Закрыто

[PHP] Architect - HTML and Site Builder - конструктор сайтов и landing page [SAAS] [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем tvorec1988, 12 фев 2020.

Цена: 4450р.
Взнос: 822р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2020
    #1
    tvorec1988
    tvorec1988 ДолжникДолжник
    Architect - HTML and Site Builder - конструктор сайтов и landing page . SAAS версия - Можно продавать как услугу конечным пользователям

    [​IMG]

    Architect - самый мощный и простой в использовании скрипт конструктора страниц и сайтов. Он имеет все функции, которые вы можете использовать для создания своего шаблона: темы и шаблоны, интегрированные редакторы кода, лучший графический редактор изображений и многое другое. Легко создавать планы и требовать от пользователей подписки для доступа к функциям плана. Мощный редактор внешнего вида позволит вам легко изменить внешний вид без каких-либо знаний в области кодирования.Текстовый редактор. Документация. Контекстное меню. Architect полностью готов к переводу. Вы можете легко перевести его из области администрирования, поэтому нет необходимости связываться с конфигурационными файлами или сторонними приложениями. Live CSS Editor - легко, визуально и в режиме реального времени редактирует большинство свойств элементов, таких как заполнение, края, границы, тени, фоны, стили текста и многое другое. Или введите css вручную с помощью встроенного редактора css для максимального контроля над вашим проектом.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Демо:Скрытая ссылка


    Повтор
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2020
    #2
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Давайте порекламим. Хоть и повтор, но желающих должно быть больше.
     
  5. 7 мар 2020
    #3
    JohnnyDepp
    JohnnyDepp ЧКЧлен клуба
    предыдущая то складка еще открыта - не проще было сразу там и купить нужное?
     
  6. 7 мар 2020
    #4
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Действительно, зачем вообще повторы придумали....
     
  7. 27 июл 2020
    #5
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    Поставил сборы на 5 августа, чтобы бОльшее количество людей увидело и записались
     
  8. 2 авг 2020
    #6
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Надо бы ещё объяснить для чего это нужно?
    Сейчас Билдеров много. WPB, Elementor, Brizy, Divi, Oxygen и др.
    Есть лидеры рынка. А тут что? Не понятно.
    И почему написано: "самый мощный и простой".
    А что остальные не мощные или сложные?
     
  9. 2 авг 2020
    #7
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @Mozgovik,Этот конструктор на php, без привязки к Вордпресс, как вышеуказанные. Он выдаёт страницы,которые шустро работают ,да и разработчик очень грамотный
     
  10. 3 авг 2020
    #8
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    пока не нет, но ведь это дело наживное. Спам, взлом ещё что-нибудь.
    Просто интересуюсь, прежде чем записываться. А то сделаешь лендинг, а потом окажется, что в него внедрили какой-нибудь скрипт и теперь он работает на взломщика или на него в том числе )
    Ну или ещё что. Я не знаю какие бывают опасности. Просто предполагаю.
     
  11. 3 авг 2020
    #9
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник

    А по поводу конструктора, как купим, то и поймем, мощный он или/и простой :) Если почитать описания многих продуктов на каньоне и форесте - так там каждый третий мощный, лучший, какой угодно. Всё это для продаж делается. Даже если в топе - не значит, что он в чем-то лучший.
     
  12. 3 авг 2020
    #10
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @Mozgovik, конструктор создаёт отдельные страницы, а через меню ,видимо,их можно указать. Но это для HTML страниц конструктор, не для Вордпресс
     
  13. 3 авг 2020
    #11
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    С этим уже всё понятно, спасибо. Интересует то, что спросил 1 постом выше - смогу ли я использовать купленные HTML шаблоны вместе с этим конструктором?

    Можно будет создавать сайты с несколькими страницами? Типа небольшие корпоративные сайты. Всё тоже самое, что и везде, только не будет Базы Данных, так? При этом я всегда могу изменить текст, фотки, добавить доп. страницы и т.д. так?

    Кстати, ещё вопрос: тут какая-то SEO оптимизация возможна?
     
  14. 3 авг 2020
    #12
    LarryLarson
    LarryLarson ДолжникДолжник
    Судя по описанию оф. источника, то SEO Editor – SEO tags for all pages can be modified directly from appearance editor in admin area.

    Я вот ток другое не пойму, в итоге после создания шаблона получаем архив, что внутри? Просто набор html страниц и все?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 авг 2020
    #13
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Проясни наши вопросы, пожт.
    А то завтра (или после полуночи уже) старт, а мы так и не разобрались в продукте.
     
  16. 4 авг 2020
    #14
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Теоретически, он позволяет загружать любые HTML шаблоны и дальше их редактировать.
    Вот тут об этом как бы сказано:
    Screenshot_1.jpg
    (20 предустановленных шаблонов есть, но через админку можно загружать любые html или bootstrap шаблоны)

    Но что в итоге получается, я как неопытный, не понимаю.
    Получается полноценный сайт, но без БД ?
    А зачем БД тогда вообще нужна?

    Если я правильно понимаю суть такая:

    Недостатки (или точнее Ограничения):
    Нельзя расширять функц возможности сайта плагинами.

    Преимущества:
    Сайт на html - быстрый и неуязвимый :)

    Как его продвигать - ХЗ
     
  17. 4 авг 2020
    #15
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @Mozgovik, можно многостраничники создавать по логике, он же не для лендингов только
    Видимо, SEO Editor как раз для СЕО
    HTML сайт продвигается также,как и все остальные
     
  18. 4 авг 2020
    #16
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Да, нашёл в описании:
    "Custom Pages – Custom pages (for example terms of service, about us etc) can be created using built-in WISIWYG editor."
    Гугло-перевод:
    "Пользовательские страницы - Пользовательские страницы (например, условия обслуживания, о нас и т. Д.) Могут быть созданы с помощью встроенного редактора WISIWYG."
     
  19. 4 авг 2020
    #17
    Никола Иванов
    Никола Иванов ЧКЧлен клуба
    Видимо это всё-таки не совсем повтор. Там стоимость почти в два раза ниже. Полагаю там версия без SAAS, поэтому дешевле.
    Или я ошибаюсь?
     
  20. 4 авг 2020
    #18
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @MisterBin
    Большая просьба: Не стартуй сразу после полуночи.
    Пусть завтра ещё денёк тема покрутится - народ соберётся, цена чуток понизится.

    Ну, а мы порекламируем )
     
  21. 4 авг 2020
    #19
    Никола Иванов
    Никола Иванов ЧКЧлен клуба
    Чего ждать? Ещё на рубль что-ли снизится? Раз дата назначена нужно стартовать!
     
  22. 4 авг 2020
    #20
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ты видимо очень уверен в пользе этого скрипта.
    Раз так, то поделись соображениями. А то я весь в раздумьях...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей