0/5, Голосов: 0
Доступно

[php] Reservo - мощный фотохостинг/фотосайт в стиле Fliсkr для заработка [mfscripts]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Maggie Kim, 3 дек 2018.

Цена: 3950р.
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nelliu

Nelliu ЧКЧлен клуба

@Maggie Kim приветик.А когда придет время?
    На данный момент получается,что 144 рубля это много для взноса,и ждём меньшую сумму,больше складчиков?

Что касается профиля - не ругайтесь.Я сама несколько раз попадала на такую ситуацию.Нажимаешь на имя,хочешь задать вопрос в личку,а нельзя.Возможно я тогда была не ЧК.Возможно глюк какой-то.Писала потом в ветке складчины.Мне отвечали,что странно.Профиль открыт писать можно.А у меня не получалось.

1 человеку нравится это.
  2. JanCarlo

JanCarlo ЧКЧлен клуба (А)

Никак не хотел вас обидеть. Просто при переходе на ваш профиль я вижу такую
    картинку - (прикрепил ниже) , что профиль закрыт. Собственно и спросить то хотел - можно ли организовать? Цена отличная 150 рублей, врятли будет ниже.

Вложения:

1 человеку нравится это.
  3. cyberlife

cyberlife ЧКЧлен клуба

Профиль у вас закрыт, я смотрел по последним постам, вы с 15 марта ничего не писали. Ваши открытые складчины тянутся с прошлого года непонятно почему. Потому и сделал соответствующий вывод.

1 человеку нравится это.
  4. Maggie Kim

Maggie Kim ОргОрганизатор

Не совсем понимаю, почему складчина не может "тянуться" если в ней еще недостаточно участников? Что вы сделали, чтобы привлечь сюда людей, если вам так срочно нужно, и стартануть быстрее? Как минимум в вашей подписи нет ни слова о складчине. Я уже не говорю про другую помощь. В любой момент, если продукт нужен срочно, нужны гарантии, лицензии, саппорт или помощь с установкой его можно приобрести на продажнике (складчины в клубе все это не предусматривают).

1 человеку нравится это.
  5. Maggie Kim

Да. Ждем чуть меньшую сумму и еще нескольких складчиков в компанию

1 человеку нравится это.
  6. JanCarlo

JanCarlo ЧКЧлен клуба (А)

по мне так уже отличная цена, меньше врятли опустим, пол года уже висит, повешу в подпись

1 человеку нравится это.
  7. Maggie Kim

Уже опустили прилично за последние пару недель, а это значит, что при старте несколько человек еще запишутся, а не наоборот выпишутся. Опыт есть и позитивный и негативный.
    Ждем до 40 человек в основном списке и начинаем.

3 пользователям это понравилось.
  8. spiker1981

spiker1981 ЧКЧлен клуба

9. Arbitran4ik

Arbitran4ik ЧКЧлен клуба

Ок, 39ым буду:)

4 пользователям это понравилось.
  10. Astronavt

Astronavt ЧКЧлен клуба

что-то не увидел в демке как настраивать рекламу на сайте, ни места для баннеров ни чего-либо подобного. Давно в поисках толкового сайта фотогалереи для коллекций фотографий, может еще что-то под вордпресс порекомендуете, тему подобную?

11. Maggie Kim

@Astronavt купим и увидим. Пока не доверять разработчикам у меня резонов нет.
    Под WP ничего близкого нет, сама давно искала. Есть конкурент chevereto и много раз тут пытались на него собираться но увы все складчины автором забанены.
    Reservo в чем-то превосходит chevereto так что пробуем его.

1 человеку нравится это.
  12. Astronavt

Astronavt ЧКЧлен клуба

а на какую примерно сумму доп.сбора ориентироваться?

13. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

и на плагины бы заморочиться побыстрей )

1 человеку нравится это.
  14. nakatena

nakatena ЧКЧлен клуба

15. Maggie Kim

дополнительного сбора не будет. взнос окончательный

2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей