Закрыто

[PHP] Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Pheno, 6 сен 2016.

Цена: 3885р.
Взнос: 132р.-96%
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2016
    #1
    Pheno
    Pheno ДолжникДолжник

    [PHP] Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon

    Добрый день, Дамы и Господа.

    Нашел новую мощнейшую CRM на просторах кодканьона и как мне кажется это самое крутое решение, которое там есть. Смотреть демо обязательно.

    Perfex CRM отлично подходит практически для любой компании, фрилансера и для многих других. Благодаря чистому и современному дизайну, Perfex CRM поможет вам выглядеть более профессионально для ваших клиентов и повысит эффективность бизнеса.

    Стоимость 54$+2$ комиссия = Итого 56$

    Давайте не затягивать и рублях на 100-150 соберемся? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2021
    3. skladchik.com
      SelvestrX хранитель.
      20 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2021
    3. skladchik.com
      SelvestrX хранитель.
      20 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно мощная CRM в первую очередь для фрилансера, если вы работаете проектно или по часам.

      Есть возможно клиентам заходить и ставить задачи. Перешёл на неё с Б24, очень доволен, а также много доп модулей который расширяют возможности.

      Обновление выходят, автор складку поддерживает - благодарю за это!

      Уже около полугода работаю на Perfex, веду там все свои проекты, мелкие задачи удобнее в гугл таск вести, крупные в CRM с полным описание задачи, срокам, совместная работа также есть.
      18 фев 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт замечательный. Великолепен в комплекте с переводом.

      Особая благодарность оргу за три pdf-мануала, которые не просто практичны, но созданы С ДУШОЙ! Это "почерк" Профессионала, любящего то, что делает.

      По продукту. Мне нужен малый функционал (раздел "лиды"): собрать и упорядочить в одном месте покупателей из разных платёжных систем.
      Удобны возможности сортировать по тегу (продукту) и по источнику (для меня это тип платёжной системы), создавать дополнительные поля, прикреплять скриншоты.

      Остальное буду осваивать по необходимости.
      29 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотел бы обновить свой отзыв и касательно самой системы и организации.
      По поводу организации: огромное спасибо организатору за качественную и своевременную выкладку обновлений, уже как пол года практически прошло, а организатор продолжает выкладывать обновления и по просьбам и без

      По поводу системы: лично для меня она стала практически любимой, в скором времени я её приобрету уже непосредственно у автора, чтобы поддержать его, так как автор активно допиливает и приносит новое и полезное в скрипт, да ещё не всё так радужно как хотелось бы, но и так она по праву наверное может называться одной из самых лучших CRM отдельным скриптом где ты хозяин, а не те внешние ресурсы которыми населён этот мир.

      До этого сидел на Freelance Cockpit 3, причём покупал именно за полную стоимость... но автор откровенно занимался халтурой вместо исправлений и доработки скрипта он занимался тупым перемещением кнопочек и изменением цвета этих кнопочек, за год работы в ней мы с коллегой откровенно плевались и нехваткой функционала который уже вскрывается непосредственно во время работы... но да ладно это другая басня
      7 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Очень доволен работой CRM. Постоянные обновления. Все подробно расписано в инструкции. С наступающим!
      30 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Реально очень мощная CRM для фриланса и проектов по фрилансу просто класс. В совокупности с русификутором работать в ней одно удовольствие.
      15 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Системой доволен. Рассматривал много вариантов. Пока лучше этого варианта не нашел. Очень гибкая система... Из минусов таки да, нет файла с русским языком, нужно переводить...
      19 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу о главном - система мне понравилась, панель управления удобная и интуитивно понятная, хорошо организован вывод статистики. Критических замечаний в процессе тестирования не обнаружено. CRM мультиязычная, но русского языка - нет, потребуется перевод. В целом система готова к использованию сразу после установки. Организатору спасибо, надеюсь на своевременные обновления.
      19 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 сен 2016
    #2
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Кто подскажет, как в таких система лучше всего отображать саппорт? (ежемесячая оплата, да еще с автоматическим выставлением счета) Может кто знает какая система позволяет это реализовать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2016
    #3
    Pheno
    Pheno ДолжникДолжник
    Не совсем понимаю вопроса - цикличный проект с оплатой по тарифу? Тут как раз вроде есть возможность такая. Еще проверю и отпишусь сегодня.
     
  7. 6 сен 2016
    #4
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Именно.... Проект может быть не циклическим, а задачи могут быть циклическими, это уже детали. Но тут я тоже не увидел этого :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2016
    #5
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    Очень впечатлило. Очень очень) Надо брать
     
  9. 6 сен 2016
    #6
    Theseus
    Theseus ЧКЧлен клуба
    эх.. жаль нет возможности прикрутить к ip телефонии - было б самое оно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 сен 2016
    #7
    Pheno
    Pheno ДолжникДолжник
    На сколько я понял, решение можно допилить самому.
     
  11. 6 сен 2016
    #8
    Pheno
    Pheno ДолжникДолжник
    Нашел автоматическое выставление счета - Скрытая ссылка
    А счет в свою очередь привязывается к задаче в проекте. Насчет цикличности задачи еще разбираюсь.
     
  12. 6 сен 2016
    #9
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    О, уже близко. Скорее всего можно создать задачу скажем на год, и каждый месяц автоматом выставлять счета....
     
  13. 6 сен 2016
    #10
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Проект можно создать с фиксированной ценой. В счете указывается проект, а не задача. В принципе задачу с абонплатой решает. У проекта есть срок начала и конца (а задачу можно создать бессрочную). Можно создать свой дополнительный бакнковский реквизит (номер карты, например). Можно локализовать. Думаю, стоит попробовать...
     
  14. 6 сен 2016
    #11
    arbitrum
    arbitrum ЧКЧлен клуба
    Default Language богат, но русского нет. Это можно поправить?
     
  15. 7 сен 2016
    #12
    Иван_Таранов
    Иван_Таранов ЧКЧлен клуба
    думаю это не проблема

    а вот api для учета телефонии есть?
    можно zadarma подключить?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2016
    #13
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Русского языка, как я понял, нет? :(
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 сен 2016
    #14
    Pheno
    Pheno ДолжникДолжник
    Нет, но с локализацией проблем не должно быть, нужно только перевести) Это может быть доп. складчина на перевод, может есть добрый люди кто просто так расшарит :)
     
  18. 7 сен 2016
    #15
    Pheno
    Pheno ДолжникДолжник
    Орг, может назначим сбор? До минимума долго будем ждать еще :)
     
  19. 7 сен 2016
    #16
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    в пятницу поставлю дату сбора.
     
  20. 8 сен 2016
    #17
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    если перевод будет впишусь. хотелось бы этот вопрос решить
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 сен 2016
    #18
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    я вот тоже плохо понял, что по-поводу автоматического кабинета оплаты и оповещения о том, что она закончилась и (или) заканчивается?
     
  22. 9 сен 2016
    #19
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    и я не нашёл, где настраивать поля, которые клиент должен видеть при заходе, и какие изменять. для персонала crm - нашёл, setup-staff member, а вот для клиентуры - ни-ни.
     
  23. 9 сен 2016
    #20
    olnv11
    olnv11 ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте тогда сразу перевод организуем, записалась, если не будем решать ничего на эту тему - то выпишусь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей