Открыто

[PHP] Плагин платежного шлюза Robokassa для Flynax

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем SashaAngel, 5 окт 2021.

Цена: 9900р.
Взнос: 2813р.-71%

Основной список: 4 участников

  1. 5 окт 2021
    #1
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор

    [PHP] Плагин платежного шлюза Robokassa для Flynax

    Предлагаю скинуться на разработку плагина для Flynax, платежного шлюза Robokassa.
    Очень актуальная тема на мой взгляд, поскольку использование того же плагина Юкасса, не очень удобен. В первую очередь в связи с тем, что необходима онлайн касса, чеки и прочие фискальные истории.
    Преимущества Robokassa в том, что есть тариф Робочеки, который позволяет обходить данную историю, т.е. сама Робокасса выбивает чек вместо вас, вы же получаете деньги на безнал.
    Кроме этого, использование плагина Shop в вашем проекте на Flynax позволит принимать оплату продавцам на вашем проекте напрямую на свои счета, при этом, сам продавец может быть как со статусом юридического лица, самозанятым или физиком, значения не имеет, разница в комиссии сервиса.

    На мой взгляд, преимущества налицо. В данный момент занимаюсь поиском исполнителя, если есть реальные кандидаты на роль исполнителя, записывайтесь в Организаторы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Verdgin
      Verdgin не участвует.
      26 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 окт 2022
    2. skladchik.com
      SashaAngel организатор.
      20 июл 2022
    3. skladchik.com
      Цена составляет 9900р.
      20 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 авг 2022
    #2
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    До какой суммы опускаться будем?
     
  5. 4 сен 2022
    #3
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Уважаемые участники!
    Объективно говоря, в складчине собрались те, кому действительно интересен продукт, и думаю, что новых не предвидится, предлагаю высказаться на тему сбора, все же стартуем как есть или пытаемся дождаться новых (что как мне кажется маловероятно) из подобных складчин я вижу сейчас практически всех кто заинтересован, иначе складчина рискует превратиться в очередной висяк...
     
  6. 5 сен 2022
    #4
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    привет! кто с нами?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2022

Поделиться этой страницей