5/5, 1 голос
Доступно

[PHP] поисковый движок Sphider-plus version 3.2016b

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Darkcore, 4 апр 2016.

Цена: 2060р.
Взнос: 174р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.SirFisher  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Darkcore

Darkcore Darkcore ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

53dva не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 апр 2016
    4. Marbas

Marbas оставил отзыв "Отлично".

19 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 апр 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

15 апр 2016
  3. Палундра

Палундра Палундра ЧКЧлен клуба

Чет не получилось найти результаты по запросу "Микроразметка" ( Чет не впечатлило. Или она только на буржуйском ищет?

P.S. релевантность пипец конечно (((

4. Darkcore

а там и не найдешь, если ты посмотришь в складчине, которую я указывал выше, там барыга который продает почистил базу, да и к тому же индексировалась зона by (это только демо). + возможно там не было сайтов с описанием микроразметки. добавь сайт в индекс и проверь

5. Namast

Namast Namast ЧКЧлен клуба

Невозможно добавить сайт в поиск, постоянно выдает ошибку

6. Darkcore

7. John Silver

John Silver John Silver ЧКЧлен клуба

Я добавляю, мне пишет Поле "Описание сайта" заполнено некорректно.
    Ввёл полную бредятину из набора букв, сайт добавил .by Вводил английские буквы. Русские не хотел добавлять.
    Thank you very much.
    We will check your suggestion ghggffh.by within the next future.
    If the new site fulfills all requirements of this search engine, it will be indexed shortly.
    About our decission we will inform you by e-mail.
    Thanks again for your effort.

8. John Silver

Я так понимаю, что бы поиск этот работал, нужно что бы сайты добавлены были в базу и потом соответственно поиск выдаёт результат? Или как именно происходит поиск?

9. Darkcore

все правильно, если в базе нет сайтов, почему тогда искать ;)

10. John Silver

Эотж пздц, либо их вгонять самому, либо хз что делать то. Так как просто так например меня не заставишь вогнать допустим свою добрую десятку сайтов. :D
    Это если к нему прикрутить парсер и по ключевым словам спарсить из яши и гоши название сайта, описание ну а мыльник свой вкорячить, то толк ещё выйдет.

11. Darkcore

да нее, ты не понял. скорее всего там есть в админке есть возможность самому добавлять сайты. описание скрипта в этой складчине, там продается сайт на этом двигле за баснословные деньги, он пачками вгонял туда сайты, за что получил банан от яндекса. этот его домен, базу сайтов он почистил.

12. John Silver

Ну так я и про это говорю, если наполнять самому, это же жесть полная. Сколько их можно добавить то? Это что бы напихать туду свою базу сайтов, времени надо убить то уйму.

13. Darkcore

забей региональными сайтами, а остальное за тебя спайдер сделает, будут появляться новые страницы он автоматом добавлять будет. я готов забить, а потом рубить бабло с рекламных блоков адсенса. здесь принцип rss агрегатора, в котором кстати ты тоже сам вбиваешь сайты. если раскрутишь люди сами будут добавлять сайты.

14. John Silver

Да принцип то понятен, вот раскрутить его, это самое основное. Потусуюсь тут. К минималочке бы его желательно, что бы выкинуть если что не жалко было :D И нет ли там привязки у него какой? Поискал свежую версию, нету. Давненько не обновлялась версия в паблике.

15. Darkcore

да в том то и дело, что постараемся минималочку сделать. привязки точно нет. свежая версия появилась 22 марта ;)

John Silver нравится это.
  16. John Silver

По поводу привязки, вот есть такой пункт
    Please send the URL of the site you want to index by e-mail to tec(a t)sphider-plus.eu, so that access information could be sent to you.
    Пожалуйста, отправьте URL сайта, который вы хотите добавить к указателю по электронной почте ТЕС (в) sphider-plus.eu, так что доступ к информации может быть отправлен к вам.

17. LordSH

LordSH LordSH ЧКЧлен клуба

А трудно ли настраивать этот движок для новичков? И можно ли движок использовать как поисковик по торрентам?

18. Darkcore

по торрентам да пожалуйста, почему душе угодно. да и настраивать скорее всего не сложно будет, посмотрел инструкции на сайте, вроде бы ничего сложного нет. ну вообще интересный скрипт, впервые вижу, что рекомендуется устанавливать на виндовс сервер, если конечно нужны функции по индиксации doc и ppt файлов, для вытягивания текста из них.

19. Marbas

Marbas Marbas ЧКЧлен клуба

сбиваем до минималки и берем, а кто нить админку на русский переведет?

20. Darkcore

да вроде бы там русский язык есть, при покупке выбираешь какую локаль нужно. Раз у нас организатор @deover берем скорее всего русскую локаль ru_RU или как? кстати у них на сайте есть поисковая форма она автоматически переключается на русский язык, значит скорее всего есть геотаргетинг.

21. SirFisher

SirFisher SirFisher ОргОрганизатор

Да, будем брать ru-RU, но думаю, что все таки будет мультиязычным. Думаю в ближайшее время возьму скрипт в руки и поковыряю. Тогда будет более ясно, чем сидеть и гадать что и как.

Darkcore нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Скрипты и программы):
  2. Нужен организатор (Скрипты и программы):