Открыто

[php script] Online Store CMS

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ruslo, 28 окт 2017.

Цена: 1500р.-29%
Взнос: 1065р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 28 окт 2017
    #1
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Online Store CMS

    01_preview1.png

    Простой скрипт для создания интернет-магазина. Все базовые функции. Управление товарами, настройка вида, админка. Прием оплаты через Paypal & Stripe


    Description :
    This is an E-Store Control Management System that allow you to manage and control your online shop and sell your products with an easy to use Administration Panel, and a modern, slick and customisable front-end design.

    Features :
    • Menus and Categories Management
    • Products Management (Thumbnails / Photo albums / Descriptions / Categories …)
    • Pages builder
    • User management from the admin panel (Add – Remove – view – change user type …)
    • Stripe and Paypal Integration
    • And much more other features

    Demo Admin :

    Demo Client :
    Control Panel Url : Скрытая ссылка (make sure you are already logged in as an admin to access the admin panel)

    Requirements :
    • PHP Version 5.5 or higher
    • Mod_Rewrites module ( If you are using apache )
    • MySQL Database



    Цена: 25$ + 2 + комиссии
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. LookS
      LookS не участвует.
      21 авг 2021
    3. Barkod
      Barkod участвует.
      11 фев 2021
    4. Carri
      Carri не участвует.
      12 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 окт 2017
    2. skladchik.com
      mobiman организатор.
      31 окт 2017
    3. skladchik.com
      Цена составляет 1500р.
      29 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 окт 2017
    #2
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Last Update - 19 April 16. Не забросил ли её автор? :confused:
    Какие варианты применения скрипта?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 окт 2017
    #3
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Простые интернет магазины, думаю можно прикрутить и СНГ платежки.
    Автор скорее всего забросил, но данная версия вроде работает стабильно судя по отзывам.

    PS
    Кто может организовать? Можем по этой цене возьмем или будем ждать еще?
     
  6. 31 окт 2017
    #4
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    по этой цене на версии 5.1 невкусно. "в лоб" вы ее использовать не сможете, а обновление с 5.1 на 5.5 может вылиться в большую, либо тотальную переделку. так что все-же лучше по минималке.
     
  7. 31 окт 2017
    #5
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Почему нельзя использовать в лоб? Я вас не понимаю.
     
  8. 31 окт 2017
    #6
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    да можете, конечно, никто не запрещает. только придется держать на сервере под этот сайт индивидуально пхп 5.3, и прочие прелести. некоторое время продержитесь. постепенно ситуация будет усугубляться.
    к тому же, коль скоро автор забросил проект, то вам, скорее всего, потребуются доработки, которые сделать будет сложно просто потому, что никто уже наизусть не помнит, какие доработки были сделаны в последующие 4 версии, чтобы их НЕ использовать при внесении изменений в код (потому что они на старой конфигурации работать не будут).
    как-то так в вкратце.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 окт 2017
    #7
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Вы наверно что-то путаете.
    Во-первых Laravel 5.1 нормально работает только на версии PHP >= 5.5.9 (инфа с офф сайта). Да и на продажнике написано 5.5 and higher.
    Во-вторых вы же получите последнюю версию продукта со всеми доработками, которые делал автор. Если вам нужны кастомные доработки, то автор этого делать не будет, он только должен был поддерживать проект, фиксить баги, и делать будущие обновления на свое усмотрение.
     
  10. 31 окт 2017
    #8
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Ну да, судя по всему поддержки не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 окт 2017
    #9
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    да ладно, я ни в чем не хочу вас убеждать.
    просто я постоянно работаю с ларавелем, и могу предложить вам поставить 5.1, скажем, на 7 пых.
    я действительно не помню, чтобы 5.1 заводился на пыхе 5.6, может быть, но лично у меня есть сомнения. на самом деле, зависит от установленных дополнительных модулей. помню, crea8 запускалась на php 5.5, а на php 5.6 валилась напрочь.
    пых - это одна часть головоломки. если сами собираетесь копаться в коде, то все пучком, если хотите просто установить, и при необходимости кого-то привлечь - я бы не стал.
    короче, думайте как вам хочется, лично я сваливаю, мне этот скрипт больше чем за минималку не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 ноя 2017
    #10
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, кто готов купить за эту цену? Или до какой цены будем ждать? Просто мы так никого не наберем, и активности в теме мало, вы вступили, но не пишите :)
     
  13. 1 ноя 2017
    #11
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Если купим помогу с установкой чем могу, ставить его вообще проблем не будет я думаю.
    Не сравнивайте кодигнайтер и лару. Это абсолютно два разных фреймверка как по архитектуре так и возможностям.
     
  14. 20 ноя 2017
    #12
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Я думаю что больше людей не добавится, будем брать?
     

Поделиться этой страницей