PHP скрипт 24 часа (Раскрутка аккаунта вк)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Андрей Ч, 27 фев 2016.

?

Нужный ли скрипт?

  1. да

    81,3%
  2. нет

    18,8%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2016
    #21
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Если складчина пройдет проверку и будет проведена, то Орг может обратиться ко мне для нанесения меток и защиты скрипта.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 27 фев 2016
    #22
    puska
    puska ДолжникДолжник
    Тут что-то никто не спросил, а прокси поддерживает?
    Ночью в друзья точно добавлять не стоит, у многих стоит звуковое уведомление на телефоне и они после него сразу могут пожаловаться на аккаунт. Поэтому возможно ли время ограничить?
    Можно ли загружать свой список id? Те критерии, что присутствуют очень "слабые", найти с помощью них свою ЦА как то сомнительно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 фев 2016
    #23
    Андрей Ч
    Андрей Ч ДолжникДолжник
    Здесь все параметры поиска вк, по ним кого угодно можно найти! я перечислил лишь маленькую часть из того что есть в скрипте;) прокси нет, он нам не нужен. За 40 рублей полнофункциональный скрипт с проксями итд я думаю в наше время не купить..загрузка со списка id врядли будет, потому что прога предназначена для работы на полном автопилоте месяцами. По поводу TimeOut-а, я думаю это можно реализовать

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 фев 2016
    #24
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    из того что я вижу, это VK API + cron
    а прокси прикрутить не есть проблема, ты же запросы шлешь через curl
     
  5. 27 фев 2016
    #25
    Андрей Ч
    Андрей Ч ДолжникДолжник
    Нет не curl..кому нужно прикрутят:))
     
  6. 27 фев 2016
    #26
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    т.е. оно вообще все на vk api, а не только поиск ?
    тогда это получается совсем детский скрипт, целиком на file_get_contents
     
  7. 27 фев 2016
    #27
    Андрей Ч
    Андрей Ч ДолжникДолжник
    Принцип не меняется от этого, работа выполняется в полном объеме как и писалось выше
     
  8. 27 фев 2016
    #28
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Мне как потребителю, главное чтоб скрипт выполнял то для чего он и задуман. За 40р ))
     
  9. 27 фев 2016
    #29
    Андрей Ч
    Андрей Ч ДолжникДолжник
    Ты прав:D Сейчас чашечка кофе стоит в 5 раз дороже, а тут рабочий скрипт, который вместо тебя добавляет народ в друзья, залили на хостинг, настроил критерия забыл про него, он работает тебе на радость:)
     
  10. 27 фев 2016
    #30
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    Капчи нету?
     
  11. 27 фев 2016
    #31
    Андрей Ч
    Андрей Ч ДолжникДолжник
    нету, она не нужна
     
  12. 27 фев 2016
    #32
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    откуда возьмется капча в VK API ? максимум возникнет ограничение на число запросов для приложения
     
  13. 27 фев 2016
    #33
    Андрей Ч
    Андрей Ч ДолжникДолжник
    ты прав, тем более у нас все равно ограничение на 1 аккаун 40 друзей в сутки, как ни крути мы больше не добавим, так-что разумно будет не добавить сразу за 1 минуту 40 друзей, и словить каптч 6, потратиться на антигейт итд. А в моем случае, 40 заявок кидаем равномерно в течении дня и не паримся, ни каптча нихера.
     
  14. 27 фев 2016
    #34
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    Скрипт как я понял добавляет в друзья , при добавлении в друзья бывает капча и это не зависит веб версия или апи
     
  15. 27 фев 2016
    #35
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    А если нужно одновременно раскручивать 10 и более аккаунтов вк?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 фев 2016
    #36
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    10 кронов поставь и в каждый укажи свой токен
     
  17. 27 фев 2016
    #37
    Андрей Ч
    Андрей Ч ДолжникДолжник
    Если ты крутишь 10 акков, то как сказал(а) KatKat88 , каждому аккаунту получаешь токен и все, скрипт поехал делать свое дело дальше! а ты не паришься. Почему к каждому аккаунту получить свой токен? потому что я ведь не смогу от твоего имени себе друзей добавлять, эт типо паспорта(токен) :) вк смотрит паспорт пети пупкина и делает манипуляции от пети пупкина, вот и вся логика. Чей токкен указал, на тот и добавляешь друзей. Я думаю понятно объяснил:)
     
  18. 27 фев 2016
    #38
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Можно и еще веселее все сделать.
    Если нужно крутить много аккаунтов, то заводишь пачку приложений. Получаешь токены на каждый аккаунт. И запускаешь несколько копий скрипта с разными приложениями.
    В итоге вообще можно получить ферму. :)
     
  19. 27 фев 2016
    #39
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    зачем приложения когда можно через андройд авторизоваться ?
     
  20. 27 фев 2016
    #40
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Можно, но кмк приложение и токен со scope offile будет сильно проще, ибо нет необходимости реализации авторизации в самом скрипте.
    Эмм...как мне кажется дискуссия уходит не в ту степь. ТС вроде тут скрипт продает :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей