Открыто

PHP с нуля за 5 часов

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем KinBara, 14 апр 2012.

Цена: 2430р.-67%
Взнос: 785р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 апр 2012
    #21
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Удивляюсь, смотрю люди как я понял умеют, так на рутрекере скачай третий и четвертый курс, да и закончи свое образование.
    Я бы денег одолжил, ради такого, и приехал к нему да вживую бы -. пошел бы эти курсы
     
  2. 15 апр 2012
    #22
    sutrium
    sutrium ЧКЧлен клуба
    Я думаю вживую курсы специалиста не отличаются от вебинара, а 15 тысяч за курс все таки очень много, хотя они и очень полезные, правда если их слушать не один или два, а десять-двадцать, примерно столько для освоения базы веба и нужно.
     
  3. 15 апр 2012
    #23
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Да смотрел, и понял одно, что они не учат думать, нет нормального объединения мысли, понимания процесса (алгоритма)
    Вот это к этому и получим это, навязывание своего взгляда, но мысля-размышление и понимание спит, как вы не можете понять, это все (программинг по крайней мере PHP - до определенной степени прост), но если поймут все, то как и на стройке, рабочих много работы мало, а так прогеров не хватает, зарплаты большие, зачем создавать себе лишних конкурентов.
    Учат за деньги-ничего не научить, кто сильно захочет тот будет читать мануалы, экспирементировать, и он чего то добьется, но с тысячи 5-10 человек, КАПЛЯ в море.
     
  4. 15 апр 2012
    #24
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Видеокурс Объектно-ориентированное программирование на PHP [Часть 1]

    Скрытая ссылка
    Знатоки зацените, и читайте что скоро выйдет в свет
    Первая часть уже давно есть, продолжение следует
     
  5. 16 апр 2012
    #25
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    цена 300 р, молодец не завышает возьмет кол-вом.

    Ну кто-нибудь смотрел? Кто разбирается в php интересно ваше мнение и критика?
     
  6. 16 апр 2012
    #26
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Как раз у него всего лишь продаж 10 было и все
     
  7. 16 апр 2012
    #27
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    но то что он описал в комментах ,если это выйдет я готов даже напрямую у него купить
    к этому моменту надеюсь удастся кошелек пополнить

    прошлый курс к этому времени думаю уже как раз пройду,
     
  8. 17 апр 2012
    #28
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    а уже нет старой версии
     
  9. 17 апр 2012
    #29
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    У меня есть но не предлагаю а то скажут БАРЫГА, я купил себе, и раздавать не собираюсь, лишних денег не имею для подарков.
    А в нете я убедился вылаживают то, что дерьмо.
    А нужные хорошие вещи никто не выложит, как уроки Костикса, и Долгу по Yii, никому не нужны лишние конкуренты, дают как говорится, НА тебе боже, что мене не гоже.
    И вот уже есть 6 человек, можна и купить, но будут пол года ждать когда соберется, человек 20, то лучше взять себе и выучить, я вот щас заказал книгу через нет, и с челом договорился, обучение по скайпу, а сидеть и ждать у моря погоды, то ну его на фиг.
    Кто хочет тот делает, а кто не хочет, то ищет отговорки, потом собрали деньги, а раз и прокинули.
    И время прошло пол года и деньги пропали.
    А за это время выучился и отбил бабло потраченное на обучение.
    И скажите что я не прав.
     
  10. 17 апр 2012
    #30
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Ну что нас уже 5 человек что ждать и время тратить, выбирайте орга, и вперед= по 480 рублей, это не большие деньги, или будем ждать по 5 рублей когда будет? Когда все на шару, то и учить не охота, лень.
    А затратив деньги сам себя заставляешь-жаба давит, свое потратил, и учишься, и тол получается, а на торенте-шара и все на полку.
    Решаем!!! Не тянем кота за хвост.
     
  11. 17 апр 2012
    #31
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    я максимум что пока могу это 300 р последние что осталось в кошельке (((
     
  12. 17 апр 2012
    #32
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Я потерял 7 лет с таким обучением, то гулял, то водку жрал, то собирался три года, пора наверстывать.
     
  13. 17 апр 2012
    #33
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Вот орг пусть разницу оплотит, потом себе вернет. я не вернул.
    И оргом не буду, пусть выбирают, у нас модер в складчине, доверенное лицо - не кинет как
    этот козел darkway666 крыса и сним какое то облако
     
  14. 17 апр 2012
    #34
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Когда собирался купить, 2 знакомых-предложил им сложиться, деньги зажали, хорошо думаю, одолжил-купил, ща просят ДАЙ, а я сказал балалайку, купите себе сами.
    Как говорится и на Х.. сесть и пид.... не стать.
    Все такие уххх.
     
  15. 17 апр 2012
    #35
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Цена будет около 3000р кто покупал предыдущий курс будет скидка. Электронной версии не будет, курс займет окло 8гб памяти, будет продаваться на двух дисках. Не вижу смысла в электронной версии. Дата выхода 30 апреля
     
  16. 17 апр 2012
    #36
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Я себе беру лично, а кто как желает. Уж звиняйте бананив немае.
     
  17. 17 апр 2012
    #37
    olikdo
    olikdo ДолжникДолжник
    По-моему стоит осторожно относиться к курсам и учебникам, в названии которых присутствуют фразы типа "с нуля за 5 часов", "за 21 день" и т.п.
     
  18. 17 апр 2012
    #38
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Ну веб гуру за месяц еще круче звучит (школа программирования) да и все взрослые никто никого не заставляет, все на добровольной основе. На сайте написано что дают в уроках, ну а дальше дело каждого, как сказал Шекспир:- Пить или не пить, вот в чем вопрос!!!
     
  19. 26 апр 2012
    #39
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    ну что может купим уже?
     
  20. 26 апр 2012
    #40
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Готовы брать???
    А то смотрю - и думаю.
    Хочется еще взять уроки бойко.
    Главное не лопнуть.
    Ну так что Берем?
     

Поделиться этой страницей