PHP LEGO: создай свой веб-движок и запусти автонаполняемую сетку сайтов с уникальным контентом (даже если ты новичок в программировании)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korben, 4 дек 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2019
    #61
    Syshor
    Syshor ЧКЧлен клуба
  2. 16 дек 2019
    #62
    bearing64
    bearing64 ЧКЧлен клуба
    Когда планируется старт? И на сколько по времени рассчитан курс? У всех же разный уровень. Кто то с нуля придет, а кто то не один год php имеет за плечами, и надо только некоторые моменты подтянуть
     
  3. 16 дек 2019
    #63
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Точно не могу сказать, после НГ.
    Как вы сами заметили, зависит от уровня обучающегося. Если вы новичок, то 2-3 месяца хватит, чтобы с поддержкой освоить самые значительные моменты. Если вы имеете опыт, то достаточно времени для разового прочтения материала и обращения к нему как к справочнику.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2019
    5 пользователям это понравилось.
  4. 16 дек 2019
    #64
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    а так хотелось сделать себе подарок перед НГ :rolleyes:
    удачи с проверкой материала, ждем.

    З.Ы. материал будет только в тексте?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 дек 2019
    #65
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Благодарю ;)
    Да, текст + скриншоты + листинги.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 дек 2019
    #66
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 19 дек 2019
    #67
    AlexanderUS
    AlexanderUS ЧКЧлен клуба
  8. 25 дек 2019
    #68
    Lunickaya
    Lunickaya ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  9. 26 дек 2019
    #69
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 дек 2019
    #70
    Master_K
    Master_K ОргОрганизатор (А)
    В подпись поставил.

    Реклама:
    Ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 дек 2019
    #71
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Ссылку на тему НЗТ кодера сделайте в виде текста и всё вместится.
     
  12. 27 дек 2019
    #72
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 29 дек 2019
    #73
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
  14. 30 дек 2019
    #74
    Ferdenant
    Ferdenant ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 31 дек 2019
    #75
    pikylbkaNomer
    pikylbkaNomer БанЗабанен
    Друзья! Записывайтесь на курс профессиональной вёрстки сайтов! Собьём цену до 300-500 рублей и начнём сбор!
    Курс содержит актуальные кейсы по профессиональной вёрстке сайтов на середину 2019 года.
    Пройдя этот курс вы научитесь: размечать страницы по методологии БЭМ, писать CSS-код используя препроцессоры Sass/Less, создавать адаптивную сетку по методологии mobile first(мобильная версия -> планшетная версия -> десктопная версия), работать с адаптивной и ретиновой графикой и подготовите автоматизацию сборки проекта для публикации на Gulp 4.

    Полученную теорию, разобранную на учебном проекты вы сможете закрепить на практике на 5 личных проектах разной сложности. Так же, свой вариант вёрстки всегда можно сравнить с кодом выпускных работ выпускников, чтобы исправить, дополнить или взять на вооружение приглянувшиеся приёмы вёрстки.
    Добросовестное закрепление полученных знаний на практике даст вам сильную базу для дальнейшего развития во фронтенд-разработке и монетизации полученных навыков.

     
  16. 2 янв 2020
    #76
    Robinzon Kruzo
    Robinzon Kruzo ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  17. 3 янв 2020
    #77
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 3 янв 2020
    #78
    Dires
    Dires ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 4 янв 2020
    #79
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    С Новым годом!
    Учавствовал в прошлой складчине, курс понравился, изложение и поддержка все на высшем уровне, но забросил по 3 причинам:
    1. Защита курса. Сложно было изучать и повторять, все время надо было искать где остановился, (но, это вроде потом решили, но я уже не вернулся)
    2. Нельзя было скопировать и вставить, все переписывать руками... Понимаю что для кодера это нормально... а для меня жесть.. :(
    3. Не кодер, я... Писать код руками не мое, очень хотелось взять готовый блок и вставить, а не писать все руками!
    В связи с этим вопрос:
    Идея "Лего" очень нравиться! Насколько это "Лего"?
    Правильно ли я понимаю: можно брать уже готовые, не мной заранее прописанные, куски кода (скопировать и вставить или как то иначе но не прописывать руками) и собрать как конструктор, не сильно вникая в кодирование (понятно что как это работает надо понимать)?
    Собрать блоками код(или как-то по другому), проверить не выверяя каждую строчку кода, и запустить!
    Иначе говоря- есть задача, собрал кусаки кода- запустил! Для меня это выглядит фантастически... Но, очень, как-то так, хочется... ;) Это вообще возможно?
    Можно об этом подробнее, пожалуйста!
    Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 янв 2020
    #80
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей