Открыто

[php] Advanced YouTube Uploader

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем analytic, 20 мар 2014.

Цена: 2400р.
Взнос: 2400р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 3 апр 2014
    #21
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    Давайте, может сбор начнём, ценник нормальный.
     
  2. 8 апр 2014
    #22
    torontoxxx
    torontoxxx БанЗабанен
    Кстати какие требования к скрипту, чт то на сайте я ничего не увидел, куда еще кроме hi-velocity его можна поставить?
     
  3. 18 апр 2014
    #23
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    да давайте еще немного подождем
    и собираемся
     
  4. 18 апр 2014
    #24
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Попользовался скриптом (ух он и прожёрливый) - ничего интересного в нём не обнаружил.
    Куда функциональнее Mass video blaster. Хотя это конечно всё субъективно, для кого-то возможно это будет супер-полезная вещь.
     
  5. 19 апр 2014
    #25
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Виртуалку за 50 рублей брал?=)

    Сколько в неделю твоя Mass video blaster часов работает? меньше 168?=)
     
  6. 19 апр 2014
    #26
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Нет, не за 50 руб. от 10$ до 25 евро. Хостеры просят написать разрабу чтобы уменьшил его прожёрливость по памяти. 4 Гб вообще не хватает.

    Насчет сколько работает MVB. - Максимум 2-4 часа в день. Скорость у меня больше 60 мб/с, что хватает на все мои ~ 50 аккаунтов..
    Это не считая того, что уходит время на кодировку видео (вшивает логотип) и аннотации сам ставит. Вообщем, преимуществ гораздо больше.

    Но повторюсь, каждому своё. Может кому-то и этого скрипта будет предостаточно.
     
  7. 18 май 2014
    #27
    docstud
    docstud БанЗабанен
    Объявил сбор для рекламы.
     
  8. 23 июн 2014
    #28
    luzani
    luzani БанЗабанен
    бластер так же можно установить на сервак для промышленных объемов. Софт реально крут и равных ему пока не видел.
    По мимо аннотаций можно ставить превью картинки, работать через пррокси, множество акков и компаний. Есть планировщик задач
     

Поделиться этой страницей