Закрыто

"PHP и MySQL c Нуля до Гуру"

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Сергей21, 12 ноя 2012.

Цена: 2990р.
Взнос: 194р.-93%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "PHP и MySQL c Нуля до Гуру"

    Скрытая ссылка

    Доброго времени суток! Меня зовут Михаил Русаков.


    Я смог ПОКОНЧИТЬ с разочарованием, вызванным непониманием того, с чего хотя бы начать изучение PHP и MySQL.
    Мне удалось ПОКОНЧИТЬ с неумением применять PHP и MySQL для создания сложных проектов, и теперь наслаждаюсь жизнью, благодаря своей интересной и прибыльной работе.
    У меня нет никакой офисной работы, я работаю дома, выполняя множество заказов на создание сайтов. Мне не нужно вставать рано утром и ехать на какую-то работу, где я всегда был бы обделён зарплатой. Ведь не секрет, что Вы своей работой приносите, условно, 100 рублей, а платит Вам начальник, в лучшем случае, лишь 10 рублей. А теперь я работаю только на себя, и абсолютно финансово независим.
    Но постойте...
    Давным-давно я был таким же, как Вы: бедным студентом, который готовится к сложной взрослой жизни. Думающий, где найти работу, как пройти собеседование, как заработать хотя бы на маленький отдельный угол. Все эти проблемы были неотъемлемой частью моей жизни.
    Меня всегда интересовала тема программирования, затем меня увлекло создание сайтов. И когда я научился это делать действительно хорошо, то я стал выполнять заказы, и моё дело пошло.
    Сейчас я достаточно хорошо зарабатываю, ни от кого не завишу, не работаю ни на какого дядю, сам себе хозяин. Когда мне был 21 год, я купил себе новую иномарку. Где каждая копейка в её стоимости – это мой труд вкупе с моими знаниями по созданию сайтов.
    Не для того, чтобы похвастаться, я всё это пишу, а для того, чтобы Вы поняли, что каждый из Вас может преуспеть в этом деле, будь Вы бедным студентом или уже взрослым человеком, желающим улучшить своё финансовое состояние.
    Осталось узнать только КАК?
    Я чуть с ума не сошёл, пытаясь изучить PHP и MySQL и научиться создавать не 3-х страничные сайты-визитки, а действительно мощные порталы.

    В попытках эту решить, я перепробовал всё, но любое решение оказывалось либо малоэффективным, либо вообще безрезультатным.
    Бьюсь об заклад, Вы ОТЛИЧНО понимаете, о чём я говорю. Велики шансы, что Вы делаете то же самое...
    Главная проблема - это переизбыток информации, как бы парадоксально это не звучало. Большая часть информации – это мусор, а полезная часть настолько перемешана, что больше походит на запутавшийся клубок, и найти начало нити, чтобы распутать его, не представляется возможным. Разобраться во всём этом новичку практически непосильная задача.
    Есть огромное количество толстенных книг по PHP и MySQL самых разных авторов. Но такое ощущение, что они пишут их сами для себя.
    Поэтому я решил, что пора брать быка за рога

    Стало очевидно, что если я буду и дальше полагаться на других людей, решая свою проблему, то НИЧЕГО не добьюсь. Поэтому я решил взять всё в свои руки.
    И я взялся за работу...
    Меня спасло то, что я уже к тому времени знал другие языки программирования, такие как Turbo Pascal, Java, ActionScript и другие. Поэтому я немного понимал, что нужно, а что нет. И постепенно стал во всём этом разбираться.
    Затем я пытался писать какие-то скрипты, сам себе придумывая их, поскольку никто мне не давал "домашних заданий". Когда этому научился, стал пытаться создавать сайты. Что-то получалось, но, конечно, было всё очень криво и с массой ошибок, но постепенно я совершенствовался и совершенствовался. И вот теперь я достиг успеха.
    И взгляните, чего я добился!

    Как говорится, Вы и так всё знаете...
    Но что бы я делал, если бы очень плохо смыслил в программировании или вообще ничего в этом не понимал? Наверное, я до сих пор бы искал решение, а, скорее всего, давно бы забросил бы это, так много потеряв при этом.
    Ведь любому новичку и Вам нужно нечто, что будет финальной точкой, где Вы получите всё и сразу, чтобы Вам не пришлось больше перерывать Интернет, не пришлось перечитывать сотни страниц "заумных" авторов. Чтобы Вы получили что-то, что научит Вас PHP и MySQL, даже если Вы вообще ничего не смыслите в программировании. И при этом это нечто должно Вас научить ПРИМЕНЯТЬ всё это при создании сайтов и написании собственных движков для сайтов.
    И тут я подумал.
    Что же я буду за человек, если, зная, насколько тяжела эта проблема, я не помогу другим людям справиться с этим?
    Поэтому я решил собрать все шаги, детали и инструкции в одну простую систему и сделать эту систему доступной для тех, кто столкнулся с такой же проблемой.
    Я создал свой сайт: MyRusakov.ru, где постоянно писал (и сейчас пишу) различные статьи, которые помогают другим людям создавать сайты и справляться с различными мелкими проблемами, которые при этом появляются.
    И к моей радости, эти люди стали рассказывать мне, что у них тоже всё получается!
    Такое количество благодарностей, сколько я получил за это короткое время, я за всю свою жизнь не получал. Моя жизнь наполнилась смыслом, ведь это так приятно осознавать, что я кому-то помогаю, и кто-то при этом мне искренне благодарен. А заказчики регулярно дают мне новые и новые заказы, тем самым, уничтожая всякие проблемы с финансами.
    Я хочу, чтобы у Вас был доступ к моему решению, чтобы Вы, как и я, могли наслаждаться своей жизнью!

    Я назвал своё решение "PHP и MySQL c Нуля до Гуру". Это более 20-ти часов видеоуроков, которые помогут Вам разобраться с PHP и MySQL раз и навсегда!

    Продающий сайт:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2019
    2. skladchik.com
      seomax не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отчично!!!!!!!!!!!!
      15 мар 2014
    • 5/5,
      спасибо!
      15 июн 2013
    • 5/5,
      А мне понравилось, для базы нормально будет ))
      16 апр 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2012
    #2
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Как там--бонусы то ожидаются?)
     
  6. 12 ноя 2012
    #3
    Сергей21
    Сергей21 БанЗабанен
    А смотрите продающую страницу-----она супер, за живое берет. Хочется найти, черт побери, наставника в веб-дизайне, клепать интернет магазины и наслаждаться жизнью.Но Михаил не наставник, он скорее всего нам друг и ровесник, как отличник в школе, у которого всегда троечник возьмет идею, знания , а зарабатывать будет больше, так как жизнь понимает лучше.
     
  7. 12 ноя 2012
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Кроме Жени Попова, ни у кого продающие страницы не оформлены подобающим способом - все торопятся....Кто жить, кто бабла срубить. Никто из них, - не в курсах про продающую графику и готовые страницы...:cool:
     
  8. 12 ноя 2012
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Как там--бонусы то ожидаются?)
     
  9. 12 ноя 2012
    #6
    Сергей21
    Сергей21 БанЗабанен
    Супер-бонус №1:
    [​IMG]
    Создание с нуля хостинга изображений. В данном Бонусе Вы увидите, как создаются различные небольшие проекты и как при этом используется PHP и MySQL.
    (Стоимость: 980 рублей, для Вас - БЕСПЛАТНО!)
    Супер-бонус №2:
    [​IMG]
    Как найти ошибку. Важнейший урок, в котором решается основная проблема программиста – поиск ошибки в коде. Тот, кто уже немного программирует, знает, что порой безумно тяжело понять, что не так? Вроде бы всё написано верно, а результат не тот. И это неудивительно, если посмотреть на тысячи строк кода. Как в нём найти ошибку? Вот об этом и расскажет данный Бонус.
    (Стоимость: 450 рублей, для Вас - БЕСПЛАТНО!)
    Супер-бонус №3:
    [​IMG]
    Как пишут программы профессионалы. Не секрет, что новички и профи пишут программы по-разному. Профессионалы следуют специальной инструкции, которая открывается каждому, кто уже много лет программирует. Для Вас же я открою её сразу, и Вам не придётся много лет практиковаться, чтобы дойти до неё. Ведь именно эта инструкция позволяет создавать по-настоящему огромные проекты, при этом не запутавшись даже в сотнях тысячах (!!!) строк кода.
    (Стоимость: 650 рублей, для Вас - БЕСПЛАТНО!)
     
  10. 12 ноя 2012
    #7
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    это я видел.
    орг то кто будет---ты?
     
  11. 12 ноя 2012
    #8
    Сергей21
    Сергей21 БанЗабанен
    Я буду оргом, пусть народ подтягивается.
     
  12. 12 ноя 2012
    #9
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Топикстартер ошибся разделом.
    Перенеси, пожалуйста, в "Видеокурсы по программированию".
     
  13. 12 ноя 2012
    #10
    Сергей21
    Сергей21 БанЗабанен
    А действительно oa2000 прав. Перенесите модераторы пожалуйста.
     
  14. 12 ноя 2012
    #11
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Перенесено, по заявкам, так сказать..
     
  15. 12 ноя 2012
    #12
    Amun
    Amun БанЗабанен
    Красиво поет афтар .... если до 200р. я участвую
     
  16. 12 ноя 2012
    #13
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Я как раз об этом в другой теме говорил, это как раз та самая обертка. Так и есть. Не у кого ни встречал чтобы было оформлено более менее, один из немногих кто делает обертки нормально.
     
  17. 13 ноя 2012
    #14
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    его не закрыли, это от статуса зависит
     
  18. 13 ноя 2012
    #15
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Пока у складчины статус "Открыто" - сумма взноса плавающая. Поэтому, не вводите людей в заблуждение. В резервный список попадают те, кто уже имеет статус "резервист"
     
  19. 13 ноя 2012
    #16
    victorok
    victorok ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснение, теперь все стало на свои места :)
     
  20. 14 ноя 2012
    #17
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Согласен! Здесь, на большинство курсов - цена должна быть в пределах 150р
     
  21. 18 ноя 2012
    #18
    Сергей21
    Сергей21 БанЗабанен
    Складчина приостановлена.
     
  22. 18 ноя 2012
    #19
    Сергей21
    Сергей21 БанЗабанен
    Все кто в списках---могут оплатить и получить ссылки .А остальные--опоздали.
     
  23. 18 ноя 2012
    #20
    fedortut
    fedortut БанЗабанен
    я в резервном списке, я могу получить курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей