5/5, Голосов: 9
Доступно

[PHP!] RISE - менеджер для вашей команды

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 29 мар 2017.

Цена: 2820р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Хочу представить уникальный скрипт, к удивлению незаслуженно обойденный вниманием
      2017-03-29_132627.jpg
      Казалось бы очередной скрипт для тим и проект менеджмента?
      То же так думал, пока не погонял админку и был удивлен тем, как все удобно сделано, и как хорошо подойдет под любые задачи.
      Например, вы фрилансер и работаете в команде, мемберы которой территориально раскиданы по всему земному шарику.
      Вам отлично подойдет этот скрипт!
      Например, захотели пойти в отпуск (заболели), пожалуйста, оформляйте заявку на отпуск:
      2017-03-29_133302.jpg
      Командир посмотрит и одобрит (или нет).
      Надо в процессе работы добавить какие то заметки только для себя, пожалуйста, есть Стикер в дашборде:

2017-03-29_133643.jpg
      Зашел в менеджер, глянул задания, если они есть, нажал кнопку Приступить к работе, время пошло, ты уже на работе (сидя в своем кресле в квартире). Завершил трудодень - нажал на Закончить работу.
      Новости, события, объявления - все это можно настроит для видимости только команде или + клиенты.
      Клиенты могут регистрироваться, а можно убрать им такую возможность и каждого добавлять вручную.
      Клиент может сам оставить заявку на работу, попросить помочь в каком-либо вопросе, а Шеф сам распределит после брифинга кто будет заниматься проблемой. Клиент остается привязан к команде, так как знает, что ребята делают хорошо, есть всегда возможность через сайт кинуть вопрос/заявку. От добра бобра добра не ищут, меняют исполнителей редко.

2017-03-29_135125.jpg
      Внутри своя система поддержки в виде внутренней вики, документации, статей, благодаря которым новенький мембер может быстро освоить азы общения внутри нового коллектива, понять и простить Шефа.
      Интерфейс Шефа позволяет указать шаблоны для email рассылки, роли для команды, типы заявок и виды отпусков, налоги, счета, виды расходов, уведомления по любому поводу и многое другое.

2017-03-29_135520_cr.jpg
      Рекомендую поюзать демку!

Сайт: codecanyon.net/item/rise-ultimate-project-manager/15455641
      Демо: rise.fairsketch.com/index.php/signin​
      Admin Login:
      Email: admin@demo.com
      Password: 123456

Client Login:
      Email: client@demo.com
      Password: 123456
      Стоимость: 45+2 paypal fee

Последнее редактирование: 23 авг 2019
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Высший

Высший оставил отзыв "Отлично".

2 мар 2019
      2. Высший

Высший оставил отзыв "Отлично".

23 июл 2018
      3. skladchik.com

Gasanik21 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Matisso не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

5 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 апр 2017
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

25 апр 2017
    3. mobiman

mobiman ОргОрганизатор (А)

Я тоже смотрел на нее, но если честно, в погоне за чем то более совершенным, можно пробегать всю жизнь :) Потому для себя решил остаться на Perfex CRM, тем более что сделал для него шлюз оплаты. Но при нормальном взносе можно и ознакомиться с еще одним продуктом, так для общего развития :)

2 пользователям это понравилось.
    4. VladVV

VladVV ЧКЧлен клуба

Как сменить язык? В настройках просит ввести "Item Purchase Code"

5. Mr_Butch

Mr_Butch ЧКЧлен клуба

Демо-права, отсюда никак не поменяешь. Думаю там обычный гуглоперевод, особых надежд на красивый перевод не питаю.

1 человеку нравится это.
    6. Stalevar

Как ни странно, но перевод на "четверку": кое-что надо поправить, по смыслу не подходит, и небольшая часть не переведена до конца. Но в остальном вполне достойно.

3 пользователям это понравилось.
    7. Borhan

Borhan ЧКЧлен клуба

календарь можно будет синхронизировать с мобильным устройством? как на битриксе например

8. Stalevar

Нет, такой функции не обнаружено.

9. Merdigan

Merdigan БанЗабанен

а нельзя до править перевод на твердую пятерку? за вознаграждение в твёрдой валюте);)

1 человеку нравится это.
    10. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

Как купим будет видно.

11. viking713

viking713 ЧКЧлен клуба

А ключ будет привязан к определённому сайту или надо будет всё это добро ковырять и переделывать для всех? И еще чем расплачиваться между сотрудниками какой волютой, естественно электронной но не понял какой именно вебмани или пайпал, или еще какой валютой?

12. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

про сайт не знаю, но пред за обсуждение защиты я могу привязать к твоему профилю

1 человеку нравится это.
    13. viking713

viking713 ЧКЧлен клуба

Я прошу прощения если что не так сказал по неопытности видно.

14. Stalevar

Все получат рабочий скрипт, это точно. А технические моменты выяснятся уже после покупки скрипта и они будут решены.
      Из платежек там Paypal, как подключить местные - это обсудим в привате.

1 человеку нравится это.
    15. viking713

viking713 ЧКЧлен клуба

Спасибо большое за ответ, буду ждать, скрипт по функционалу вроде бы не плох.

16. evden-bon

evden-bon ЧКЧлен клуба

скажите, а здесь можно создавать лид-формы? Ну я это так вижу: создал список/таблицу, куда будем складывать заявки от клиентов, создал лид-форму под эту таблицу, настроил какие там поля будут, получил код формы, вставил форму на сайт. Клиент заполнил форму -> данные отразились в этой CRM, их увидели менеджеры, сразу взяли в работу

Такое можно реализовать?

PS: спасибо за интересный продукт, как по мне так и ставка норм уже, можно и не тянуть долго

17. sam0808

sam0808 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    18. makarov slava

makarov slava ЧКЧлен клуба

Господа. может стартанем?)

19. tolikcompany

tolikcompany ЧКЧлен клуба

поддерживаю!

20. Dire

Dire МодерМодератор Команда форума

Кто нибудь детально анализировал и сравнивал Rise и Perfex?

21. kamka

kamka ОргОрганизатор

Нужен функционал подсчет выполненной работы. Задача 1, например собрать сайты, исполнитель заносит каждый день сколько он собрал сайтов, а в конце месяца можно посмотреть на продуктивноть по графику. Есть такая возможность ?
      2) Код открыт, можно будет допиливать ?

1. Высший
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Сам скрипт, хоть и требует допиливания, но очень полезный оказался для моих нужд. Радует постоянное обновление складины, организатор не забрасывает складчину - за что отдельное спасибо!
    2. Vital89
      5/5,
      С организацией доволен. Црм не плохая, но есть мелкие недчеты, не продуманные разработчиком, как по мне придется править. Но они настолько мелкие, по сути, что не заметны на фоне всего приложения.
    3. Mikem
      5/5,
      Материал высокого качества, понравилась простота и то что автор обновлет поддерживает продукт, и быстрая раздача от организатора, рекомендую
    4. mobiman
      5/5,
      Как и ожидал. Много очень повторено из Perfex, но и немного добавлено нового. Есть вещи, которые приятно удивили... Но в целом, не буду переходить на этот скрипт. Чтобы выставить счет нужно сделать кучу лишних движений, тогда как в Perfex все делается на одной странице. Это немного расстроило. Зато можно сразу создавать новую единицу товаров/услуг. Еще минус - задачи создаются только для проектов, в Perfex можно создавать задачи для всех объектов учета (счетов, лидов и т.д). Получается, что это удобная система только для управления проектами...
      5 пользователям это понравилось.
    5. viking713
      5/5,
      Спасибо за быструю раздачу, скрипт очень полезный и нужный моя оценка 5 из 5, также отдельно бы поставил еще 5 за скорую раздачу.
    6. Gizmo
      5/5,
      Спасибо за организацию! Скрипт отличный и выдан очень быстро. Отлично установился иработает без применения бубна.

12 Сталеваров из 10 =). Еще раз спасибо за организацию
    7. eklmnq
      5/5,
      Скрипт установился без проблем - на первый взгляд очень шустрый, удобный и красивый ) на нормальном русском языке. Буду пробовать для своих проектов дедлайнов ) Спасибо!
    8. SkyBuild
      5/5,
      Отличный рабочий менеджер со множеством разнообразных функций, то что я давно искал + отличная работа организатора.
    9. nikitakls
      5/5,
      Отличный скрит для небольшой команды. Не изучил весь функционал, но первое впечатление положительное.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей