5/5, Голосов: 6
Доступно

[PHP] Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Pheno, 6 сен 2016.

Метки:
Цена: 3885р.
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 36 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Pheno

Pheno ЧКЧлен клуба

Добрый день, Дамы и Господа.

Нашел новую мощнейшую CRM на просторах кодканьона и как мне кажется это самое крутое решение, которое там есть. Смотреть демо обязательно.

Стоимость 54$+2$ комиссия = Итого 56$

Давайте не затягивать и рублях на 100-150 соберемся? :)

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

8 сен 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 авг 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

2 авг 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

8 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

8 сен 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 авг 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

2 авг 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

8 май 2017
    3. mobiman

mobiman ОргОрганизатор (А)

Кто подскажет, как в таких система лучше всего отображать саппорт? (ежемесячая оплата, да еще с автоматическим выставлением счета) Может кто знает какая система позволяет это реализовать?

2 пользователям это понравилось.
    4. Pheno

Pheno ЧКЧлен клуба

Не совсем понимаю вопроса - цикличный проект с оплатой по тарифу? Тут как раз вроде есть возможность такая. Еще проверю и отпишусь сегодня.

5. mobiman

Именно.... Проект может быть не циклическим, а задачи могут быть циклическими, это уже детали. Но тут я тоже не увидел этого :(

1 человеку нравится это.
    6. Artemius_Gold

Artemius_Gold ЧКЧлен клуба

Очень впечатлило. Очень очень) Надо брать

7. Theseus

Theseus ЧКЧлен клуба

эх.. жаль нет возможности прикрутить к ip телефонии - было б самое оно

1 человеку нравится это.
    8. Pheno

Pheno ЧКЧлен клуба

На сколько я понял, решение можно допилить самому.

9. Pheno

Pheno ЧКЧлен клуба

Нашел автоматическое выставление счета - joxi.ru/BA06K6JT7ZJYmy
      А счет в свою очередь привязывается к задаче в проекте. Насчет цикличности задачи еще разбираюсь.

10. mobiman

О, уже близко. Скорее всего можно создать задачу скажем на год, и каждый месяц автоматом выставлять счета....

11. mobiman

Проект можно создать с фиксированной ценой. В счете указывается проект, а не задача. В принципе задачу с абонплатой решает. У проекта есть срок начала и конца (а задачу можно создать бессрочную). Можно создать свой дополнительный бакнковский реквизит (номер карты, например). Можно локализовать. Думаю, стоит попробовать...

12. arbitrum

arbitrum ЧКЧлен клуба

Default Language богат, но русского нет. Это можно поправить?

13. Иван_Таранов

Иван_Таранов ЧКЧлен клуба

думаю это не проблема

а вот api для учета телефонии есть?
      можно zadarma подключить?

1 человеку нравится это.
    14. ChatLanin

ChatLanin ЧКЧлен клуба

Русского языка, как я понял, нет? :(

1 человеку нравится это.
    15. Pheno

Pheno ЧКЧлен клуба

Нет, но с локализацией проблем не должно быть, нужно только перевести) Это может быть доп. складчина на перевод, может есть добрый люди кто просто так расшарит :)

16. Pheno

Pheno ЧКЧлен клуба

Орг, может назначим сбор? До минимума долго будем ждать еще :)

17. Ravec

Ravec ОргОрганизатор

в пятницу поставлю дату сбора.

18. Merdigan

Merdigan БанЗабанен

если перевод будет впишусь. хотелось бы этот вопрос решить

1 человеку нравится это.
    19. ks_tsk

ks_tsk ЧКЧлен клуба

я вот тоже плохо понял, что по-поводу автоматического кабинета оплаты и оповещения о том, что она закончилась и (или) заканчивается?

20. ks_tsk

ks_tsk ЧКЧлен клуба

и я не нашёл, где настраивать поля, которые клиент должен видеть при заходе, и какие изменять. для персонала crm - нашёл, setup-staff member, а вот для клиентуры - ни-ни.

21. olnv11

olnv11 ЧКЧлен клуба

Друзья, давайте тогда сразу перевод организуем, записалась, если не будем решать ничего на эту тему - то выпишусь

1. Mental-V
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Продукт замечательный. Великолепен в комплекте с переводом.

Особая благодарность оргу за три pdf-мануала, которые не просто практичны, но созданы С ДУШОЙ! Это "почерк" Профессионала, любящего то, что делает.

По продукту. Мне нужен малый функционал (раздел "лиды"): собрать и упорядочить в одном месте покупателей из разных платёжных систем.
      Удобны возможности сортировать по тегу (продукту) и по источнику (для меня это тип платёжной системы), создавать дополнительные поля, прикреплять скриншоты.

Остальное буду осваивать по необходимости.
      3 пользователям это понравилось.
    2. 12eew
      5/5,
      Хотел бы обновить свой отзыв и касательно самой системы и организации.
      По поводу организации: огромное спасибо организатору за качественную и своевременную выкладку обновлений, уже как пол года практически прошло, а организатор продолжает выкладывать обновления и по просьбам и без

По поводу системы: лично для меня она стала практически любимой, в скором времени я её приобрету уже непосредственно у автора, чтобы поддержать его, так как автор активно допиливает и приносит новое и полезное в скрипт, да ещё не всё так радужно как хотелось бы, но и так она по праву наверное может называться одной из самых лучших CRM отдельным скриптом где ты хозяин, а не те внешние ресурсы которыми населён этот мир.

До этого сидел на Freelance Cockpit 3, причём покупал именно за полную стоимость... но автор откровенно занимался халтурой вместо исправлений и доработки скрипта он занимался тупым перемещением кнопочек и изменением цвета этих кнопочек, за год работы в ней мы с коллегой откровенно плевались и нехваткой функционала который уже вскрывается непосредственно во время работы... но да ладно это другая басня
      5 пользователям это понравилось.
    3. max_drey
      5/5,
      Спасибо организатору. Очень доволен работой CRM. Постоянные обновления. Все подробно расписано в инструкции. С наступающим!
      2 пользователям это понравилось.
    4. andydm
      5/5,
      Реально очень мощная CRM для фриланса и проектов по фрилансу просто класс. В совокупности с русификутором работать в ней одно удовольствие.
      3 пользователям это понравилось.
    5. mobiman
      5/5,
      Системой доволен. Рассматривал много вариантов. Пока лучше этого варианта не нашел. Очень гибкая система... Из минусов таки да, нет файла с русским языком, нужно переводить...
    6. VStorm
      5/5,
      Сразу о главном - система мне понравилась, панель управления удобная и интуитивно понятная, хорошо организован вывод статистики. Критических замечаний в процессе тестирования не обнаружено. CRM мультиязычная, но русского языка - нет, потребуется перевод. В целом система готова к использованию сразу после установки. Организатору спасибо, надеюсь на своевременные обновления.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей