PHP профессионал

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем murzikozz, 24 июл 2012.

1. murzikozz

murzikozz murzikozz БанЗабанен

Скачал в паблике курс "профессионал PHP" 2010-го года. Все видеоуроки запакованы в exe. При запуске просит установить последний флеш-плеер(а у меня как раз последний) и кидает на битый урл.
    Что делать? Может кто поможет выдрать видео из exe. Сам взломом не занимался.

2. murzikozz

murzikozz murzikozz БанЗабанен

спасибо разобрался уже

3. bicyclebiker

bicyclebiker bicyclebiker БанЗабанен

кто-нибудь уже смотрел?

4. bratv

bratv bratv ЧКЧлен клуба

Я смотрел, прорабатывал, очень помогло в дальнейшем в управлении проектами. Сам программированием сейчас не занимаюсь, хотя могу поправить почти любой php код.

5. aguilar

aguilar aguilar БанЗабанен

Я бы посоветовал курсы Пхп специалиста, даже можно первые два пройти. И уже можно создавать различные гостевые книги,написать бета-версию движка для интернет магазина и т.д. Лектор этого курса,самый толковый на мой взгляд.

6. ВладимирТур

ВладимирТур ВладимирТур БанЗабанен

Я просмотрел данный курс полностью 4тые части. Для новичка там сказать must have.
    Хорошо обьясняет ООП, системы контроля версий. Если есть какие-то уже навыки, то смотреть нужно 3 и 4ую часть.
    КАк обычно курсы специалиста отличаются большим количеством болтовни, кажется и много времени ,а болтают больше не по делу.
    А так думаю все должны их просмотреть

Поделиться этой страницей