Закрыто

{PHP} Laravel Ecommerce - Universal Ecommerce Store

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем analytic, 6 авг 2018.

Цена: 4600р.
Взнос: 478р.-89%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2018
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2018
    3. Paul Fart
      Paul Fart оставил отзыв "Плохо".
      2 сен 2018
    4. tolikcompany
      tolikcompany оставил отзыв "Отлично".
      1 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2018
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не пойму, почему оценивают проведение складчины, а не сам "товар". По скрипту - ребята решили с CI перевести скрипт на laravel. У них это получилось, т.е. тот говнокод, что был на CI, они перекинули через забор на laravel, да еще и 5.4, когда уже во всю 5.6.
      Толстые контроллеры, с запросами внутри методов, ни одной миграции, ни одной модели, какие там фасады и разделение контроллеров))). Короче, обычный говнокод, который продают на CC.
      Верстку взяли где-то, не могу сказать что фронтом доволен. Взять только js на 44тыс строк. Какой там webpack, какой node. Спасибо хоть за scss, что не такой же кирпич.
      Если кто-то захочет "магазин на поиграть", то можно взять, поиграть и забыть. А если нужно будет дорабатывать и изменять под себя, то это хороших 2-3 недели, чтобы раскидать код по полочкам, а потом еще 2-3 месяца на хорошую оптимизацию. После такой оптимизации стоимость разработки существенно снизится, т.к. снизится и кол-во затраченных т.часов.
      Из плюсов - понравился файлик роутов, все красивенько))).
      2 сен 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда быстро, корректно и профессионально... Так держать!!!
      Всё отлично...
      Добавить больше нечего...
      1 сен 2018
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2018
    #2
    D_strange
    D_strange ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Будьте добры выслать мне номер вашей банковской карточки для перевода складчины. А лучше всего Тиньков Банка. Тк веб мани не успею повысить атестат для перевода. Пс. Отпишусь сразу как сделаю перевод на вашу карту. Спасибо.
     
  6. 29 авг 2018
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Правилами складчика - положено только Webmoney и баланс.
    п.с. я буду принимать только на вебмани.
    п.п.с. На сколько я знаю -любой интернет-банк позволяет перевести на webmoney
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2018
  7. 29 авг 2018
    #4
    D_strange
    D_strange ЧКЧлен клуба
    В банке сообщили что на территории РБ, WMR никак не пополняется (не наличными не интернет банк). Пополняется только WMB потом переводишь в WMR. и Чтобы совершать данные переводы -операции, нужно сначала выкупить аттестат веб мани. Пс. Раньше такого не было! это ввели как пару лет.
     
  8. 29 авг 2018
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Как ты оплачивал последние 15 складчин?
     
  9. 29 авг 2018
    #6
    Alala
    Alala ЧКЧлен клуба
    Получаешь формальный аттестат (никакого покупного аттестата от технобанка не нужно), и перегоняешь деньги на wmr с помощью обменников с visa/mastercard.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2018
    #7
    D_strange
    D_strange ЧКЧлен клуба
    Все верно только минимальная сумма перевода с обменников с visa/mastercard составляет 50$.А Аттестат формальный у меня есть.Деньги тоже есть на веб мани. но пробовал перегонять со своих кошельков и получаю ошибку 46, create error step=14. Завтра наверно будет начальный тоже попробую перевод сделать. ПС. Но у нас в стране веб мани прижали,и только когда сделаешь (оплату за аттестат) они разблокируют перевод денег моих с кошельков.
     
  11. 29 авг 2018
    #8
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    через прокси пробовали?
     
  12. 1 сен 2018
    #9
    Alala
    Alala ЧКЧлен клуба
    Опять кривые кирпичи попались... Как-то у вас всё не будь здоров. Минималка, кстати, при перегонке обычно 100-300р российских, а не белорусских. Сам так делаю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей