Закрыто

[PHP] crea8SOCIAL - Собственная платформа социальной сети + 13 дополнений

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Abu Harun, 12 мар 2015.

Цена: 9600р.
Взнос: 646р.-93%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2015
    #21
    Гвоздь
    Гвоздь БанЗабанен
    ну что бы на разного рода неприятности ()авторское право и т.п) не попасть приходится переделывать дизайн, но обычно идеальных скриптов не бывает идут всегда с какими то да багами да функционал иногда карявый а что бы раобратся в сужом коде это нужно как минимум на среднем уровне mvc владеть а для начинающих так это вообще вешалка))))) дешевле все в купе фрилансерам заказать и быстрей и качественней получается от сюда и цифры))))))))) хотя я не утверждаю и не настаиваю на собственном мнеии)))) у каждого свой подход и способы решений!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 мар 2015
    #22
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    да, все правильно вы говорите.
    если брать как черный ящик, и заказывать к нему работы на стороне, то цифры могут быть и намного больше.
    мне же лично скрипт интересен в качестве кода.
    единственный у него минус - 4 ларавель, а не 5.
    автор грозился перенести, но когда это сделает, неизвестно.
    и еще одна фишка - автор наш, не западный.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 мар 2015
    #23
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    ну тогда я бы поторопился с выкупом ))
     
  4. 28 мар 2015
    #24
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    орга надо пригласить. у меня пока не получилось.
     
  5. 29 мар 2015
    #25
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    когда берешь что то интересное и знаешь что можно это применить, то перевод можно заказать и на стороне, если нет времени. переводчиков в сети хватает. )))
     
  6. 29 мар 2015
    #26
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Эй ! Кодер с Казахстана, ты куда убежал ? ))) Гаси задолженности по своим косякам и возвращайся, а то так и до бана не далеко )))
     
  7. 3 апр 2015
    #27
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Пока суть да дело, вышло обновление: разраб работает, скрипт живой.
     
  8. 3 апр 2015
    #28
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Можно оргнуть с условием, что остаются только ЧК и выше. Оплата только webmoney. :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 апр 2015
    #29
    adolf
    adolf ЧКЧлен клуба
    А почему только ЧК? я бы деньгу заранее бы кинул. :( Могу вот прям сейчас)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 апр 2015
    #30
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    если исключить не чк, то останется только половина списка. добавьте "командирские", и стоимость перевалит за тысячу на брата.
    думаю, большинство после этого выпишется.
     
  11. 4 апр 2015
    #31
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    будем так говорить сейчас 10 не ЧК
    можно былобы и как то порекламить ))) не знаю
    Например назначить какого то орга запустить предварительный сбор длительный
    возможно набирались бы ЧК сбив цену, выписать складчиков
    (честно говоря за недели полторы реально стать ЧК, оплатить 25 по 40, короче 1000 руб. с нуля, если продукт нужен, и есть те кто может по оплаченым уже подать заявку на ЧК, если не были штрафниками)
    не набирались бы, то орг отменил
    ну и там бы уже думали что делать
    ну в общем так как то )))
     
  12. 4 апр 2015
    #32
    adolf
    adolf ЧКЧлен клуба
    Так а в чем проблема со складчиками? Я например взрослый адекватный человек. Готов перевести оргу скажем 500 рублей, прям сейчас и сидеть ждать когда настанет час Ч. После, вдруг не хватит 500р. я готов доплатить сколько скажет орг.
     
  13. 4 апр 2015
    #33
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба

    вы, наверное, давно стали чк. сейчас там какие-то совершенно немыслимые сроки, не помню точно, но чуть ли не пол-года до вступления.
    и в списке не 10 не-чк, а человек 15, практически 50/50.
    в ваших словах есть одна ключевая фраза "если продукт нужен". я бы добавил "если очень нужен".
    для того, чтобы понять, нужен он или нет, нужно его попробовать, а чтобы попробовать - купить.
    замкнутый круг.
    смотрите сами, конечно, но при такой цене мне этот продукт не нужен. 100-200 я бы отдал, больше - нужно думать и оценивать.

    что до не-чк, то тут у меня только свои предположения, здесь должен сказать кто-то из тех, у кого такие требования стоят обязательными.
     
  14. 4 апр 2015
    #34
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    тогда подождемс еще, .... может кто ещё предложит оргнуть ...
     
  15. 4 апр 2015
    #35
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Если будут не ЧК, то 99% скрипт уйдет в паблик.
    Предлагаете сделать доработки, перевести, отшлифовать скрипт?
    Окей, имейте в виду, что всем этим будут пользоваться засранцы с "помоек", устроив рескладчину и купив ваш труд за 5 копеек.
    Не обидно будет?
    Тут и с ЧК бывают проблемы (ломают аки, продают), но хоть 50/50, что останется внутри круга купивших.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 апр 2015
    #36
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    позиция ясна, в целом слогласен.
    не без щепок, которые при рубке леса летят, но резонно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 апр 2015
    #37
    adolf
    adolf ЧКЧлен клуба
    Так а зачем дорабатывать? Купили, раздали "как есть" да и все. Если человек покупающий не может сам "допилить", то это сугубо его личные проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 апр 2015
    #38
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    Ребятки перевод не проблемка, дела я его уже для одно из скриптов который тоже покупали у данного автора, единственное что там социалка,но не работает функционал весь.поэтому перевод клепал на скорую руку. Тут если будет всё работать на нормальном уровне, то переведу как положенно. почему хочу что бы всё работало.да самому не очень хочется ковырять чужой код,но если всё же будут траблы,то придётся и поковыряться.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 апр 2015
    #39
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    а какой другой продукт того же автора? pinboard? там другое дело: там полный самопис, а этот на ларавеле. есть разница.
     
  20. 5 апр 2015
    #40
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    тоже социальная сеть. Не буду вдаваться в подробности,перевод смогу заточить на всё, данный момент для себя это не считаю проблемой, и просто предложил поделится. Но если не нужно, то не вопрос. Мне сам скрипт интересен и все дополнения, а там уже кто как хочет пускай и переводит.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей