PHP профессионал

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем murzikozz, 24 июл 2012.

  1. 24 июл 2012
    #1
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    Скачал в паблике курс "профессионал PHP" 2010-го года. Все видеоуроки запакованы в exe. При запуске просит установить последний флеш-плеер(а у меня как раз последний) и кидает на битый урл.
    Что делать? Может кто поможет выдрать видео из exe. Сам взломом не занимался.
     
  2. 24 июл 2012
    #2
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    спасибо разобрался уже
     
  3. 8 ноя 2012
    #3
    bicyclebiker
    bicyclebiker БанЗабанен
    кто-нибудь уже смотрел?
     
  4. 12 ноя 2012
    #4
    bratv
    bratv ЧКЧлен клуба
    Я смотрел, прорабатывал, очень помогло в дальнейшем в управлении проектами. Сам программированием сейчас не занимаюсь, хотя могу поправить почти любой php код.
     
  5. 27 ноя 2012
    #5
    aguilar
    aguilar БанЗабанен
    Я бы посоветовал курсы Пхп специалиста, даже можно первые два пройти. И уже можно создавать различные гостевые книги,написать бета-версию движка для интернет магазина и т.д. Лектор этого курса,самый толковый на мой взгляд.
     
  6. 13 дек 2012
    #6
    ВладимирТур
    ВладимирТур БанЗабанен
    Я просмотрел данный курс полностью 4тые части. Для новичка там сказать must have.
    Хорошо обьясняет ООП, системы контроля версий. Если есть какие-то уже навыки, то смотреть нужно 3 и 4ую часть.
    КАк обычно курсы специалиста отличаются большим количеством болтовни, кажется и много времени ,а болтают больше не по делу.
    А так думаю все должны их просмотреть
     

Поделиться этой страницей