выписывайтесь - через неделю примете решение. Очень может быть что за неделю более активно и наберем нужное количество складчиков.
     
  7. 19 янв 2015
    #5
    ВаленкиВаленки
    ВаленкиВаленки БанЗабанен
    а я уже купил, думал что я буду организатором, возможно мне стать?
     
  8. 20 янв 2015
    #6
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    а если не наберете, то что будешь делать?
     
  9. 20 янв 2015
    #7
    ВаленкиВаленки
    ВаленкиВаленки БанЗабанен
    Мне в проведени складчины отказали, так как Орг уже есть :(
     
  10. 22 янв 2015
    #8
    Varlonec
    Varlonec ДолжникДолжник
    Ответ очевиден. Или не буду проводить или перенесу.
    Сообщаю всем заинтересованным. Сейчас сумма нереальная, как мне кажется. По такой сумме я проводить складчину не буду в любой случае. Если ситуации к дате сбора не изменится, то и сбора не будет.
     
  11. 23 янв 2015
    #9
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    в том то и дело, что неочевиден. правилам соответствует только 1-ый вариант, за второй можно получить статус штрафник.
     
  12. 24 янв 2015
    #10
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    кто такой заголовок складчины делает... не удивительно, что несколько складчиков, хотя плагин я думаю много кому пригодится. Предлагаю поменять заголовок складчины и перенести сбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2015
    #11
    tinki
    tinki ДолжникДолжник
    согласен на 100%
    плагин прикольный, но больше для того чтобы был) (лично для меня) так что я бы вписался но не за такую сумму
     
  14. 25 янв 2015
    #12
    Nemmi
    Nemmi ДолжникДолжник
    Да, заголовок подкачал, члены клуба, поставьте в подпись, как голосовалку, плагин очень полезный.
     
  15. 25 янв 2015
    #13
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    Думал минималка будет на такой плагин
     
  16. 25 янв 2015
    #14
    Varlonec
    Varlonec ДолжникДолжник
    День еще не кончился. Все зависит от всех участвующих. Будут рекламировать - может и до минималки опуститься.
     
  17. 26 янв 2015
    #15
    gmittester
    gmittester ДолжникДолжник
    на вордпресс он станет или нет?
     
  18. 26 янв 2015
    #16
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Это независимый от платформы скрипт, прикручивай к чему хочешь, если позволяют знания ;)
     
  19. 28 янв 2015
    #17
    xramovnik
    xramovnik ЧКЧлен клуба
    Вы уже давно на складчике, должны уже знать, что когда "продукт" уже раздается(т.е. находиться в библиотеке)... то складчина приостанавливается. Чтобы уже купить, вам нужно стать ЧК и участвовать после завершения:cool:
     
  20. 28 янв 2015
    #18
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    смотрите в блок последние события, если написано, что осталось 5 дней, значит с этого момента складчина приняла статус приостановлена, обычно орг останавливает набор, когда оплат под 100%, хотя может и почти сразу остановить с момента начала сборов. Хотя возможно ваш вопрос из разряда, "какого фига, впустите"...:)
     
  21. 28 янв 2015
    #19
    Varlonec
    Varlonec ДолжникДолжник
    Странные люди, стараешься, снижаешь сумму как только можно. Рекламируешь складчину везде. Результат - записываются после того как начались сборы, когда нельзя уже изменить сумму.
     
  22. 30 янв 2015
    #20
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Многие записываются из ротатора, владельцы ресурса могли бы сделать, чтобы показывались открытые скл-ны за пару дней до сборов (а не за 1), было бы больше записавшихся в открытые, но в ротаторе половина активных, админам выгодно, чтобы был резервный список, люди не странные, всё это кому-то выгодно
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей